Алексей:

Компания «Теплоком»  уже многие годы осуществляет комплексные поставки отопительного оборудования на объекты различного назначения: от жилых квартир до объектов общественного назначения! Среди широкого спектра отопительного оборудования, которое мы поставляем можно выделить: - Конвекторы водяного и электрического отопления (внутрипольные и напольные конвекторы) - Радиаторы отопления -Котельное оборудование на всех видах топлива (газ, дизель, электричество, твердое топливо, включая био-топливо «пеллеты»), горелки, автоматику -Трубопроводы и арматура для систем отопления - Фитинги и трубы для систем водоснабжения и канализации - Электрические теплые полы, кабель для защиты крыш от сосулек, обогрев открытых площадок (защита от наледи) - Насосное оборудование: от бытовых до промышленных - Полотенцесушители и дизайн-радиаторы - Тепловые завесы, тепловые пушки, обогреватели, калориферы, сушилки для рук - Электрика - Системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения - Теплоноситель и другие комплектующие для систем отопления - Водонагреватели на все случаи жизни и бойлеры для котлов - Промышленное котельное и водогрейное оборудование

Алексей
Купил у них конвекторы в пол украинского производства, расписали все красиво, я решил приобрести. И очень зря!!! Деньги взяли и все завтраками кормят.... Вообщем ругаться я устал, буду подавать в суд. Их руководитель (В...слав В...мирович) вообще не адекватно реагирует на претензии, разговаривает так, как будто это он мне заплатил, а не я ему. Общаться все время приходится с его "горе менеджерами", которые меняются со скоростью света. Когда я приехал к ним в офис, в Румянцево, там обнаружил еще "коллег по несчастью", люди тоже уже 3 месяца ждут эти же конвектора. Я как понимаю у компании дела не очень и судя по всему деньгами покупателей перекрывают свои дыры.
Ирина
Выбирали с мужем на сайте компании «теплоком» умывальных новый в ванную, увидели у них в наличии электрический полотенцесушитель недорогой, его тоже заказали. Старый совсем не греет, а от влажных полотенец зимой в ванной даже запах сырости неприятный был. Для меня это отличное решение, его можно и отключать, когда не нужен и нагревается быстро и удобный. Мне сестра кинула сайт этой компании, они здесь несколько покупок уже делали. Доставку задержали только по времени, а не по дням.
Егор
В магазине «Теплоком» купил на дачу проточный водонагреватель Kospel EPV-9, отличная вещь.  Греет столько воды сколько нужно, экономно выходит. Покупкой своей доволен, сам легко его смог установить.  Выбор у них хороший, еще присмотрел мобильный кондиционер , обязательно ближе к лету закажу .
Игорь
Заказывал через сайт teplo-com.ru насосную станцию по акции. Забирал самовывозом. Когда явился за товаром, продавец мне вытащил не тот экземпляр, который стоит чуть ли не в 2 раза дороже. Извинился, через 20 минут принес все таки со склада нужную модель. Неприятно что пришлось проторчать в магазине лишнее время, но благо мне достался нужный насос по приемлемой цене.
Виктор
Искали распределительный коллекторный шкаф, нужного нам размера нашли в магазине Теплоком, заказали, нам его привезли, причем он был на складе, то мы с водителем наличкой сразу и рассчитались. Так с менеджером договорились. Удобно и быстро.
Григорий
Решили поставить бойлер, чтобы не зависеть от центрального отопления. Выбрали Ariston ABS PRO, большой накопительный нагреватель. Нам так посоветовал консультант из Теплокома, где выбирали. Расспросил о потребностях семьи и дал на выбор несколько моделей. Очень хороший выбор у них, консультанты приятные, не навязчивые
Nina
У нас часто отключают горячую воду, решили купить электрический накопительный водонагреватель. Сразу скажу –жизнь стала намного проще. У нас маленький ребенок, и теплая вода нужна всегда, а теперь с этим никаких проблем. Мы Электролюкс на 100 литров в Теплоком взяли. Гарантия 5 лет. И расход по электричеству не большой, я думала, будет больше мотать.
Антон
Переехли вновую квртиру, водонагревателя там не было. А мы уже привыкли в старой квартире летом на время ремонтов всегд с горячей водой. В интернет-мгазине Теплоком заказали электрический проточный водонагреватель ДЕЛСОТ. Взяли такой потому что он мало места занимает, используем его только когда горячую воду отключают да и цена в сравнении с накопительным водонагревателем на порядок ниже. Оборудование нам привезли с доставкой, опалатили курьеру наличкой. Начиная с сентября мы всегда с горячей водой да и расход электричесва небольшой.
Игорь
