Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Утконос

Конёк:

Отрицательные стороны

Настоящие Вологодские продукты Продукты питания Все для детей Все для животных Косметика и гигиена Бытовая химия Одежда, текстиль и галантерея Все для Праздников Товары автолюбителей Канцтовары Все для дома Все для кухни Все для дачи, спорта и отдыха Бытовая техника Книги, журналы, календари

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Конёк
Заказывали у них молочные продукты. Качество понравилось, все было свежее, вкусное. Хочется верить, что продукты действительно привезены из экологически благоприятных районов.  Скорее всего, повторять заказы будем регулярно. Если цены не подскочат еще сильнее:( 
Кирилл
Заказал, все подтвердили на время!А эти пи**ры вообще не приехали!
гость
Хотелось бы по поводу жалоб сказать.вот тем кому там на 240 рублей чего то не хватило.вы что думали что напишите жалобу и вам прревезут этот товар? Не тут то было.звонить в кул центр и говорить что вам чего то не хватило в заказе тоже нет смысла.когда вы ставите подпись на накладной вы соглошаетесь тем самым с комплектацией товара.и потом звонить и говорить что у вас там чего то не хватило это глупо!!!!! Вам ни кто ни чего не привезет.а писать жалобы это тоже глупость.потому что из за этой жалобы вам так же ни кто ни чего не вернет.а вот у курьера из зарплаты вычтут минимум 3000 тысячи рублей.а вопрос за что у меня тоже были пару таких случаев когда у меня из зарплаты вычетают 3 тыщи а я ни чего не брал просто взяли и вычли из за того что на моем маршруте у кого то сметаны не хватило и тот написал жалобу.так вот варрианта только два если у вас чего то не хватило впервую очередь звоните курьеру можеть быть такое что эта банка просто выпала из пакета и лежит в ящике он посмотрит в кунге если она там он привезет ну а если нет ее там то вариант второй смиритесь и все а жалобами звонками вы ни чего не измените только сделаете хуже курьеру у которого из зарплаты вычтут от 3 тыщ до 5 и себе нервы испортите.ну и проверяйте заказ.
Ксюша
Сделали пробный заказ на 3500 рублей, в основном продукты (сыр, мясо, помидоры, лук, морковь, рулет, какие-то сладости ) и еще моющее средство. Привезли все во время в том интервале, как и было оговорено. При курьере проверили заказ, все было на месте, что приятно, не хотелось чтобы наше знакомство с этим магазином началось с какого-то недопонимания. Проверять не очень удобно, потому что заказ из разных пакетов формирует, поэтому долго, но не так чтобы уж совсем. В целом, первый блин комом не вышел, будем продолжать заказывать.
Анатолий
нравится, что привозят всегда свежие продукты, причем это относится как к замороженным, так и просто охлажденным. Из минусов: дороговато, хотя часто бывают скидки, которые нужно ловить.
Аделина
Купила стейк из рыбы-меч в Утконосе. Муж просто в восторге, хотя он у меня рыбу вообще не любит. Удивительно даже как в Москве им удается сохранять рыбу настолько свежей.
Руслана
Рекомендую охлажденную рыбу Lamare. Она помимо того что вкусная, еще и очищенная и выпотрошенная.  Хозяйки оценят))
Алексей
Нужно памятник поставить человеку, который придумал Утконос! У меня теперь столько свободного времени на выходных! Раньше приходилось по 2-3 часа тратить на походы в магазин, а сейчас все можно заказать за 10 минут!
Лариса
Советую всем хозяйкам обратить внимание на раздел со специями и приправами, там, если поискать, можно много чего интересного найти. Например, вот эта вот приправа для плова www.utkonos.ru/item/1364422, действительно делает его похожим на тот, который готовят в Узбекистане, кто был там, то поймет. А в других магазинах я эту приправу ни разу не видела.
Инна
Совершенно не понимаю критику Утконоса. Доставка работает плохо? Да ладно, у меня за два года ни разу проблем не было. Цены? Ну, извините, им что себе в убыток продавать? По-моему по сравнению с другими гипермаркетами цены вполне на уровне. У каждого понятное дело свое мнение, но мне кажется, критика иногда высосана из пальца.
Ксюша
Прекрасный сервис, очень расторопные курьеры, по крайней мере, по моему опыту (6 заказов). Очень удобно если нужно взять что-то большое и тяжелое, например закупится стиральным порошком впрок. Все привезут прямо к порогу, ничего не нужно тащить на своих руках.
Нина
