Genser Volkswagen

Надежда:

Продажа: Volkswagen Сервис: Volkswagen Весь модельный ряд автомобилей Volkswagen (Фольксваген), официально сертифицированный для продажи на территории России.              Автосалон: продажа автомобилей страхование регистрация в ГИБДД кредит лизинг удаленное урегулирование убытков           Автосервис: гарантийный и послегарантийный ремонт и техническое обслуживание оригинальные запчасти покраска и кузовной ремонт любой сложности гарантия на все виды ремонта мойка установка аудио-видео аппаратуры противоугонные системы, тонировка круглосуточная техническая помощь на дорогах   Время работы сервиса: пн-вс: 8:00-22:00   Клиенты автоцентра могут сразу же подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование на автомобили марки Volkswagen (Фольксваген).   Как проехать   По МКАДу: Наш центр располагается на внешней стороне МКАД, после Носовихинского шоссе, не доезжая до поворота на ул. Новая. Ориентир - автобусная остановка и пешеходный подземный переход непосредственно около нашего салона. Если вы проехали автоцентр, то развернитесь на Ивановской эстакаде, или на шоссе Энтузиастов.   Как проехать общественным транспортом   От м. Новогиреево: первый вагон из центра, выход к остановке на противоположной стороне от кинотеатра "Киргизия". Автобусами № 662 или маршрутным такси № 579, № 533 - до остановки ул. Сталеваров, д. 22 (магазин "7 Континент"), далее - по пешеходной дорожке в сторону МКАД. По подземному переходу перейти на противоположную сторону. Из подземного перехода направо, мимо автоцентра Genser Volkswagen.   От м. Выхино: маршрутным такси № 598 до остановки «Реутов», расположенной около автоцентра.   От Ж/Д платформы Реутов: на общественном транспорте до ул. Новая, переход на противоположную сторону дороги, до МКАДа пешком, с левой стороны от вас - наши автоцентры.   От м. Щёлковcкая: автобусом № 760 и маршрутным такси № 760 до остановки «Реутов», по подземному переходу перейти на противоположную сторону - к нашим автоцентрам «Genser.

Надежда
Пришли в салон с отличным настроением. Выбрали машину, цена нас устроила, набрали допов (к нашей радости на допы сделали скидку). Внесли предоплату, в другие салоны не поехали искать). Договорились оплатить всю стоимость через неделю. И вот перед этим долгожданным днем нам звонит менеджер и сообщает, что скидку на допы убрали, мотивируя это кризисом. Настроение испорчено.Но на этом прелести не заканчиваются: через час нам сообщают, что стоимость машины поднята на 80 000 руб. Салон оставил нас просто в безвыходной ситуации: поиски другой машины были прекращены, и в итоге в других салонах машины все раскупили. Нас ни в устной ни в бумажной форме не предупредили о возможном повышении. (договор, с прописанным в нем пунктом о возможном повышении цены выдали уже после того, как мы оплатили машину по новой стоимости). Вдобавок уговаривали сдать старую машину в трейд-ин (благо не согласились), так как тогда на машину бы скидка предоставлялась в размере 40 000 руб.Остались бы и без скидки и машина бы старая была бы подарена салону за копейки.Еще а салоне красивая реклама: Выгода до 180 000 (только не указано в чью пользу: салона или покупателя). Очень очень обидная, неприятная ситуация и испорченное настроение на новый год. Процветайте дальше на обмане людей!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Volkswagen Genser - Подмена фар

Как-то раз я приехал в этот автосалон для замены фар, у меня была гарантия. Я сдал машину в ремонт, и спустя три часа все было готово. В тот же день по пути домой, я понял, что фары мне поставили не те, которые я хотел. Я немедленно позвонил в салон и мне предложили записаться на платную диагностику. Я сказал, что диагностика Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Volkswagen Премьера

Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность того что рано или поздно поцарапаешь дорогую машину, платить естественно будешь сам. Фамилия начальника Брежнев, про трудовой кодекс он по ходу не слышал, заставляет работать по 12 часов в день, график 2 через Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер Volkswagen "Автоимпорт" - Неадекватное отношение

