Устроился на работу в данную фирму сварщиком. Обещаний было много по факту за выполненную работу не заплатили. Ездил на установки, сам собирал и красил изделия, то есть выполнял всю возложенную на меня задачу. Выдали аванс, когда пришло время расплачиваться мое качество изготовления вдруг не устроило директора. На мою просьбу отдать мои деньги, в ответ услышал, что я на испытательном сроке. Текучка большая. Жалко потраченное время и труд.
нет
Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы.
С Уважением, ИНФИНА-Сталь
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «РегионТрансСервис» и уже просто накипело от таких партнеров, как челябинская контора «М-Сталь». Ситуация просто патовая: мы организовали им ремонт вагона в депо Тайшет, договорились с РЖД, все сделали, вагон выпустили на линию. А платить они отказываются! Видите ли, у них вагон снова встал из-за какой-то неисправности поглощающего аппарата. И теперь они включают режим «моя хата с краю» и не переводят нам ни копейки за уже проделанную работу. Наша компания потратила свои ресурсы, оплатила услуги депо, а заказчик просто пользуется моментом, чтобы сэкономить 39 156 руб. Для крупного металлотрейдера ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>
Положительные стороны:
К выбору компании подходила с особым вниманием. Выбрала «Секвойя» - понравились условия поэтапного строительства. Проект выбрали готовый, архитектор по моим пожеланиям его переделал. Дом получился тот, о котором я мечтала. Отдельное спасибо менеджеру. Строители понравились, собрали быстро, площадку оставили чистенькой.
Москва
Подробнее>>Доброго всем дня. Ранее было много отрицательных отзывов про эту компанию и конкретно Г П. но все они платно специалистами кто добавляет положительные отзывы о компании или удаляет их. Данный персонаж П Г, должин многим "довольным" заказчикам денег, в районе 5 млн руб., если не больше. Специалистов своих у него нет, только подсобники,которых набирает по объявлению. Обычно это грязные хохлы и другой сброд,кому не нужно хорошо платить. Нормальные бригады с ним не работают. Проектировщики студенты, сам оГ закончил ЖД училище, по специальности- обходчик путей никакого строительного оброзования у него нет.Обходите стороной данного персонажа и организацию. Будет закрывать вашими предоплатами старвые
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.18
Подробнее>>Благодаря компании Каркас Групп у нас с мужем теперь есть дом)) Участок мы купили давно, а вот построить никак не было сил и времени. Спасибо компании Каркас Групп – пришли, увидели, рассчитали нам все и быстро возвели нам дом)) Я так счастлива)) Они все сделали идеально, и грамотно. Советую всем, кто ищет того, кто сможет построить качественный дом! Подробнее>>
Хорошая фирма, мы лично их работой остались довольны на все 100%. Обращались к ним по поводу постройки каркасного дома на приобретенном нами ранее земельном участке в Москве. Долго думали какое основание выбрать, кирпич, дерево, в итоге выбор свой остановили на каркасе. Он и по-дешевле остальных будет, и крепкий сам по себе, теплый. Так и решили. За пару месяцев , наш дом был уже готов, точно к сроку. Не пришлось ждать еще один сезон чтобы закончить строительство. Молодцы! Отлично сработали. Быстро, качественно, а главное, профессионально. Дом крепкий, теплый, уютный, мы очень им довольны. По стоимости, кстати, тоже, не подвели. Поэтому, наш Подробнее>>