Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центральный Ломбард

Положительные стороны

Коллектив хороший.Зарплата достойная, всегда во время, копейка в копейку.Премии на праздники, дни рождения, за (не курение))) и выслугу лет.Начальство отличное!!!!!,комфортное рабочее место. Не знаю, кому не понравились сотрудники в офисе и почему ??? Прочла пред. отзывы-не поверила. Нестеренко-вменяемый мужик(даже юморит иногда)))! А если у Вас с психикой не все нормально, то и стрессовое собеседование Вы не пройдете!

Отрицательные стороны

Открывается много новых отделений и иногда приходится работать на 2/3 дня в мес. больше, но оплата работы почасовая, по этому терпимо.График 4/2.

 

 Киев, Львов, Днепропетровск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.10.2021
0 0
Центральный Ломбард


Отрицательные стороны:
Прочитав отзывы, нахожусь в шоке лжы и лести. На самом деле все не правда и отзывы оставляют заангожированные сотрудники. Я работала в офисе более 3 лет и хочу поделиться горькой правдой: компания настоящее болото, начиная с учредителя АВ(самодура ), директора [С.] А(который абсолютно ничего не решает, сидит для галочки ), начальника кро [И.] М.(тупое мумукало , директорский [censored] и полный Подробнее>>

03.09.2017
0 0
Центральный Ломбард

Отрицательные стороны:
Ні в якому разі не йдіть працювати у центральний ломбард.Це жах.До бестями жадібна контора з упирями в головному офісі,які не вважають касирів за людей і поводять себе як пани.Складається враження,що працують тільки вони,а касири-це сміття і з ними можна себе вести,як зі сміттям.Що вони роблять? 1.Пропонують ставку та процент нижче ніж у конкурентів,а за це вижимають все з людей,які на них працують. 2.На цю маленьку зарплату вони накладають штрафи по 200-300 гривень за те,що підпис їм не подобається.Штрафи можуть бути й по 1000-1500 гривень. Це при зарплатні в 4000 тисячи гривень. 3.ОЛЬГА СІМОНЕКО(Запам'ятайте ім'я цієї потвори)-це зарвавшаяся,тупа курва,рівень якої розкладання товара десь у сільпо,чи офіціянткой у найближчому генделику з дальнобіями,но ніяк ні якимось там директором.Ніколи не вітається по телефону,вічно істерить,на вопроси відповісти не може-говоре,розбирайтесь самі-це ваші проблеми,можить тільки на ровному місті штрафи та догани виписувати і звітувати яка ...

Киев, Львов, Днепропетровск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>