Я попробовала пользоваться услугами разных интернет-магазинов с продуктами за последние 3-4 года и пришел к выводу. Что Утконос самый удобный и выгодный. Во-первых, цены ниже, чем в других магазинах с доставкой, во-вторых, более удобная система работы службы доставки, да и курьеры в Утконосе в большинстве своем более вежливы, хотя попадаются, конечно разные экземпляры.
Костя
Отличные скидки на майские праздники. Собирали огромные заказы на 5000 на 1 и 9 мая. Привозили все по расписанию. Сайт удобный. Некоторые товары правда могут вырывать прям "из корзины", разбираются быстро, бывает. А так ве хорошо
Александр
Сайт нормальный, ассортимент более-менее (хотя по отдельным каттегориям, типа хлеба, выбор вообще никакой).Цены обычные...т.е. есть магазины где дешевле, но в целом, разница не существенна.Логичтика/Доставка... ее нет! На сайте красиво написанно про временные окна для доставки в 3 часа, но по факту - вранье! Заказал доставку 20:00-23:00, экспедитор позвонил в девять вечера, сказал что сможет доставить только еще через 2-3 часа. Т.е. доставка превратилась в с 20:00 до 1:00...От заказа на 12т.р. отказался и теперь не знаю, пробовать еще там что-то заказывать (это был мой бервый заказ в утконосе)PS: Даже и не знаю где заказывать продукты с доставкой. Обычно либо цены высокие, либо из того товара, что выбираю, половину заменяют на другие товары или убирают из заказа, т.к. выбранный мной отсутсвует:(
Руслан
Раньше пользовались другим инет-магазином, но только деньги теряли, как оказалось. В утконосе все дешевли и служба доставки работает лучше и ответственнее. Из продуктов берем в основном свежее мясо, рыбу, молочные продукты, иногда воду или другие напитки.
Юлька
Отличная камбала La Maree! Стоит 290 за килограмм и очень вкусная! Вообще рыба эта довольно специфическая, но по-моему вот именно эта, которая продается в Утконосе просто нереально вкусная! Я покупала ее уже три раза, и все три раза мне очень понравилось!
Виктор70
Иногда заказываю в этом магазине товары, все нравится. особенно радуют цены на акционные товары и что качество всегда в норме. Доставка в основном без задержек, курьеры вежливые.
Лера
Хорошая служба доставки, очень ответственно подходят к своим обязанностям. Я уже много раз заказывал, но ни разу не сталкивался проблемами. Курьеры вежливые и пунктуальные.
крыжко александр
Осторожно ! В магазин УТКОНОС воруют ваши товары придоставки !!Недавно,сделал очередной заказ на большую сумму 5000 рубли, но после доставки обнаружил недостаток товары на сумму 240 рубли. звонил много раз и подал жалобы три раза и всё без результаты ,хотя я у них постоянный клиент и много раз у них сделал заказы( до24000 руб) , но не какое уважение к клиентам нет даже постоянный как я !!Говорят что я виноват что сразу не проверил при получение заказа ,хотя в практике трудно по скульку курьеры всегда дают понять что очень спешать , и товары всегда не аккуратно и не правильно упакованный в многи пакеты !! Короче , наплевать над клиентам и всё !! Само интересно , что потом они удалили мне вообще из база их клиентов и сейсас не могу войти в своео личный кабинет !! Вот так уважает свои клиентов в магазин УТКОНОС!! Советую всем , уважайте себя дороги читатили не заказывайте или покупать через этого не достойного магазина !! ( к статье: курьеры этого магазина после доставки заказы и оплата наличными не охотно и не любят возвращать сдачу )!! 
гостьь
Доставка жуть!!! Время не соблюдают!!! За ТТК въезжают только ночью! На сайте об этом ти-ши-на! Водители говорят что на них все сбраывают, и решай сам как хочешь!! Поэтому не успевают... Продукты стали чуть-чуть лучше по качеству, чем год-два назад. 
Ирина
Почти расползающиеся в руках перележалые помидоры, которых тебя заставляют купить от 800 г и выше (упаковок меньше нет). И которые в упаковке выглядят нормально, как ни странно.Чуть получше огурцы и трава.Дорогущие йогурты, привозимые за 3 дня до истечения срока годности. Молоко – за 7 дней вместо 15. Либо йогурты, которые портятся в холодильнике за 3 дня до истечения срока (портятся только йогурты из Утконоса).Игристое белое, у которого полностью отсутствует верхняя фольга с акцизом, хорошо еще металлическая сетка на пробке была цела.Выбрасывание грязных продуктов в квартиру курьером и собирание их потом поштучно с пола.Перемятые настенные календари.Перемятые молочные коктейли, из-за чего у тех даже уголки подклеенные отходят.