Поделюсь удачным опытом покупки газового котла на сайте www.teplo-com.ru Увидел акцию на котлы Bosch, заказал на 7000W, скажу честно, аппарат огонь просто.. За отличную цену выражаю признательность компании Теплоком, сэкономил около 5 тысяч рублей.
aamet
Максим
Очень доволен, покупал водонагреватель Hajdu, советую всем. Быстро заказал, быстро оплатил и быстро получил. Великолепная штука, работает как часы, три месяца без нареканий, буду смотреть как дальше будет себя вести
Елена
Владимир
Екатерина
Cergey
Лапин
Заказывали в этом магазине для дачи одного бизнессмена по его просьбе систему автоматизированного водоснабжения «Водомет ДОМ». С доставкой были проблемы, но с установкой было все нормально. Ведь главное, чтобы товар был качественным
Сорокин Дмитрий
Покупка нагревательная кабеля Деви. Для подогрева трубы на дачи. Компетентные специалисты магазины мне все расживали и подобрали недорогой вариант - резистивный кабель. Цена/качество в этом магазине замечательные, а персонал выше всяческих похвал. Качество продукции оценю в процессе эксплуатации.
Покупатель
Очень доволен данным магазином,две недели назад купил у них немецкий очистители и увлажнители воздуха Venta LW 24 ,полностью доволен своей покупкой,отличное качество и цена доступная,и служба доставки порадовала своей оперативностью,присмотрел ещё кое что у них ,собираюсь заказать,в общем отличный магазин!всем советую.
Серопов Анатолий
Хочется поблагодарить консультанта Р..а из розничного магазина в БП Румянцево за оказанную помощь в подборе теплого пола Вирсбо (водяная система) и всех комплектующих к нему. Я как не специалист в этой области получил исчерпавающую консультацию и готовый проект. Цены тоже приятно удивили, при чем ждать товар не пришлось. Отгрузили сразу после оплаты. Склад в 1 минуте от магазина. Еще хочется отметить, что покупку я совершал в субботу. Несмотря на большое количество посетителей и очередь оформление заказа заняло не более 20 минут, включая все необходимые процедуры. Тоже вполне приемлемо на мой взгляд.P.S. Если честно ребята в магазине, консультанты, просто пчелки, первый раз я видел чтобы люди одновременно делали несколько дел и все успевали, включая неперестающие звонить телефонные звонки и бесконечную очередь клиентов.
Макс
Всем добрый день! Регулярно покупаю напольные и внутрипольные конвектора в компании Теплоком. Ребята помогают четко и правильно подобрать нужную модель и советую всегда оптимальный вариант для наших конечных клиентов. Редко возникают накладки со сроками, хотя в сезон кому легко. Хочется все таки отметить уровень сервис, он превосходный. Склад огромный, поэтому иногда когда "горит" заказ, можно комплектоватся складским вариантом моделей. Цены очень даже на уровне, лично у меня только разок возник вопрос по доп.скидки , и то потому что заказ совсем был немаленький. Из минусов - их практически нет, разве что только скидка немного на 1,8% уменьшается при оплате пластиковой картой, но в принципе без претензий. К качеству продукции вообще без претензий, т.к. за 2 года моих покупок сервисом не разу не воспользовался.
Аноним
Закупился в Теплоком теплыми полами датской компании Деви. Покупал по рекомендации представительства Д..осс 8(495)...757. Ценами и наличием остались довольны вполне. Исключительно положительные впечатления. В..лий, Синоптика
Покупатель
Армен
Алексей
Спасибо за быструю доставку водонагревателей и радиаторов. Отдельное спасибо М...илу, консультанту из офиса. Респект ребята!
Бобынин Н,В,
Светлана
Хочу поблагодарить менеджера Н..алью за терпения в обработки моего заказа. Далеко непростое решение отопление дома и зимнего сада с легкостью воплотилось в реальность. Я знаю, что никто не любит капризных заказчиков, к каким я себя отношу...Но все таки мой менеджер Теплокома провил массу терпения и ответил на все мои вопросы, а также неоднократно меняла по просьба мои монтажников счета. Спасибо огромное, благодарна за результат нашей совместной работы!
Зинаида (дизайнер)
По роду своей деятельности регулярно обращаюсь за помощью в подборе и приобретении отопительного оборудования в компанию Теплоком. За три года работы с этой компанией всегда четко и безпроблемно подбирается отопительные радиаторы и конвекторы, без претензий от моих заказчиков. Конечно, неоспаримым преимуществом работы являются специальные скидки, которые я как дизайнер и их заказчик, за эти годы наработала немалые! Да и еще, прекрасный выставочный зал и наличие образцов (в том числе на вынос) здорово выручают с "ленивыми" заказчиками. Вообщем, я работой довольна этой компании, отдельное спасибо менеджеру моему менеджеру, А...дрею Н.
Сергей
