Наркологическая Клиника Здоровье

Костя:

Москва, Коновалова улица, 14

Костя
Началась депрессия, не мог справиться с этим сам. Начал очень много пить, перекатилось в зависимость, сам понял. Обращался сразу в несколько больниц, в том числе и в «Здоровье». Лечат неплохо, но ненадолго, понял, когда снова потянуло выпить. Был еще вариант обратиться в «Корсакова». Со мной там работал Р...н А...ич, профессионал с большой буквы. После выписки я не пью 5 месяцев, идет шестой и до сих пор не тянет. Сейчас продолжаю посещать клинику, но уже к психологу хожу, к Н...е Н...ой, тоже очень хороший врач. Люди, если у вас депрессия началась, не доводите до крайности, обратитесь к врачу! Не забивайте на проблему!
Дед
Читаю отзывы здесь и поражаюсь! Им страшно, что мужья пьют! Страшно – это когда понимаешь, что никому не нужен, и пьешь напропалую. А когда хочешь остановится сам уже не можешь. У меня только друг остался - помог обратиться в наркологическую клинику Здоровье. Понятно что все за деньги но хотя бы врачи стараются на полную катушку и не жалеют ни времени не медикаментов. И обстановка здесь хорошая. Хорошо что попал именно сюда.
Диана
Когда муж наркоман — это страшно. Что мы только с ним не пережили. Одно хорошо, согласился пройти лечение. Это моя последняя надежда была. Слава богу она оправдалась. Персонал клиники Здоровье на Коновалова 14 сделали все, чтобы помочь моему мужу. Комфортабельная палата и современные методики, неусыпный контроль врачей, поэтапное лечение - все это помогло вернуть его к нормальной жизни.
Надя
Обратилась в наркологическую клинику Здоровье с проблемой запоев мужа. Сначала сама сходила на консультацию к М..вой О.Л., потом уже с мужем пришли. Главная моя проблема была в том, что несмотря на запои, муж никак не признавал, что ему нужна помощь. После беседы с О..й Л..ной он это осознал и сам согласился начать лечение. Для нашей семьи это уже большое достижение! Верю, что тут ему помогут.
Vasiliy
Сам в клинику Здоровье не обращался, а отправил отца (с его согласия, разумеется). Просто платил за все я. Он ничего плохого не говорил, да и мне вроде бы понравилось. Но через три (примерно) месяца снова начал пить потихоньку. После очередного запоя отправил в мед центр Корсаков в Мытищи. Прошло пять месяцев, пока это лучший результат.
Родик
Прошел лечение от алкоголизма. В клинике на Коновалова 14 быстро поставили на ноги. Спасибо врачам. Желание пить пропало.
Саня
Лежал в палатах в наркошке на Коновалова, 14. Клиника нормальная если в 2ух словах конечно лечиться было тяжело, особенно первые 5 дней. По поводу терапии не скажу что что то больнючее было, а может и не помню...Врачи подбадривали и относились нормально, на удивление не как к скоту) Я прошел курс лечения целеком, не сбегал и таблетки в унитаз не сливал. Первое время была слабость. Но тяги к алкоголю до сих пор нет. Не пью 4ый месяц.
Левин
Думаю история не новая. Всегда считал пил, пью и буду пить. Но попал в реанимацию – пришлось задуматься. Сестра и жена предложили полечится. Лег по их выбору в Клинику на Коновалова 14. Прокапали меня, и потом процедуры по полной. Врач попался хороший. Он помог и самооценку поднять и взгляды пересмотреть. Как не высокопарно звучит – но после выхода из клиники у меня началась новая жизнь. Не пью, хоть и тянет.
Пономаренко
Мой отзыв о вызове нарколога на дом. Ситуация была экстренная с отцом так что особо не выбирала куда звонить. Попался в интернете телефоный номер клиники "Здоровье". Сейчас понимаю что повезло. После того много историй поначиталась. А у нас все благополучно прашло. Отцу 62 года, ясно болечек хронических полно. А тут запил на 3 дня. Нарколог у нас был примерно через 50 после звонка. Обследовал и капельницу очищающую поставил. Таблетки сказал какие пить. Отец уже 4 месяца как стекло у меня ходит.
Игорь П
Могу сказать что в клинике Здоровья на Коновалова 14 мне помогли. То что почистили кровь и организм – это одно. Главное я смог сам за себя взяться. Хожу в спортзал, о водке не помышляю.
Михаил
Мне в клинику Здоровье посоветовали обратится бывшие нарки. Я в их отзывы не особо верил, но только когда попал на Коновалова 14 все понял. Лечат не жалея средств – в других клиниках ставят одну систему, здесь могут и три поставить если надо. Причем цены лечения тут не запредельные. Мозгоправ тоже не слабо помогает за себя взяться. Могу сказать, что после клиники Здоровье держусь уже 11 месяцев. Это мой рекорд.
Никита Пономарев
После того, как жена ушла к другому, забрав с собой детей, и попал под сокращение на работе, начал спиваться. Сначала незаметно, чтобы утопить свое горе, потом уже не мог обходиться без алкоголя. Уходил в запои на 2-3 недели. После последнего месячного запоя, организм видать уже не выдержал. Очнулся в реанимации. Врачи сказали, что еле откачали и строго-настрого запретили пить, иначе кранты. Тут родители активно подключились, стали искать для меня хорошую наркологическую клинику с эффективным лечением. Мне было так плохо, что я даже не сопротивлялся.В общем с моего добровольного согласия поместили меня в стационар наркологической клиники Здоровье. Сразу начали капать мне какие-то капельницы. После них мне стало полегче, а самое главное, синдром похмелья не был таким чувствительным. В общем со мной там проводили много разных манипуляций, все в комплексе и очень долго. Провалялся я в больничке не одну неделю. За это время посещал сеансы с психотерапевтом, они мне очень хорошо помогли осознать свою алкогольную зависимость и признать болезнь. После этого процесс пошел как-то легче и быстрее. Сейчас я уже год как воздерживаюсь от алкоголя. Очень хочу и надеюсь, что смогу и в дальнейшем поддерживать трезвый образ жизни и не сорвусь.

2018-09-19  Vika_07

мой сын употреблял спайсы, заметили очень поздно -наша вина. Начали кидаться по врачам, а особой помощи нет. Вывели токсин из организма - и на волю…а как дальше быть? Ведь он снова с этой компашкой, как их бить чтоли, чтобы они не водились вместе? В итоге поехали в Клинику имени корсакова, ее очень хвалят. Вот там и началась настоящая борьба. Которую, кстати, мы выиграли!

14.11.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Здоровье

Андрей :
Нормальная клиника, мне здесь дейтсивтельно помогли. Рекомендую!! Хорошее отношение.

Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская 280