Положенные вниз верхней фольгой йогурты, из-за чего 3 из них были проткнуты, и огромную сумку с продуктами пришлось перемывать полностью под краном.Недовоз товара при взятых за него деньгах: 3 из 4-х упаковок майонеза, огромная упаковка туалетной бумаги (278 р.), за которую до сих пор не вернули деньги и еще отвечают, что «будут принимать решение по этому поводу»!!И все это только навскидку, что вспомнила сразу.Новая система, при которой интервалы доставки теперь делятся по 2 часа, но товар привозится все равно под ночь: в 11 часов вместо 16-18 и в 00.30 вместо 14-16.Менеджеры службы поддержки клиентов, доведенные до состояния заезженных пластинок и ни за что не отвечающие. В звонках курьерам (естественной процедуре в любом магазине) – отказы, как и в предоставлении информации о том, будет ли вообще и когда непривезенный заказ. Заявления, что клиенты обязаны проверять за 15 минут в присутствии курьера состав и сроки годности (потому что теперь на Утконос в этом смысле в принципе положиться нельзя) – а теперь еще и ночью! - заказов из 92-х-112 позиций, и что это ВОЗМОЖНО и регламентировано! И единственный ответ: «Давайте составим обращение руководству», - на которые (обращения) никто не реагирует.Экспедиторы, звонящие тогда, когда мы уже легли спать, и с вызовом вопрошающие «Вы БУДЕТЕ принимать заказ в полпервого ночи??», а также заявляющие каждый раз, что у них нет времени ждать даже 15 законных минут.Стоимость доставки на любую сумму заказа, поднятая при всем этом до 250 р.Невменяемое руководство магазина и доведенный до остервенения усталостью и общей ситуацией персонал.Двух больных людей после проблем с заказом и общением с персоналом Утконоса довели до болей в сердце и озноба.Вот что такое Утконос в настоящее время.Делала заказы в Утконосе около года и на крупные суммы последние полгода дважды в месяц. Сегодня я с этим магазином прощаюсь и советую то же самое сделать всем клиентам, у которых здесь наблюдаются постоянные проблемы. Потому что информация о чудовищном бардаке до руководства так или иначе не доходит: либо фактически, либо ментально.
Анна
Отавратительно стали возить. Удобный заказ на сайте, но на этом все удобство заканчивается. Привозят невовремя , если вообще привозят.
crataegi
Пользовался услугами Утконоса до весны'2012, цены радовали и магазин напротив офиса.Если цены станут адекватными - буду снова пользоваться их услугами:)
ЭлинаСафина
пользовались услугами утконоса до весны года, потом перестали т.к. резко поднялись цены. Раньше было очень удобно выбрать по интернету и ждать пока привезут. не нужно было стоять в очередях. Как цены станут нормальными, вернемся снова к этому сервису!
svetlana
Магазин не очень большой, цены в нем высокие по сравнению с интернетом. Товар выдают быстро и не ошибаются в заказах. Очень удобно наличие в магазине терминала для дополнительнго заказа продуктов.
depositary
Сеть утконос безумно задрала цены на продукты, есть в магазине доступ к заказу товара через терминал. Доставка на дом очень удобна. Если у Вас мало времени и не пугают задранные цены, то рекомендую данную сеть магазинов. иначе Вам в ашан.:-)
денис
Работаю в компании 2.5 года, практически с начала " новой технологии", когда закрыли магазины и начали развозить непосредственно с РЦ в Бутово на а/в Марки форд.Сотрудников которых набирали в первое время очень сложно было назвать коллегами, такого сброда в одном месте, это редкость. Причина банальна, в короткие сроки Нужно было набрать большое количество водителей. Автопарк из 500 машин, а из прежних водителей осталось не много. Причина опять же проста. Портер и транзит отличаются почти в два раза, хотя и подходят под категорию "Б" в вод. Удостоверении. Раньше доставщик работал в своем районе, а теперь загрузка в РЦ и ореол обитания до ММК. Жителям столицы это стало не удобно. Вопрос, какое количество претендентов нужно пересмотреть, дабы набрать например 400 сотрудников И все они были вежливые, честные и еще с опытом работы на авто в большом городе от 3х лет. Поэтому на некоторые моменты отдел кадров глаза закрывал. У меня опыта не было, однако сейчас нахожусь В 50 лучших рейтинга, и не сомневайтесь, критериев оценки очень много. Прочитав всю ветку отзывов хочу от себя прояснить несколько моментов. На момент весна 2015. Сейчас устроится