В компании Теплоком работают не только красивые, но и к тому же, умные девушки. Ярким примером является мой менеджер, с которым я работаю уже более 2-х лет - Ц..я В..а. Ни разу не подвела меня по заказам, все четко сообщается, доставка как по часам. да и замарачивать с подбором отопительных приборов мне не надо - все делает за меня эта милая и очень симпатичная девушка! Исключительно положительные отзывы могу оставить о  ее работе!
Милена
Работаю с компанией Теплоком уже два года. Являюсь частным дизайнером интерьеров элитных домов. Компания меня никогда не подводила и предоставляет всегда оптимальные условия для дизайнеров. Регулярно заказываю радиаторы и впольные конвекторы у С..тланы.
Аноним
Спасибо огромное за удачную покупку нагревательного кабеля для систмеы водопровода и на участок канализационной трубы. Выбрали самрег с вашего сайта. Еще раз спасибо за граммотную консультацию и 30% скидочку. С уважением. Михаил
Аноним
Купили с мужем внутрипольные конвекторы в этой компании. Остались удовлетворены заказом и порадовала великолепная выставка отопительных приборов - есть что посмотреть, потрогать руками. Выбрали приборы из наличия. За скидку - отдельное спасибо Вере Цынской. Да и самое главное, порадовало наличие кассового чека и сертификатов - по-моему в наше время в строительстве -это просто редкость!!!!
Аноним
Заказала в этой компании радиаторы встраиваемые в пол. По долгу работы дизайнером пришлось искать и это. Консультант Вера очень доходчиво все рассказала и мы вместе подобрали нужные модели приборов. Доставка состоялась уже через неделю!!!! Вот эта оперативность!!!!! Привыкла к тому что повсеместно сроки поставки срываются...а тут на тебе. И раньше положенного срока. Вообщем могу сказать, что оперативность и отношение к клиентам у них отличное. Приборы сейчас уже несколько месяцев установлены, пока все нормально.
Марина
При ремонте квартиры мы с мужем сразу решили, что на кухне и в ванной комнате у нас будет теплый пол. Нашли специалистов, те нам расчет предоставили всего необходимого оборудования и материалов, посоветовали в Теплоком подъехать. Выбрали российского производителя теплого пола Теплолюкс с набором кабеля, терморегулятором, монтажной лентой и крепежом. Хорошо, что все нашли в одном месте. И по цене вышло нормально, как мы и рассчитывали.
Dmitriy
На сайте teplo-com.ru заказывал трубы для теплого водяного пола. Со мной связались в тот же день. Менеджер по характеристикам все объяснил доходчиво, проконсультировал. Посоветовал насосно-смесительный узел для необходимого давления в системе . Все укомплектовали, отзвонились при выезде с грузом. Сервис в Теплокоме мне понравился и цены тоже.
Александр
Мы можно сказать, что постоянные покупатели у «теплокома». Работаем в бригаде по установке тепло и электрооборудования. Своим клиентам рекомендуем покупать товар здесь, некоторые даже просят нас заказывать. Компания работает с хорошими фирмами, качество хорошее, сколько покупали, жалоб ни с нашей стороны, ни со стороны клиента не поступало. Покупаем арматуру, трубы, канализационные системы и все сопутствующие товары.
Оля
Покупали в компании Теплоком воздухоочиститель TAP в детскую комнату . Консультант нам помог определиться с моделью и посоветовал, что лучше взять. Выбором мы довольны, вместе с воздухоочистителем идет ионизация воздуха. Заметила, что когда он работает, то дышится намного легче и дети с ним спят лучше. Обслуживание и цены нас порадовали. Теперь у них хотим купить водонагреватель себе домой.
Alla
Нашу воду из крана без предварительной очистки нельзя не пить, ни использовать в технике для стирки белья, мойки посуды и т.д. В Теплокоме покупали системы очистки как для питьевой воды, так и для подготовки воды для остальных нужд. Уже год пользуемся, теперь и белье лучше отстирывается и за свое здоровье спокойнее.
Михаил
Переехали в свою квартиру в новострое как раз, когда начался отопительный сезон. Сразу стало понятно, что в комнатах недостаточно тепло. Вся разводка была сделана под стяжкой в полу, полы-теплые, а до радиаторов  - особо тепло не доходило. Решили отложить покупку мебели на потом и первым делом сменить систему отопления. Трубы в полу не стали  трогать,та как уже сделали часть ремонта, а вот радиаторы заменили полностью. Взяли в Теплокоме 2 биметаллических на  8 секций, у нас до этого меньше были, трубы и все,что нужно для крепления. Батареи отличные, теплоотдача просто супер. Теперь совсем другое дело,зиму пережили в тепле.
Валера
