Детский клуб "Фрукт" в Новокосино

fenella.fains.92:

В детском клубе "Фрукт" проводят занятия для детей от 1 года до 12 лет.  Группы: - комплексные развивающие занятия "Мама+малыш" (дети от 1 года до 3 лет);- развивающие занятия для детей 3-5 лет;- группа подготовки к школе;- арт-студия;- английский язык для детей от 3 лет;- клуб Geo;- группа кратковременного пребывания (по субботам).

fenella.fains.92
Второй год ходим в клуб детского развития Фрукт на Суздальской, посещаем арт-студию для малышей, рисуем, лепим, развиваем моторику, поём, играем, изучаем окружающий мир и т. д., также ходим еще на логоритмику. Педагоги хорошие, быстро находят общий язык с детками, методика отличная, в группах 4-5 деток, занятия два раза в неделю по 50 мин. Нам очень нравится, и очень интересно.
Kiraa
Мы ходим в детский клуб Фрукт на логоритмику. Сынуля немного заикается, а на таких занятиях деток в игровой форме при помощи музыки по специальной методике как бы лечат от заикания, улучшают произношение. Ходим уже третий месяц, пока очень нравится. Занятия проводит опытный педагог Е..на, ребенок от нее в восторге. Еще записались туда же, но только на танцы, знакомые посоветовали.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сочный фрукт о работе в компании

Сочный фрукт:
Посмотрите что происходит в мкр.Катюшки в гЛобня . Коммуналка за 3-ку доходит до 50 тыс. рублей в месяц . Это цена 12 кв.м. той самой квартиры в год . За 7 лет люди выплатят полную стоимость этой квартиры Мортону в виде коммунальных платежей . Это Грабёж . Копируйте ссылки и смотрите на этот ужас от Мортона ! Первая: http://www.youtube.com/watch?v=XvYFwBGpMJs Вторая : http://www.youtube.com/watch?v=wrTfc7m99c0&feature=youtu.be Третья: http://www.youtube.com/watch?v=ep2k1xA04SU&feature=youtu.be Четвертая : http://www.youtube.com/watch?v=ep2k1xA04SU&feature=youtu.be Мортон - это аферисты , купив квартиру у них , вы попадаете в вечную кабалу .

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

10.09.2018
С-Фрукт Сибирь отзывы

Дмитрий (Омск):
Чистая правда, работал там пару месяцев. Полный трешак. Крайне не советую.

Омск.

09.06.2018
С-Фрукт Сибирь отзывы

Санкт-Петербург:
Не соглашайтесь на условия работы в данной компании. Так как руководитель Евгений вас обманет и не выплатит вам ни чего за ваш труд.В вакансии одни условия, а по факту другие...

Омск.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Фрукт", детский клуб, развивающие занятия для детей от 1 года в Новокосино

Мы в Новокосино с полутора лет ходим в детский центр развития Фрукт два раза в неделю в арт-студию, там под музыку всякие стишки, поют песенки, рассказывают сказки, из творческих занятий - лепка, рисование. Занимаются с детьми опытные педагоги по правильной методике, к каждому ребенку индивидуальный подход. Ребенку нравится, у нас только и разговоров о том, когда пойдем в клуб. Есть положительный результат. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв

Спешу поделиться впечатлением о детском клубе Фрукт в Новокосино, ходим третий месяц на английский к преподавателю Наталье. Посещаем центр два раза в неделю, занятия проходят в игровой форме. Педагог сразу нашла контакт и с моим ребенком, и с другими детками. Атмосфера в центре уютная, все приветливые, искренние. Самое главное, что есть результат, после нескольких занятий дочка начала называть слова на английском языке. В центре есть еще занятия в арт-студии, но на них мы еще не были. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Фрукт

положительная сторона компании: Работала в компании. Что сказать? Работать с генеральным директором Чиковым Д.Э. было одно удовольствие. Корректен с работниками, выдержан, пытался улучшить работу персонала. Ему в этом постоянно мешал его зам.- сын одного из учредителей Гуляев А.В., который впоследствии и подставил его, плетя разные интриги. А ведь изображал почти друга. Но ему очень хотелось быть генеральным, ведь он сын учредителя. Коллектив был собран в основном генеральным, люди компетентные, правда в такой морально сложной обстановке им работать было не в радость и каждый жил сам по себе, боясь быть единым целым. отрицательная сторона компании: Подробнее>>