действительно сложно, отбор претендентов серьезный, текучка кадров не значительная, всех , кто является виновниками плохих отзывов уже уволили. Весна 2013 года запомнилась особенно. Воровали и у клиентов и у компании, схемы были. Плюсом системные сбои компьютера, опоздания и недовозы. Когда выезжаешь с РЦ в 12 дня, а 1 клиент в 6 утра, соответственно опоздания 7 часов, а бывало 12 и более. Особенно "добросовестные" доставщики, после загрузки, накурятся спайсов, а когда отпустит, возвращаются на базу, как думаете, клиент получил свой заказ. Было и такое. На лбу же не написано какой он работник и стоит ли его брать. Из положительного: Уволили всех не добросовестных сотрудников. Стабилизировали работу комп системы. Из минусов: Колл центр иногда хамит клиентам, разговор должен записоватся, узнайте фамилию и жалобу на сотрудника. Конечно не все доставщики являются эталоном, но грубых нарушений не много. Фамилию можно прочитать в ТЧ. В момент оформления карточки покупателя неверно указывают адрес. Или адрес верный, а координаты нет. Широта и долгота. По последним маршрут и формируется. И если у меня все заказы в Люберцах, в Лобню я не поеду. Проверяйте данные. Конечно еще есть что написать как в минусы, так и в положительное, просто это первое что вспомнилось и по моему является основным. Теперь коротко. В объщежитии в комнате до 10 чел. Лично у нас живет 7. В черный список телефона доставщика никто никого не вносит, по возвращению мы его здаём и кому и когда он достанется не известно. Если у вас изминились условия доставки(время, место и тд) через коллцентр свяжитесь с доставщиком. Я всегда иду на встречу клиенту, если это возможно. По поводу, доставщик украл. За выявление факта хищения следует увольнение, Если кражу доказать сложно, то штраф 5000 тыс. Сколько стоит коробка томатного сока, да я обопьюсь. К сожилению, технология не исключает когда ваш товар Оказывается у другого клиента, человеческий фактор комплектовщика тоже нельзя исключать, Конечно бывают и случаи когда путаем целыми пакетами, это 100% ошибка доставщика, а по позициям вина не наша.я лично около полугода пакеты путал или забывал, потом довозил, всякое было. Однако я не увидел отзывов что привозят лишний товар. А когда звоню клиенту и на мои, "у вас лишняя позиция" А я думала это подарок. Редко конечно, но ведь было. Про опоздания. Около 1.5 лет не было вообще. Наоборот раньше привозим. Предварительно предупредив по моб.тел Думаю всё, будут вопросы дополню. Давайте вместе с вами сделаем наш сервис лучше. Мы растем в профессиональном плане, проявите чуточку уважения, доставщики тоже люди, хотя поподаются клиенты считающие нас вторым сортом и тд.
денис
Работаю в компании 2.5 года, практически с начала " новой технологии", когда закрыли магазины и начали развозить непосредственно с РЦ в Бутово на а/в Марки форд.Сотрудников которых набирали в первое время очень сложно было назвать коллегами, такого сброда в одном месте, это редкость. Причина банальна, в короткие сроки Нужно было набрать большое количество водителей. Автопарк из 500 машин, а из прежних водителей осталось не много. Причина опять же проста. Портер и транзит отличаются почти в два раза, хотя и подходят под категорию "Б" в вод. Удостоверении. Раньше доставщик работал в своем районе, а теперь загрузка в РЦ и ореол обитания до ММК. Жителям столицы это стало не удобно. Вопрос, какое количество претендентов нужно пересмотреть, дабы набрать например 400 сотрудников И все они были вежливые, честные и еще с опытом работы на авто в большом городе от 3х лет. Поэтому на некоторые моменты отдел кадров глаза закрывал. У меня опыта не было, однако сейчас нахожусь В 50 лучших рейтинга, и не сомневайтесь, критериев оценки очень много. Прочитав всю ветку отзывов хочу от себя прояснить несколько моментов. На момент весна 2015. Сейчас устроится действительно сложно, отбор претендентов серьезный, текучка кадров не значительная, всех , кто является виновниками плохих отзывов уже уволили. Весна 2013 года запомнилась особенно. Воровали и у клиентов и у компании, схемы были. Плюсом системные сбои компьютера, опоздания и недовозы. Когда выезжаешь с РЦ в 12 дня, а 1 клиент в 6 утра, соответственно опоздания 7 часов, а бывало 12 и более. Особенно "добросовестные" доставщики, после загрузки, накурятся спайсов, а когда