Купил себе в Теплокоме твердотопливный котел Warmos .Решил, что газовое отпление-дорого, электрическое-тоже не выход, и так свет зимой включаем рано из-за того,что на улице в 4 часа темнеет, плюс еще компьютер, телевизор. А так-закинул дров и грейся себе на здоровье, да еще плюс-можно строительный мусор утилизировать с пользой. Я еще теплообменник снизу поставил,мне нравится, в течение дня подбрасываю по 2-3 бревнышка, вполне достаточно, а полную закладку делаю только на ночь, чтобы детям теплее было. Но это при том, чтот у меня дом хорошо утеплен и внутри, и снаружи.
Наташа
Для меня водонагреватель важнее всего был. Я люблю поплескаться в ванной, а горячая вода достаточно дорогое удовольствие. Теперь поставила и не имею проблем. Брали в теплоком все, там и уточняли по ходу, какой водонагреватель нужен, сколько литров, какой тип. Занимался этими вопросами муж, я только сказала, что нужно воды много и горячей. Все в работе магазина нас устроило.
Глеб
Я в последнее время часто через интернет покупаю вещи… можно найти по на порядок дешевле, чем на рынке. В ТеплоКоме заказывал биметаллические радиаторы OASIS, на 6 секций, цена почти 4900 за единицу. Оплачивал по предоплате. По телефону проконсультировался, выяснил все вопросы, какие меня интересовали. Доставили во время, все ок.
Ник
Я устанавливаю системы отопления, необходимые комплектующие покупаю в теплоком. У них одни из минимальных цен, товар качественный, всегда в наличии, а еще как постоянному клиенту и скидки получаю. Благодаря всему этому легко выдерживаю конкуренцию на рынке, так как могу держать цены ниже.
Евгений
В загородный дом  в теплокоме покупали двухконтурный настенный газовый котел BAXI LUNA3 COMFORT 310 Fi . Понравилось обслуживание в магазине, менеджер дал достаточно полную консультацию, после оформления и оплаты согласовали сроки поставки, привезли в полной комплетации со всеми документами, котел работает нормально, нареканий у нас нет.
Глеб
Строили дачный домик, для его обогрева в теплоком покупали котел, трубы и остальное оборудование для монтажа отопления. При оформлении заказа общались менеджером, который полностью владеет ситуацией, что есть в наличии, чем можно заменить и т.п. Заказ сформировали, доставили в оговоренный день, мы платили наличными, еще и скидку получили.
Костя
Искал как то проточный водонагреватель и нашел только в Теплокоме, смотрю очень востребованные они стали. Консультант помог мне подобрать по мощности правильно, взял Kospel. Хотел именно проточный что бы зря не мотать электричество, открыл кран он включился, закрыл кран он отключился, удобно очень. Маленький, компактный. Оформили, заплатит, заказал доставку, вот с доставкой немного подвели два дня ждал, хотя обещали вечером привезти, объяснили это тем что очень много заказов и не успевают. Сейчас пользуюсь уже второй месяц еще не разу не подвел.
Максим
Для моих дедушки с бабушкой брали газовую колонку Ariston SUPERLUX по скидке в компании Тепло-ком. Хороший аппарат, размер компактный та и в управлении легок, имеет датчик перегрева и тяги! Заказ оформили через сайт, менеджер позвонил и все нюансы согласовали. Доствили во время, на следующий день. Так что довольны. Рекомендую!
Женя
На сайте www.t..lo-com.ru/ покупали все оборудование для постройки дома. Очень удобно, что смогли все найти в одном месте. И оплаты они принимают по безналу и через банк. Нам это удобно. Пару раз нам доставку задерживали, но не критично. Зато менеджеры знающие, могут посоветовать, жаль, что для этого в магазин ехать надо, чтобы у них на месте все узнать. Мы вот раза три ездили. Зато уже выбрали точно такое как нужно.
Максим
Ни компания - а бред сумасшедшего. Созвонился с менеджером купить внутрипольные конвекторы, выбрал модель, автоматику, прошла наверное неделя, потратил свой выходной, приезжаю. Еле доехал до Румянцево по пробкам, ну да ладно, захожу в павильон в их, и менеджер мне сообщает, что они больше этими конвекторами не занимаются. Стали впаривать непонятного происхождения приборы совсем других габаритов. Смешно до маразма, т.к. монтажники все выштрабили под размеры конвекторов. Ушел ни с чем расстроенный, слава богу напротив, в магазине купил такую марку конвекторов. И вообще, посмотрел на этот Теплоком, в магазине народу ни души, менеджеры слоняются из стороны в сторону. Если ни хотите потерять время, лучше не связваться с этой компанией аля "Шараш монтаж"
Ольга
Люди!!! Если решили потерять свое время на бездарных консультантов и повтор ролика комеди клаб "Арматура", то добро пожаловать в Теплоком. Толком проконсультировать меня по внутрипольным конвекторам не смог не менеджер И..на, не И..я, не Т..яна. Пришлось напрямую обращаться к производителю. Что такое воздухоотводчик данным сотрудникам по моему неизвестно. Цены низкие, но даже ниже чем производитель продает, что вывало неподдельный интерес у меня как у потребителя.

