Отзыв : Швейная машинка Janome 2252

Швейная машинка Janome 2252 отлично подойдет для пошива любого вида тканей. За 7 месяцев шитья ни разу не сломалось или не доставила каких либо мне неудобств. В самом начале после покупки пользовалась только для подшива брюк, джинс, если нужно что то быстро прострочить, сейчас вот взялась для пошива постельного белья, покрывал из плотного материала. Хорошо справляется, с ней желания шить у меня стало огромным! Стала подыскивать к ней еще специальную лапку для обработки края, а в результате купила целый набор. Вооружилась полностью.

Россия, Воронеж, Советская

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная машинка Janome 2252

Долго подходила к выбору швейной машинки прочитала множество отзывов, информации и форумов специализированных какую машинку для домашнего использования лучше всего взять. Она создана для тех кто умеет шить и хочет это делать не выходя из дома, да и вообще даже кто шить не умеет легко научиться, так как машинка проста. Даже моя дочь 12 лет на ней прекрасно шьет куклам одежду.

Россия, Воронеж, Советская