ОАО ЦНПО Ленинец

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

по истечению года ДМС
можно приходить и уходить когда хочешь (опаздывать на час-два, отпрашиваться раньше)
в месяц 3 дня прогулять без последствий
обед когда хочешь
делаешь что хочешь
отпускают по делам без проблем
если у нового сотрудника не обустроено рабочее место( как у меня было) мне коллеги написали служебку и заказали новый хороший,мощный большой компьютер
работают одни пенсионеры , молодым специалистам не платят,хотя обещают через год повышение-уходят. текучки нет,места пустуют .тк никто и не торопится здесь работать.
пришел с окладом 24 и до сих пор не повышают при этом в должностикатегории повышают, могудать дать надбавку 7-10тыс сверху, до вычета НДФЛ конечно. но все ,твердят что это максималка. директор вообще не в курсе что происходит на заводе,машинки новые только меняет и удивляется почему молодые все уходят. а руководство под ним загребают денюжки в карманы,обсасывая таких как мы простых специалистов.просто перекидывая свою ответственность на рабочих.
тотальная дискриминация по половому признаку. если ты девушка то тебе только бумажками заниматься,никаких командировок (в командировках только возможность получить надбавку), но сдавать нормативы и аттестации на уровне со всеми. если ты женщина,то все твои слова/разработки/мысли - в помойку и встречаются ухмылками.
Корпоративной культуры никакой нет, никаких льгот тоже
Если только на похороны ходят со всех цехов ,тк со всеми работаешь и знаешь. а смертность тут каждые 2 дня ))))

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании ЦНПО Ленинец

Чтение отзывов. Проверка отзывов - звонок на предприятие. Истеричная больная 2-х минутная беседа... Нет не так, монолог истерички с требованием "ТАК, я привыкла, чтобы меня слушалиСЬ и быстро всё делали!". Да ладно... И это претенденту на вакансию??? Ещё даже не кандидату, и уж, тем более, НЕ сотруднику!? Истеричка безэмоционально была поставлена на место и начала...настойчиво названивать со своего номера! Вам уже смешно? Вот и мне тоже... Работайте сами, сотрудники ПАО ЦНПО Ленинец и... полечитесь вы уже, что ли... Welcome всем любителям садо-мазо в это больное место!
Пустой звук

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЦНПО Ленинец

Не повышают зп, не индексируют зп, годовая премия 5000 без вычета подоходного, ну и собственно это завод

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ЦНПО Ленинец»

Столовка (еда как из 90х), зартплата :) - ниже среднего по городу, ДМСка весьма ограничена больше как формальность, ну и отсутствие собственно работы(
Близко от метро ... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ЦНПО Ленинец

Друзья! Маленький лайфхак для инженерных работников нашей организации. У меня сложилась такая ситуация, что дальнейшие перспективы работы были очень туманны. Я не понимал будет ли у меня дальнейшая загрузка и сколько мне будут платить. Тогда я попробовал трудоустроиться в организацию, которую нас не любят. В моем случае это ао «Заслон». Я почти устроился к ним, пришел увольняться, а мне подняли Подробнее>>

06.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНПО Ленинец, ОАО

Сборище безграмотных "профессионалов". Каждый сам за себя. Двоевластие между руководством "Семейственность" прав тот кто ближе к собственнику, а не наемный специалист. Занимаются эксплуатацией сетей по хозяйским площадкам города. Приветствуется подлизы и те кто будет смотреть в рот кивая головой. Реальных специалистов не воспринимают, командует только директор "самодур", сующий везде свой нос. Нет никакой техники безопасности, все на словах, люди не проходили обучение года 2 и более, а те кто пришел и у них были какие-либо корочки, то все давно уже потеряли. постоянная текучка в эксплуатационном персонале. Если в двух словах контора гнилье. Не рекомендую там работать.
положительных не нашел !!! ... Подробнее>>

06.10.2018
Отзыв сотрудника Учередитель о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Пытаются невнятно бекать за обещанные деньги по ЗП, но сами подписались под такой оклад. Туповатых замов, таки, приходится подкармливать.

11.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Хамское поведение отставников из РВСН с бригадирами и представителями подрядчиков на объектах. Без неформальной договоренности с Гончаровым или его замом, не закрывают акты и не оплачивают счета за выполненные работы.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Не платят зарплату договоренности по зарплате не соблюдаются при таком количестве бумаг которые заполняешь при приеме лучше бы прописали зарплату в трудовом договоре