2018-09-17  Ирина Касеева

Я считаю, что нам очень повезло, мы приобрели в этом магазине итальянские трубчатые радиаторы. Цена просто волшебная. Главное, в наличии было нужное количество, не остатки какие-нибудь. Оформили, оплатили, но все как в стандартном интернет-магазине. С доставкой маленькая заминка была, но по-моему это в Москве привычное дело. Просто долго ждали, что нам позвонят, подтвердят время доставки, а они не звонили, потому что оказывается не знали хотя бы приблизительно когда выберутся из пробок. Но ничего, все это сгладилось радостью от приобретенных радиаторов. Я давно такие хотела, на вид они как дизайн-радиаторы, а цена значительно ниже.

2018-09-19  Igor Nikitin

Переезжали в новую квартиру, ремонт здесь был старенький и радиаторы отвратительные, текли и были полностью забиты. Решили полностью заменить радиаторы на новые, покупали все в магазине "Теплоком". Заказывали здесь несколько радиаторов 8-секционных Fondital Calidor SUPER ALETERNUM и электрический котел E-TECH P 57. Магазин - отличный, большой выбор и прекрасное обслуживание, я в этом деле не слишком силен, но менеджеры дали полную консультацию и помогли с выбором. Цены - демократичные и с доставкой все замечательно. Покупкой и обслуживанием остались очень довольны, магазин будем рекомендовать.

2018-09-20  Dolce Alberto

заказывал в Теплокоме партию полотенцесушителей сразу на 7 коттеджей. не очень люблю с менеджерами общаться, но тут попался толковый. без лишней суеты с ним определились по полотенчикам, по цене в принципе вопросов нет, даже с учетом доставки в Астрахань на такой объем более чем устраивает, у нас тут на порядок дороже. подождать конечно пришлось, тут соглашусь. но у меня время не поджимало, все делаю заранее. упаковывают все на совесть, не в первый раз уже тут покупаю, в этом плане тоже ребятам доверяю. компания серьезная, с такими работать поспокойнее. ни за деньги, ни за заказ не переживаю.