отпустит, возвращаются на базу, как думаете, клиент получил свой заказ. Было и такое. На лбу же не написано какой он работник и стоит ли его брать. Из положительного: Уволили всех не добросовестных сотрудников. Стабилизировали работу комп системы. Из минусов: Колл центр иногда хамит клиентам, разговор должен записоватся, узнайте фамилию и жалобу на сотрудника. Конечно не все доставщики являются эталоном, но грубых нарушений не много. Фамилию можно прочитать в ТЧ. В момент оформления карточки покупателя неверно указывают адрес. Или адрес верный, а координаты нет. Широта и долгота. По последним маршрут и формируется. И если у меня все заказы в Люберцах, в Лобню я не поеду. Проверяйте данные. Конечно еще есть что написать как в минусы, так и в положительное, просто это первое что вспомнилось и по моему является основным. Теперь коротко. В объщежитии в комнате до 10 чел. Лично у нас живет 7. В черный список телефона доставщика никто никого не вносит, по возвращению мы его здаём и кому и когда он достанется не известно. Если у вас изминились условия доставки(время, место и тд) через коллцентр свяжитесь с доставщиком. Я всегда иду на встречу клиенту, если это возможно. По поводу, доставщик украл. За выявление факта хищения следует увольнение, Если кражу доказать сложно, то штраф 5000 тыс. Сколько стоит коробка томатного сока, да я обопьюсь. К сожилению, технология не исключает когда ваш товар Оказывается у другого клиента, человеческий фактор комплектовщика тоже нельзя исключать, Конечно бывают и случаи когда путаем целыми пакетами, это 100% ошибка доставщика, а по позициям вина не наша.я лично около полугода пакеты путал или забывал, потом довозил, всякое было. Однако я не увидел отзывов что привозят лишний товар. А когда звоню клиенту и на мои, "у вас лишняя позиция" А я думала это подарок. Редко конечно, но ведь было. Про опоздания. Около 1.5 лет не было вообще. Наоборот раньше привозим. Предварительно предупредив по моб.тел Думаю всё, будут вопросы дополню. Давайте вместе с вами сделаем наш сервис лучше. Мы растем в профессиональном плане, проявите чуточку уважения, доставщики тоже люди, хотя поподаются клиенты считающие нас вторым сортом и тд.
Ruslan
Оставляю отзыв о самом "Лучшем" Интернет-магазине Утконос!!! Нашел вакансию водитель-экспедитор в компании "Утконос". Как потом оказалось, вакансию на Avito.ru размещают Кадровые агенства. Отправил заполненную анкету и копию паспорта. Агент Татьяна Широких сказала, что мою анкеты рассмотрят в течение пяти дней. Ответ пришел положительный через неделю и то если я повторно не связался с агентом, наверное и не вспомнили бы обо мне. Я подтвердил, что согласен и выезжаю (до Москвы ехать 500 км). Приехал по данному адресу в офис, там девушка провела со мной собеседование, после чего сказала, чтобы я подождал пол часа, потому что она отправляет мои документы на повторную проверку. Через пол часа мне сообщают об отказе, я в шоке...( Прошу сообщить причину отказа, не сообщают. Таких как я водителей, набралось около 20 человек (все из разных уголков России) и из них прошло всего пять. На вопрос будут ли оплачивать проезд, тем кому отказали, мы получили отказ. Тем "счастливчикам", которые прошли, устроили экскурсию в общежитие, как потом они сказали, что в армии наверное и то лучше ( водители живут двух этажных бытовках по 10-18 человек). И теперь самое интересное, зарплата как сообщалось ранее от 42000-48000, а на месте уже сказали, что примерно около 40000 с вычетом всех налогов и это еще не факт, работа сдельная и чтобы получить 2300 за один выезд, ты должен доставить товар по 17 адресам, в разных точках Москвы, как думаете это реально? В общем уехал я от туда в полном расстройстве с не оплаченным проездом, как и все водители, которые не прошли...((( Так что на будущее всем, кто хочет работать в Утканосе, подумайте хорошенько, решать вам конечно, а я оставил этот отзыв, чтобы другие люди, как я не совершили моих ошибок и самое главное никогда не ищите работу, через КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!! Ниже оставляю очень привлекательную информацию, которую мне сообщим Кадровый агент по имени  Татьяна Широких!        