Полностью оплаченную машину не могут выдать третий месяц, 4 дела в судах города. Нету возможности выкупить птс у фольцвагена потому что кто - то захотел себе бассейн и забрал все деньги и не могут выкупить документы! ! ! Хреновый салон! ! ! Кто хочет у них купить машину - 100% попадете на нервы и время и в итоге им заплатите, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АРТАН на Гагарина дилер Volkswagen

Ремонтировали машину по КАСКО в этом году в июне-июле. Обслуживание понравилось. Мастер по ремонту выслушал все пожелания, достаточно быстро согласовали смету. Обращались в страховую без справки, поэтому часть работ оплачивали сами (внутренние повреждения), сделали хорошую скидку на запчати и работы. Автомобиль отремонтировали хорошо, придраться не к чему. По срокам уложились в то, что обещали. Претензий в целом нет. Могу порекомендовать данный салон, думаю, что и при покупке новой машины проблем не будет. Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>

11.12.2019
Volkswagen Group Finanz

Не рекомендую. С постоянной штатной ставки переводят на декретное под угрозой уволить. Оформление через агенство. Коллектив состоит из «своих» знакомых и подруг. Руководитель Ирина Гавриленко не справедливо оценивает работу. Избавляются легко от хороших сотрудников. Кроме бесплатного чая/кофе вспомнить нет больше ничего приятного)))

Россия, Москва

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Genser

Илья:

Покрасили по гарантии дверь заднюю. В районе значка Форд (под пластиком ) испортили уплотнитель. Поцарапали нижнюю пластиковую накладку Немного замяли сам пластик, не знаю чем снимали, изуродовали ручку. Сорвали болты ужас, даже не стали закрашивать. Могу подтвердить высказывание. Отношению к клиенту такое- «насру на коврик он и это схавает» Мастер приемщик вежливо предложил устранить косяки за мой счет. Если на мою претензию не обратят внимания, буду подавать в суд. Ощущение ХАЧ сервис, даже хотя там лучше сделают! Как только Дженсеру доверили называться ОД???
24.10.2014 | отрицательный отзыв
Genser - Помяли машину и сказали так и было

Покупал месяц назад в автосалоне на Новорязанском шоссе, автомобиль Chevrolet AVEO. Покупкой доволен, продавцы грамотные, все объяснили подсказали, в общем без проблем. Стал даже рекомендовать Ваш салон друзьям, но вот первое ТО 0, и впечатление начало портиться, причиной чему СЕРВИС. Записался 16.09.12 г. в 16.30 на замену масла. Приехал, приемщик оформил документы, акт приемки и т.п. Вышли на улицу, осмотрели Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Genser - Люди!!! Верьте негативным отзывам!

"Одно лечат, другое калечат"!!! Октябрь 2013 Приехали на очередное ТО.Сообщили заодно, что не работает CD- Проигрыватель, мастер сказал посмотрит. Проходит 3, 5 часа ТО сделали и подтвердили, что Встроенный CD-проигрыватель не исправен, надо его снимать и оставлять на ремонт, т к быстро устранить неполадку не получиться. Мы отказались.Когда забрали машину и отъехали от сервиса, заметили, что панелька-накладка (пластик) вокруг коробки АКПП разломана Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser»

Зарплата абсолютно по-дебильному выплачивается трижды в месяц. Премию за месяц видишь только через 2 месяца (за январь в марте), но это и так было обсуждено раньше. Маленький цех, потом автомобилей просто не успевает проходить, из-за этого страшные задержки, особенно по субботам. ТЗК, послесервисный обзвон, влияет на зарплату. Если один человек как-то негативно ответил на 1 из 17 вопросов - премии можешь не ждать. В других дилерских центрах встречал расчет среднего арифметического из оценок всех клиентов за месяц, там негативную оценку можно перекрыть пятерками. Отпуск и больничный лучше не брать, иначе потом пару месяцев будет нечем в столовке платить (утрирую). Но схема расчета мне не ясна. Рабочее место в цеху подразумевает грязь, вонь и шум. Повсюду полчища крыс и тараканов, которые лазиют и гадят в автомобилях. Возможно, это из-за того, что в 500м у метро Теплый стан располагается рынок. но никаких мер по ... Подробнее>>