2018-09-26  Яна Фёдорова

После покупки нового дома с приходом холодов столкнулись с проблемой, потекли некоторые старые радиаторы. Решили с семьей приобрести естественно новые для нашего автономного отопления. Заказывали в Теплокоме. Менеджер подсказал с выбором и помог остановить на стальных радиаторах. Они более долговечны и с хорошей теплоотдачей, а также существует множество типоразмеров радиаторов панельного типа благодаря чему подобрали разных размеров в разные комнаты. Менеджер был приятным и быстро оформил заказ. Все оплатили и без трудностей забрали все в срок доставки. Радиаторы оказались хорошего качества как и думали.

2018-09-27  Дмитрий Хлыбов

В компании приобретал обогреватель фирмы electrolux с электронным управлением. Скажу вам, вещь отличная! Стоила совсем не дорого, но во времена заморозок или когда холодно, а отопление еще не дали(как сейчас) только он и выручает! Нагревается быстро, греет добротно. Например всю комнату(36 квадратов) согревает за минут 15-20. У него еще есть Суперская возможность через 24 часа автоматически выключаться. Знал бы я сразу, что он такой крутой, так руку бы при покупке пожал менеджеру, который мне и порекомендовал взять эту модель. К тому же на обогреватель еще и 3 года гарантии, это не может не радовать!

2018-10-04  Евгений

Покупал я для замены старой отопительной систмы на теплоком, настенный газовый котел и биметаллические радиаторы. Так как старая система трубная большой расход газа и кпд маленькое. Радиаторы брал у них фирмы Радиатор биметаллический Global Style Extra греют хорошо и теплоотдача высокая. По качеству оказались довольно не плохие. Котел работает тихо полностью автоматический и есть функция защиты от утечки газа что перестраховывает меня когда никого ет дома. Теперь и расход газа за счет такого котла намного меньше стал. При заказе на магазине менеджер прокансультировал и посоветовал какой лучше котел и радиатор для частного дома.

2018-10-05  Омар Жакупов

В связи с началом ремонта в квартире решил поменять и отопительную систему. Обратился в компанию за консультацией. Менеджер порекомендовал взять биметаллический радиатор. Приобрел трехтрубчатый, четырех секционный вариант радиатора бренда STILLY. Доверившись специалистам я не прогадал! Уже в первые дни подачи отопления я почувствовал результат. Квартиру-студию в 30 квадратов отапливает идеально! К тому же монтаж оборудования занял совсем немного времени, а цена и вовсе " смешная" Выглядит красиво. Еще одним преимуществом является то, что данные радиаторы не подвержены коррозии. В общем я очень доволен!

2018-10-07  Денис Мир

Построили дом буквально месяц назад, и вот остро встал вопрос о том какие радиаторы лучше поставить. Дом у нас на 5 комнат, поэтому батарей нужно не меньше 8 штук, долго искали в каком магазине купить, но в итоге остановились на этом. Выбор действительно неплохой, в общей сложности взяли 7 радиаторов 14 секционных и 3 поменьше, ценник вышел вполне адекватный. Менеджеры общаются грамотно и вежливо, объяснили про качество, ну и конечно же про доставку. Доставили вовремя, установили мы батареи сами, горячая вода по ним уже бежит. В целом мы довольны, нагреваются быстро, нигде ничего не ржавеет, могу рекомендовать.

2018-10-08  Ольга Полякова

Для складского помещения в Теплоком заказывали радиаторы. Ассортимент в магазине большой и возникли проблемы с выбором. За помощью обратились к менеджеру магазина, после того как озвучили наши требования к радиаторам, менеджер предложил несколько вариантов на выбор. Радиаторы, на который мы остановили окончательный выбор, были в нужном количестве на складе. Заявку обработали быстро, доставили заказ к обговоренному времени. К качеству товара претензий нет, все необходимые документы получили вместе с заказом. Характеристики радиаторов полностью соответствуют описанию на сайте.

2018-10-09  Алена Иванова

Заказывала новые аллюминиевые радиаторы (наконец-то решились с мужем заменить старые советские батареи). Покупали через теплоком, так как цена у них была на порядок ниже, чем у других компаний, а выбор моделей больше, ну и вообще, сайт внушал доверие. Оплату мы производили по факту доставки. По доставке ребята сработали отлично, на следующий же день после заказа новые батареи уже приехали к нам. Стоимость доставки у компании средняя по Москве. Батареи пришли что надо: точно соответствовали выбранной модели, по цвету пересорта не было, доставляли бережно - ни единой царапинки и скола я не обнаружила.