Здравствуйте. Оформление по трудовой книжке, работать с 9 утра до вечера, от заказов зависит, ночью будете отдыхать, работать на машине легковой форд транзит по навигатору. Заполните пожалуйста анкету и вышлите мне обратно, к анкете приложите три страницы паспорта 1,2 и третья страница с пропиской, сделайте сканер или фото хорошего качества. Док-ты пойдут на проверку до 5 дней рабочих ( отсутствие судимости и лишения прав за алкоголь), потом я с вами свяжусь, как рассмотрят вашу анкету.   Просьба писать в графе должность водитель-экспедитор, графы в опыте работы должны быть заполнены все, если не помните что-то например телефон рабочий или адрес, так и пишите «не помню». Обязательно дата заполнения в конце анкеты, по возможности подпись, если нет возможности, то подпись не ставьте. Здравствуйте. Я  работаю с вами и все ответы на вопросы вы можете узнать у меня. Зарплата составляет от 42000 руб. до 50000 руб. Она сдельная. Памятку прикладываю вам, в ней написано из чего она выплачивается. В день примерно 2 ходки, одна ходка оплачивается 2300 руб. плюс тариф 55 руб в час, из этого растет ваша зарплата. График работы с утра до вечера, примерно с 9 утра и до 7 вечера, зависит от заказов, как заказ дадут вам.  Ночью вы будете отдыхать.  УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВЫБОР НАШЕЙ КОМПАНИИ, КАК ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ВАКАНСИЕЙ«ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР ПО ДОСТАВКЕ ЗАКАЗОВ»МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:Должностные обязанности:Доставка заказов (продукты питания и товары народного потребления) с центрального склада по Москве и МО на автомобиле Компании (FORD Transit)Доставка заказов осуществляется по адресам клиентов с подъёмом до квартиры, независимо от веса заказа и наличие лифта.Проверка комплектации заказовРасчет с клиентами наличными, либо по банковской карте с помощью терминала - мобильная касса.График работы:Вахта 15 дней /15 дней.Заработная плата:Заработная плата выплачивается на банковскую карточку «МастерБанк» 15-го числа каждого месяца, следующего за отчетным. Зарплатная карта оформляется в течение 10 рабочих дней.Заработная плата состоит из тарифа и премии.Тариф - 55 руб./часПремия - количество маршрутов (как правило 1 или 2 в день), базовая стоимость маршрута  2300р.Премия зависит от:показателя достижения плана по проценту оплаченных заказов (заказы, не оплаченные не по вине водителя, на расчет премии не влияют);процента непопадания в интервал (не учитывается при значительных подтвержденных затруднениях на дорогах: крупные аварии, перекрытия МКАД и т.п., при вине клиента/отсутствии по адресу передачи заказа)Обучение:Первые 3 дня «Водитель-Экспедитор» проходит обучение:1-ый день – теоретическая часть, далее 2 дня стажировки в паре с опытным водителем.Условия работы:Оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации:отчисления во все фонды (социальный фонд, пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского страхования);предоставление оплачиваемого отпуска 28 календарных дней;оплата больничных листов.Компания обеспечивает 3-х разовое питание сотрудников в корпоративной столовой. Оплата за питание в столовой происходит по безналичному расчету с помощью индивидуальных пропусков. При этом Компания компенсирует стоимость питания в размере 50 рублей за каждый прием пищи раз в 6 часов. Сумма за питание удерживается при расчете заработной платы.Компания предоставляет бесплатное общежитие для сотрудников, работающих вахтовым методом. Спальные комнаты с 2-х ярусными кроватями рассчитаны на 15-18 человек, постельное белье выдается. Душевые находятся на складе.Сотруднику возмещаются расходы, связанные с проездом от места жительства до места работы и обратно, в размере стоимости места в плацкартном или сидячем ж/д вагоне, автобусе междугородного сообщения, но не более, чем 750 рублей в одну сторону (при предъявлении билета и кассового чека). Расходы, связанные с транспортировкой багажа сотрудника, не возмещаются. 
Marat97
Цены не радуют, могли бы сделать по дешевле товары, по сравнению с Перекрестком, он мне не нравится...Перекресток 5+, а Утконос 2-3(
tiana1988
Из всех московских супермаркетов этот самый адекватный в плане ценовой политики и качества товара.большой выбор товаров,правда людей бывает многовато,но это если вечером заходить.А еще здесь можно купить хорошее без всяких добавок,так называемое,кошерное мясо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Утконос

