ООО "Профессионал Строй МСК"

Дмитрий:

Строительная компания "Профессионал Строй МСК" специализируется на ремонте квартир и офисов любого уровня сложности. Высококвалифицированные специалисты выполнят для вас: капитальный и косметический ремонт квартир; капитальный и косметический ремонт офисов; отделку внутренних помещений; монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Дмитрий
К услугам фирмы Профессионал Строй МСК я обратилась во второй раз, т.к. фирма солидная и ответственная. Работы производятся качественно и быстро. Очень довольна работой бригады. Ремонт санузла выполнен отлично!
Валерия
Хочу выразить огромную благодарность за проделанные работы мастерам из этой компании, которые делали у меня ремонт. Мне очень все понравилось. Вежливые мастера, прекрасные специалисты. Замечательно сделали ремонт санузла. Если еще коснется дело ремонта, обращусь только в эту компанию!
Геннадий
На днях закончили ремонт в ванной комнате.Очень порадовала организованность рабочих. Мастера делают все быстро и качественно, сообщая обо всех дополнительных работах.В короткий срок доставили материалы, те, что я выбрал по каталогу. (не пришлось самому ходить часами по магазинам)Что касается цены, то обращаясь в другие организации, мне насчитывали почти на 30% больше, а тут еще скидку сделали.В общем спасибо!
Галина Семеновна
Искренне благодарю мастеров Ми....а и Ва....я за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы, тщательно и вместе с тем быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут же убираются, никакой грязи и суеты. Приятно поразил их стиль работы с заказчиком - вежливость, доброжелательность, предупредительность. И еще о двух Ваших сотрудниках. По-видимому, то, что я сказала об особенностях общения с заказчиком - Ваш фирменный стиль. Вежливость, обстоятельность, профессионализм, проявил сметчик Ал.....др Але.....ич Ал....в. Встреча с ним как-то сразу вызывает доверие к Вашей компании. И,наконец, Ваш диспетчер в 9 утра в считанные минуты выяснила, когда у меня будут мастера (к сожалению,не запомнила ее имя). Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов.
Никита
Буду рад, если мой отзыв станет полезен. Недавно мы с женой приобрели квартиру в новостройке, и нам понадобися ремонт всей квартиры. Ребята сделали натяжные потолки, положили ламинат, выложилиплитку на стены и поклеили обои. Все очень аккуратно и качественно сделано!
Дмитрий
Хочу поблагодарить за качественный ремонт ванной комнаты. Я не разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию, так как все работы были выполнены качественно при соблюдении современных технологий, а также временных сроков. Перед началом ремонтного процесса была составлена смета расходов на ремонт,которая в итоге осталась без изменений. Специалисты данной компании оказывают помощь при покупке строительных материалов, что экономит время и средства заказчика.Честно говоря, не ожидал такого высокого качества и был приятно удивлен ребятами, их пунктуальностью и ответственностью к работе.
Наталья
Увидела листовку в почтовом ящике и решила пригласить сметчика. Пришел специалист, все замерил составил смету,сделал скидку. Все устроило. Кухню отремонтировали хорошо, немного была задержка из за доставки материалов. Спасибо за хорошую работу
Наталья Анатольевна
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла. До этого делали частники, которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной, все очень понравилось, замечательные мастера, качественно проделали все ремонтные работы. Хочу сказать спасибо сметчику С....ьеву И., быстро и грамотно составил смету, сделал скидку.
Алёна
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла.До этого делали частники,которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной,все очень понравилось,замечательные мастера,качественно проделали все ремонтные работы.Хочу сказать спасибо сметчику С...льеву И.,быстро и грамотно составил смету,сделал скидку.
Татьяна
Приношу огромную благодарность фирме, которая пошла мне навстречу и без снятия унитаза, замечательно отремонтировала мне пол (со снятием старой плитки укладкой новой) в туалетной комнате. Огромное спасибо мастеру Ва....ю за его великий, тяжелый (весь день на коленях), благородный труд. Спасибо!! Бе....а Та....а.
Лариса
Большое спасибо сотрудникам фирмы за качественно выполненную работу. Все быстро, чисто, аккуратно. Кухня выглядит лучше, чем в новостройке, хотя дом 1927 года строения. Мастера делают свою работу как для себя. Всем родственникам и соседям очень понравилось. Буря положительных эмоций. Все отлично!

14.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.

16.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Хорошо, что устроилась сюда дизайнером. Тут оказалось очень дружный коллектив. Благодаря им я освоилась достаточно быстро, влилась так сказать в работу на полную. Мне нравится работа.)

05.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю мастером в этой компании уже на протяжении нескольких лет, уходить не собираюсь. Пока каких-то нареканий не было. Руководство адекватное, а повидал я много. Платят неплохо.

14.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Мне сотрудничество с данной фирмой очень понравилось. Ремонт сделали на высоком уровне качества и в оговоренные с менеджером сроки. Удобно то, что убрали и вывезли за собой весь мусор.

11.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Нет.

Профессионал Строй МСК

Устроилась работать дизайнером в компании. В первую очередь нравится хорошая зарплата. Работа интересная и в коллективе хорошая атмосфера. Начальство справедливое и адекватное.

Профессионал Строй МСК

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. За всё время работы прорабом тут претензий не возникало. Всё потому, что тут адекватное и ответственное руководство. ЗП платят вовремя.

Профессионал Строй МСК

В компанию профессионал дизайн и ремонт я пришел работать еще в прошлом году. Им требовались дизайнеры и меня взяли. Сейчас смело могу порекомендовать это место всем. Зп без задержек, график нормальный, начальство всегда идет навстречу.
На данный момент отрицательных сторон нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Уже 4 месяца работаю здесь на должности дизайнера. Меня всё устраивает, и коллектив дружный, и руководство лояльное. Работа мечты, так сказать, не иначе.)