2018-10-17  Альберт Куклин

Заказал здесь теплые полы, когда закончил строительство дома. Выбрал пол здесь, потому что довольно низкие цены. Решил сделать теплый пол из-за очень холодных зим. НА полу очень холодно, приходится в толстых тапочках ходить. Ну, в общем, заказал весь комплект необходимый для теплого пола. Привезли мне его за неделю. Все инструкции были в комплекте, что очень понравилось, ведь в этом деле я новичок. За несколько дней весь теплый пол я сделал. Еще холодов не было, насколько хорошо греет, не знаю. Один раз включил и вроде бы нормально. Меня очень порадовало то, что теплый пол требует мало электроэнергии. Платить стал немного больше чем раньше, но это копейки.

2018-10-19  Alphawav

Во время ремонта в квартире было куплено 3 радиатора "Fondital Calidor SUPER ALETERNUM" были установлены на кухне, и 2х комнатах, получили их на следующий день, установлены были еще через день. Выглядят полностью как на картинке, свой функционал выполняют так же на 100% Единственное, доставка задержалась примерно минут на 30, объяснили это пробками. В целом все более чем устроило. Будем заказывать в будущем, посмотрим, как в следующий раз себя покажут. Цены на радиаторы вроде были немного ниже нежели у конкурентов, свои мы купили где-то на 5% дешевле, чем видели на других подобных сайтах.

2018-10-21  Роман Слободов

После ремонта отопительной системы в доме, решили приобрести в данном магазине настенный газовый котел BAXI MAIN Four 24. Приглянулась достаточно приемлемая цена, да и отзывы о котле по большой части положительные. Созвонился, уточнил наличие. На моё удивление котел был на складе. Договорился о доставке на следующий день. Перед доставкой курьер созвонился со мной, уточнив дома ли я. Котел доставили в неповрежденной заводской упаковки. Распаковав её, я визуально осмотрел покупку. Никаких недочетов не было, котел приятного белого цвета. Расплатившись на месте, я принялся за установку. P.S Спустя две недели использования недочетов не выявлено.

24.08.2017
Теплоком

Отвратительные условия для работы. Постоянные махинации с деньгами. Если открыть черный список работодателей, то можно увидеть, что данная компания находиться, мягко сказать, на стадии банкротства. Раньше компания что-то из себя представляла, а сейчас хотелось бы выразиться матом. Подробнее>>

28.02.2019
Теплоком

Махинации с деньгами, обворовывание, зарплата черная, руководство неадекватное. Директор-полное чмо. Компания на грани развала. Бардак. Подробнее>>

24.06.2019
Теплоком

Обман с зарплатой. Махинации, задержки зарплаты. Воровство черной зарплаты. Подробнее>>

05.10.2020
Теплоком

Гнилая шарашка с таким же гнилым руководством. Еще на сгнили окончательно?)) Своих работников обманывали на з/п. Жадные тварюги. Не посадили их еще за все их махинации. Чтоб они там окончательно загнулись татаро евреи хитрожопые. Строители хреновы. У самих дыры в помещении офиса.

Россия, Самара

03.06.2020 | положительный отзыв
Теплоком

Пока ничего критичного не обнаружил, разве что нет ДМС.
Все устраивает, работаю хоть и недавно, но уже адаптировался и втянулся в рабочий процесс. ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

16.01.2019
Теплоком

Банда московских.жаль Карлыча!профукать калугу вырицу парнас какая Чечня???? Какая проливная???? Пора сьезжать на Пряжку!
...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Идет сокращение. Рабочих "выкуривают" не платя уже 3 месяца! Полное нарушение трудовых обязательств! Денег нет ни на зарплаты ни на необходимые материалы! Везде по их словам долги ! Производство в Простое - Ситуация "БАНКРОТ"! В Дальнейшем Перспектив у этой компании нет и не будет что очень жаль!
Остались только воспоминания о былом с кем работали !!! ... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

ДА СОГЛАСЕН ЗАРПЛАТУ ЖДЕМ УЖЕ С ДЕКАБРЯ 2014,А СЕЙЧАС УЖЕ КОНЕЦ МАРТА 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.Как вам такая работа?Производство в простое.
нет никаких ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