Положительные стороны:
Очень любила утконос,единственный нормальный работадатель в Москве

Москва

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
С самого начала обман! При собеседовании говорили, что и чем ты будешь заниматься, сказали твои обязанности, а по факту к ним ещё добавилось 3-4 пункта которые даже в договоре не прописаны. За отказ их делать было просто сказано все делают и ты делай. Отдых нееее не слышал, если тебе показалось, что у тебя есть 5 минут отдохнуть попить чай, тебе сразу дадут работу даже если она не твоя. Были уволины все грузчики и в твои обязоности прибавилось их работы. Хамское отношение некоторых старших кладовщик особенно Дарью Мостякову которая ничего не может внятно объяснить и после того как ты переспрашваешь она ещё более не понятно все повторяет с добавлением новых каких то ньансов, а если ты сделал что-то не так(а ты это сделаешь) она начинает истерить как не нормальноя хотя сама нормально ничего не рассказала. не дай ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Интернет гипермаркет "Утконос"

Хочу написать отзыв об интернет магазине, так как заказываю у него уж точно раз в месяц! Последние заказы: № 098343124668, № 098342892013, № 098342727049... У нас очень большая семья и в ней четверо детей, так что молоко, сок и газировку нужно покупать практически ежедневно, так как это достаточно тяжелые вещи и притащить за один раз большое количество сил не хватает, а выпивается все очень быстро. "Утконос" оказался очень удобным сервисом. Иногда общий вес заказа доходит до 100 кг и мужественные курьеры заносят это все на четвертый этаж, а лифта у нас в доме нет. После такой закупки голова о том, Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Не ходите туда устраиваться. Они заставляют уволиться с работы, а потом сами не берут. Вообще все не по человечески . А тесты эти сидит рассказывает человек,который ничего не шарит,три слова связать не может. Позор этому утконосу , обман
Положительные стороны:
...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
3 0
Утконос

Отрицательные стороны:
хочу уволиться не дают потому что семенова наталья дрянь
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 1
Утконос - Утконос для тех, кто себя считает отбросом

Сколько ни пробовала заказывать в Утконосе - ни разу не привозили нормально. Всегда, практически, всё гнилое и тухлое. А если консервы в стеклянных банках, то битые, вздутые, с истекшим сроком реализации (годности). Подруга... также заказывала в утконосе - нормально, как отзывалась. Возможно, дело в районе и обслуживающем магазине всё было. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Подозрения начались еще на собеседовании.Рассказывают о работе так,что кажется будто тебя должны отправить в трудовой лагерь.12 часов на ногах(всё время на ногах,ты не сидишь и не отдыхаешь.это так говорят они сами на собеседовании),заказы нужно собирать бегом,не ходить,а бегом.если нет работы обязан идтм помогать на отгрузку и тд.отойти только с разрешения.хорошо что обед есть. Но самый главный минус это отношение к людям.вы для них никто. После собеседования дали положительный ответ,со слов Дарьи.Так как я еще работал и должен был пройти отработку .я написал у себя на работе заявление на увольнение.в утконосе мы договорились на 27 октября.А 21 октября,я написал,чтобы уточнить время и место,она мне ответила,что меня не берут.Благодаря этой компании я стал безработным.супер!
Положительные стороны:
Большая компания. ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Эта компания не выплачивают зп при увольнение по собственному желанию и сажают тебя на карантин даже не разобравшись что у тебя нет коронавируса, а уже есть антитела. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
1 0
Утконос - Не доставка заказа

Заказ №098339013515 от 18.12.12 вообще не доставлен. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
1 0
Утконос

Отрицательные стороны:
только одна руководитель транспортного и диспетчерского отдела-семенова наталья
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск

Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Утконос отзыв сотрудника евгений

эта не работа а рабства я только у строился на работу на следущий день я уже пошел у вольняться я не собираюсь там туалеты чистить Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Утконос


Отрицательные стороны:
Хочу поставить в известность об употреблении наркотиков многих старших и менеджеров склада. Особенно Чвиков Денис, Хведась Александр, Мурзаев Марат, Кокорев Андрей, Краснощеков Сергей. Так же о наличии интимной связи между директором ФЦ и менеджерами, которые в свою очередь (по указу Ульяновой) убирают неугодных ей сотрудников, несмотря на то что они прекрасные профессионалы своего дела. Так же менеджеры запугивают линейных специалистов увольнением и лишением премии. Из за чего рабочая атмосфера становится невыносимой и увольняются люди. Сделать

Мытищи

Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Утконос - Не доставляют заказ

Добрый вечер! Сделала заказ На сайте утконоса. Заказ номер 098040197991 и 098040247811. Заказ номер 098040197991 вообще не был доставлен, водитель подъехал к дому часам к 23:00 сказал, что ему негде припарковался возле подъезда, и он просит перенести время доставки заказа на 02-03 часа ночи. Мы согласились, в итоге водитель больше не приехал и не позвонил. С утра я позвонила по единому Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пока в компании работает семенова толку не жди

Москва,

Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Утконос - Не доставили и послали на фиг

