Грузоперевозки междугородние - Наплевательство на клиента

Оформила заявку на сайте на междугороднюю перевозку груза с забором у отправителя. В заявке детально указала все наши адресные координаты. Обозначила временной промежуток с 10 до 14. Заявку приняли на следующий день. Прождала водителя с 10 до 14. Никто не приехал и не позвонил. А 14-10 начала звонить в ДЛ, процесс этот не для слабонервных: очень долго голову морочит автоответчик, авто меню не работает, соединение с оператором происходит в лучшем случае через 10 минут, установленное соединение прерывается как только сотрудник ДЛ понимает что звонок мой претензионной формы, и опять дозвон по тому же кругу. С третей попытки дозваниваюсь, 30 мин держат на линии пытаются найти ответы на мои вопросы о статусе выполнения заявки. Предложили перезвонить. Не особо расчитывая на данное обещание вышла на сайт ДЛ, в он лайн консультанте мило пообщалась, обрисовала проблему, посочувствовали, обещали что мне перезвонят в ближайшее время. Перезвонили через 30 мин, говорят а водитель у вас был но не нашел, якобы обошел все здание везде искал, но так нас и не нашел. А заглянуть в цокольный этаж, спросить у охраны или внимательно поискать глазами вывеску над окном с уличной стороны, видимо водитель не сумел. Хотя в заявке все было детально, повторюсь, прописано. Я согласилась продлить время выполнения заявки подождать еще некоторое время часов до 16. Мне обещали перезвонить. в 16-05 мне пришлось опять начать телефонную эпопею, так как ни водителя ни обещанного телефонного звонка я не дождалась. Милая девушка невозмутимым голосом объяснила что заявка может быть выполнена только завтра, в городе пробки и водитель к вам приехать не сможет. НА все мои возражения и опять же согласие подождать до 16-30 меня опять отфутболили словами "Я передам ваше пожелание менеджеру и она с вами свяжется"...на часах уже 17-20 Ужасный перевозчик, сотрудники безобразно относятся к своим обязанностям, я с такой халатностью и таким наплевательством по отношению к клиенту уже давно не сталкивалась!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Грузоперевозки TransUkraine отзыв Валерія

Валерія:
  Ездили недавно с компанией Интерфрахт Возили стекло, зерно в бигбегах и запчасти все понравилось- и логисты и руководство Рекомендую и оставляю их контаты Сайт https://interfraht.ua/mizhnarodni-perevezennya/ Телефон +38 (067) 751 8703 почта [email protected]

Дніпро

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзыв сотрудника Игорь Каипов

Игорь Каипов:
Пятый год работаю в этой компании водителем газели, трудоустроен официально, что позволяет уверенней чувствовать себя на работе. Да и вообще мне тут нравится работать, рейсы удобные всегда, работой обеспечивают, простаивать без дела не приходится. Автопарк тут регулярно обновляется,, старья нет. И начальство меня устраивает, если добросовестно к работе относится будешь, то никаких проблем с ним возникать не будет, зря оно никогда ни к кому не придирается. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзывы о работодателе

Виталий:
Полгода всего работаю тут водителем категории Е, но уже не сомневаюсь, что правильно сделал, что устроился сюда. Автопарк тут новый, вся техника 2021 года, а не какой-нибудь утиль. И уровень дохода достаточно высокий у меня, так как сама зарплата не маленькая, да еще дополнительно рейсы делаю, тут такая возможность есть. Топливо и связь компания оплачивает, при таких условиях чего бы не работать-то. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзывы сотрудников

Виталий:
Работаю в этой компании водителем манипулятора, трудоустроен официально, зарплатой и условиями труда очень даже доволен. Зарплату всегда своевременно нам платят, техника новая вся, но если поломка какая-либо произойдет, механик у нас есть, быстро ее восстановит. Также отпуска нам оплачиваемые предоставляют, больничные в полном объеме оплачивают. Помимо того и возможность подработки тут есть, потому уходить куда-либо с этой работы я не собираюсь. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзывы

Иннокентий:
Устроился в Транс Трейд менеджером по продажам услуг. Сразу хорошо адаптировался. С первого же месяца пошли хорошие показатели. Сказался и мой опыт, профессиональное отношение сотрудников каждого звена к своей работе и определенная лояльность целевой аудитории к компании. Зарплата хорошая. Соответствует моим запросам. Без задержек выплачивается. Работодатель ответственно относится. Вообще радует, что между начальством и персоналом адекватные и комфортные взаимоотношения. Я, в частности, испытываю обоюдное уважение. Это только укрепляет веру в общее дело. Оформлен я по ТК, что тоже было для меня важно. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв

Не могу выделить
В компании Транспортные Технологии работают настоящие профессионалы, мы постоянно повышаем свои знания, а хорошим профессионалам платят тоже по достоинству. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Даже не знаю, все и так замечательно.
Я считаю, что наша компания это отличное место для перспектив, я могу послужить этому отличным примером. Пришел я в компанию обычным менеджером и вот спустя 3 года, меня повысили и сейчас я уже начальник отдела. ...

03.08.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Много работы, но не считаю это минусом, меня лично все устраивает.
Скоро будет год как я работаю в компании Транспортные Технологии, могу с уверенностью сказать, что место работы очень хорошее, заработок стабильный, график гибкий и удобный, сама работа мне тоже нравится. ...

06.07.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Сложно выделить отрицательные стороны, когда тебя все устраивает.
Работать в компании Транспортные Технологии очень интересно, идет постоянное развитие, ты не сидишь на месте, постоянно занят работой, так рабочий день проходит продуктивно и очень быстро. За твой труд достойно платят, а главное- вовремя. ...