по началу было неплохо - платили вовремя, была работа, даже успел засветиться на летнем корпоративе, но ближе к концу года конторка стала сдуваться, появились задержки по зарплате, некоторых сотрудников стали отправлять на простой, при это высший топ менеджмент как обычно неспеша приезжал и попивал кофе о чем мило беседовал до вечера, при том, машинки у них были далеки от той плачевной ситуации в фирме в общем лишь бы рассчитались, черти с долгами по зарплате с работниками и в гробу все видали такую контору..
сейчас их уже нет!! ... Подробнее>>

26.03.2015

Теплоком Банкрот. Аплодисменты!!!
Предыдущему ТОП-менеджменту респект!!! Профессионалы. Каждый из них. ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Не платили зарплату 4 месяца и при увольнении так и не рассчитали.
Никаких. ... Подробнее>>

01.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теплоком

Топ менеджмент компании довел ее до предбанкротной черты. Зарплату не платят, что будет дальше не понятно. И главное довели ее до этого не по злому умыслу, а в следствии того, что подобралась команда непрофессиональных управленцев, которые и сейчас постепенно подводят компанию к финальной черте.
По началу почти все было хорошо. Белая зарплата, хорошие отношения в коллективе и т.д., но теперь все по другому. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Мы мыслим еще большими категориями, мы – русские. Мы думаем о внешней политике, Украине, присоединении Крыма… Западные, европейские предприниматели мыслят отношением доходов и расходов, которые предопределены текущими затратами и налогами. Более того, они думают: а справедливо ли, что я плачу налоги на содержание кого-то, чего-то. Бизнесмен мыслит налогами как своими расходами. Не как расходами государства, а как своими расходами. Так вот, мне кажется, что русский предприниматель должен начинать уже думать и об этом. Мне нравится, когда мне объясняют, куда мои деньги ушли и на что конкретно. Если мы считаем, что финансы – это значимо, тогда мы должны быть полностью вовлечены в эту работу: на что идут деньги нашего предпринимательского сообщества. Если спросить предпринимателя средней руки, он знает бюджет своего муниципального образования? А не много ли мы денег тратим на Сирию? А не много ли денег тратим на Украину? А вы ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Теплоком

После прохождения испытательного срока меня взяли на работу менеджером по продажам в компании Теплоком. И вот уже семь месяцев я с ними. Работа мне нравится, оборудование качественное, производители надежные. От клиентов нареканий нет. С коллективом я сошелся быстро. Зарплату выплачивают в том размере, как и обещали. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Не ваажно Они знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Андрей Белов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор сайта Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Павел Панкратов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Валентина Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

требовательность клиентов
Хочу рассказать о должности экспедитора в компании "Теплоком" , чтобы люди, которые заказывают у нас товар, не думали, что все так легко и просто, что мы должны выполнять их заказ срочно, сразу после поступления оплаты. Я работаю в этом магазине уже два года, поэтому знаю уже все тонкости и подводные камни, с ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Зарплаты на данный момент нет уже 3 месяца. Перспективы её получения весьма туманны. По обещаниям руководства - "за 2015-й год со всеми рассчитаемся", что конечно, есть весьма печальный срок. Имеют место быть подделки документов, подтверждающие трудовые отношения сотрудник/работодатель. Увеличились в разы требования и штрафы (видимо, "дабы был повод уволить"). Сотрудники бойкотируют работу, имеют место быть заявления в прокуратуру. Ситуация в стране, конечно печальная, но мне кажется компания должна была с честью выходить из этого положения, а на данный момент - "крутитесь сотрудники, как хотите - денег НЕТ"
Вполне всё было неплохо до начала 2015-го. Хотя, мне кажется руководство должно было это предвидеть и не позволить произойти той ситуации, что на данный момент имеется. ... Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Холдинг ТЕПЛОКОМ производство Теплоучет Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-программист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕПЛОКОМ»

Основное название: ТЕПЛОКОМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplo-com.ru Телефоны: 8(495)585-11-90 (пн-сб), 8(495)585-11-57(будние) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания ТЕПЛОКОМ более 10 лет специализируется на поставках надежной и современной техники для отопления, водоснабжения - по всей России! Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоком»

Основное название: Теплоком Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teplocom.spb.ru Телефоны: (812) 703-72-11 Эл. почта: sales..[]..teplocom.spb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Производство и реализация тепловычеслителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель проекта Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