Клуб единоборств №1

Менеджер:

• Менеджер

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Договор с вами не составят, как и денег Вам не заплатят! Скажут что всё то время что вы проработали, было обучением!!) (видимо человек обучается сам с собой выполняя работу)
Кассового аппарата нет, всё в черную. Приходишь на работу менеджером по продажам (звонки и консультации) а в итоге выполняешь всю административную работу в 1С, еще и бесплатно, еще и в холоде и окружении стада тараканов+ почти отсутствие света, что обеспечит вам 100% зрение)
Ну ничего, Карина Тиграновна, я верю в карму ;)

07.02.2022
Клуб единоборств Гигант

В клубе «Гигант» много направлений, спортсмен может попробовать свои силы в нескольких, а затем выбрать то, что больше понравилось. В ТОПе у детей и взрослых мма (смешанные единоборства), а также бокс. Популярностью пользуются восточные виды боевых искусств. Классификация единоборств: По направленности: для самообороны и спортивные единоборства.По принципу расходования энергии: мягкие стили с использованием силы противника против него самого, а также Подробнее>>

06.04.2022
академия единоборств панда

Задержка заработной платы. Директор каждый месяц меняет условия работы труда. Воскресенье вечером может написать о том что меняется график работы. То есть Если вы устраиваетесь на удаленную работу,то в один прекрасный день он вам напишет что работать нужно в офисе. На больничный не отпускает, если у Вас заболел ребёнок,то осталяйте его дома одного и работай в офисе. устройство как самозанятые. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Компания Fightpoint, магазин спортивных товаров для единоборств

Максим:
Приехали из другого города искали сыну в подарок перчатки и шлем, сын занимается 7 лет боксом, хороший магазин!очень многоооочо товаров, в итоге купили шлем Title и такой же марки шлем, год назад покупали))))))) Довольны до сих пор)

Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - 91 секция, 2 этаж, ТРЦ Меркурий

01.09.2020
Центр единоборств "Панда"

Пришла на собеседование. Немного опаздала, но при этом предупредила администратора. Пришла туда. Директор этого заведения человек высокого об себе мнения, с неуважением относится к своим сотрудникам. При мне выяснял отношения с прдсененной. На меня вообще посмотрел с высока и попросил подождать в каридоре. Я потом спросила, когда они освободятся. Директор: "Мы вас пол часа ждали, теперь вы ждите!" Я ждать Подробнее>>

26.08.2017
супермаркет единоборств АТАКА

Это просто шаражкина конторка. С туповидным рукаводителем и еще более мерзким директором-деревенщиной Еленой. Это по началу они кажутся добродушными и гостеприимными. Но потом они показывают свои истинные лица. Для них закон не писан, "что хочу, то ворочу"! Таков девиз этой конторы. Ни кто не задерживается здесь на долго. Для них еще в силе рабство! Заявленные суммы зп которые они обещают Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивной амуниции для единоборств Intertexplus.ru

Заказала вот эту футболку своему ребенку http://www.intertexplus.ru/catalogs/?SECTION_ID=138&ELEMENT_ID=8564#more_ph oto по телефону +7 (499) 951-33-23. Ребенок носит с удовольствием, приятная к телу ткань. И радует, что заказ доставили быстро! Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602