Добро пожаловать в бандитские 90-е. -Не выплата заработной платы -Рабское отношение к сотрудникам -Недобросовестная работа с клиентами -Обман на обмане
Умение завлекать и вещать лапшу на уши, сила убеждения.
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех коллег! Не кому не советую сотрудничать с компанией "Счастливая жизнь","Просто загар"! Они запросто кидают своих клиентов на крупные суммы, скидывая с себя обязательства при любом удобном случае. И случаи эти не единичны.
Будьте внимательны в выборе поставщиков, и работодателей!
Плюсы в работе:
Надеюсь они осознают, что делают?!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
шарага!!!!!!!!!! которую поискать еще надо. не оформляют на работу вообще никак. работаешь рабом, на побегушках. при приеме говорят одно, а
на деле находят повод урезать зарплату на 5 т.р.
Плюсы в работе:
красивый офис.
... Подробнее>>