В заказе было указано, что доставка 18.00 до 20.00. Курьер позвонил в начале девятого, сказал, что стоит в пробке и исчез вообще. на след. день позвонили в службу доставке и посланы на фиг. Сказали, что заказ расформирован и делайте его заново. Никто не сказал хоть минимальных извинений. Сказали только, что за и курьеров они вообще никакой ответственности не несут. И Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Здравствуйте ребята проживающие из Москвы не ходите в утконос потому что они разворачивает на собеседование проживающие из Москвы не принимают на работу запретили из Москвы… Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Жалко что закрывается утконос, надеюсь откроется вновь!
Положительные стороны:
Отличная компания! Белая честная зарплата. Все в рамках трудового законодательства. ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
При приеме на работу как будто гаишнику сдаешь полный бред
Положительные стороны:
...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
В компании Уткоеос постоянная текучка, это уже о многом говорит, тем более как говорят сотрудники, что вместо нее будет другая компания и все сократят, смыла не вижу терять время в этой компании Утконос. На мой взгляд компания Утконос не развитая, много чего можно внедрить и сделать проекты, но так как я в компании Утконос не работаю, свои предложения рекомендовать не буду за просто так!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
С первого дня пошло что то не так. Мы приехали на собеседование. наа было около 80человек. пришла девушка которая ведёт собеседование и сказала что нам требуются 24 комплектовщика и 24 отгрузчика .а кто не пройдет тот домой. Начались вопросы зачем вы позвали 80 человек .люди ехали за 1000 километров и большинство поехали домой. Дальше ждали тест на корону. у всех показал отрицательный результат. Потом поехали на склад нам провели тренинг о политике компании что

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2020
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Я от безысходности поехал устраиваться в утконос и очень пожалел, работа адская, всех [censored] с зарплатой, мне заплатили за 10 рабочих дней 7 тысяч условия, ни вздумайте ехать работать в эту компанию, здоровье потратите нервы и силы, текучка 100 человек в день.2020 май Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
уберите тварь семенову она мразь и творина

Москва,

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Никогда не работайте вахтовым методом, в компании утконос, Хоругвино, Солнечногорский район. Сплошной обман, им бы лишь рабочую силу набрать, ищут рабов, деньги не платят. В отделе кадров одни [censored] работают, время на дорогу зря потратите, даже если вас пригласят, вас на [censored] пошлют, даже если вы чисты будете во всём. Сплошной рабский труд, общага с клопами, парню с девушкой или Подробнее>>

19.03.2022
0 0
утконос: Кинули


Отрицательные стороны:
Поехал на заработки в Москву, где меня ждали , оказалось когда я приехал, мне сказала что мест нет, езжай назад домой. Я ехал больше 1000 км, они прекрасно знает что еду. Подробнее>>

11.12.2019
1 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Ничего там не поделаешь, кругом один обман, съем квартир на ромашке, компания обещает оплачивать, оплаты соответственно нет и не будет, отношение свинское к водителям и комплектам, у остальных вроде как более менее, потеря времени, заработать в этой фирме можно тол ко гемморой.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.07.2022
0 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Руководство кoнченое, на твои проблемы всем покуй, в лучшем случае они решаться через неделю то есть под конец вахты) Зарплата копейки, даже не расчитываете на 30-50к рублей которые вам обещают на собеседовании за вахту в 15 дней. Максимум 25~ и то нужно сильно постараться для этого. Общежитие с тараканами (дефолт), Стирка платная 200р, в комнате 8 коек соответственно 8 людей, всё засрано, существует она чисто чтобы поспать и то не всегда получается, потому что у некоторых смена начинается в разное время.
Положительные стороны:
Комплексный обед состоящий из первого, второго третьего -105 рублей, на этом плюсы заканчиваются) ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020
1 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Это пиздец люди не теряйте время на эту компанию не ходите туда работать труд рабский всю смену на ногах и всё в торопясь нужна делать одни штрафы сидеть нельзя да и вобще не чего не нельзя жесть хуже работы я не встречал
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

Подробнее>>

16.12.2020
2 0
Утконос

Отрицательные стороны:
пока здесь работает семенова наталья хорошего не жди мразь она мразь
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2020
1 0
Утконос

Отрицательные стороны:
Кадровый отдел Полный л*х*тр*н Увидел объявление в ВК, там номер, на номер написал смс и в вотсап, ответ получил через 4 дня. Нашёл объявления в hh там был номер другой сотрудницы, написал ей днём, ответила пол одиннадцатого вечера, сказала, что ответ по моей кандидатуре напишет на следущий день, в итогу весь день была в сети, и ничего не написала. На следующий день утром написала, что мужчин не нанимает, зачем тогда было устраивать этот цирк, шарашкина контора
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Утконос


Отрицательные стороны:
Не обманывать людей. Говорить сразу на работу принят или нет. в нормальных конторах, дают 3 месяца испытательного срока, а здесь уволься и останься без работы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>