Тринити Авто (47км Мкад)

Александр:

Александр
Мне все очень понравилось) Решил автосалоне Тринити Моторс взять в кредит Опель Мокка. Заказ на покупку оформлял онлайн, но потом все равно поехал в салон. Машина хорошая, Брал черного цвета. Консультант мне советовал еще одну машину, но я остановился на этой. Даже с кредитом получилось недорого, а в подарок зимняя резина ))) Спасибо!
Алексей Караев
Купил Opel Omega в ТРИНИТИ. Подарили 4й год гшаранитии или 60 тыс пробега сверху - то есть я могу приезжать и обслуживать при пробеге свыше 100 тысяч. А дача у нас в Калужской области, поэтому наматываем быстро, уже весной на первое ТО повезу. Дизайн интерьера так понравился жене, что она готова поменять кухню на интерьер OPEL. К тому же, с немецкой точностью в деталях и внешнем дизайне вряд ли кто поспорит. Во всём здесь чувствуется уверенность
Коля
OPEL astra взял в кредит в салоне Тринити, месяц назад. Салон находится очень близко от моего места жительства, поэтому пришел сюда в первую очередь. Все нюансы устроили, цены здесь обычные, консультанты работали активно. Много банков на выбор, для кредита. Благодарю.
Ольга
Заказали автомобиль Шевроле Круз в 2.11.14. Брали из наличия, в этот же день 100% оплатили автомобиль и сдали свой в трейд-ин, менеджер пообещал, что машину заберем через 3 дня. Мы отпросились с работы, записались на установку сигнализации, за день до выдачи никто не звонит. Звоним сами - извините, у нас аудиторская проверка, всю неделю не будем выдавать машину. Звоним в их бухгалтерию, и там нам говорят, что это бред и машины выдаются. Тут все стало ясно, начали читать отзывы (дураки не прочитали раньше, спонтанно решили поменять машину). После этого мне ни разу никто не позвонил оттуда, в каждый мой звонок менеджер переносил выдачу на неделю. Нашими деньгами просто выкупали машины предыдущим покупателям. По договору срок поставки 21 рабочий день. В назначенный день нам тоже машину не выдали, нет ПТС. Тогда мы составили досудебную претензию и отправили в салон в копией в Роспотребнадзор. Почле этого впервые мне позвонил менеджер и через 3 дня выдали авто. Итого полностью оплаченный автомобиль из наличия мы получили больше, чем через месяц. Машину выдавали в темноте, немытую, всю в пятнах, пришлось пинать. Я такую выдачу автомобиля видела в первый раз, машину далеко не в первый раз покупаем. После покупки заметили много заказных отзывов, которые появились на разных сайтах, все как под копирку. Не верьте. Машину вы не получите раньше, чем через 21 раб. день, а скорее позже. Когда нам выдавали машину, нашему менеджеру звонили каждые 10 минут клиенты и всем он отвечал нет ПТС, мы слышали, как люди орали ему в трубку. Однажны кто-то машин своих не увидит, т.к. их просто нечем будет выкупить. Тринити - самый ужасный дилер, не советую.
taurus
4 декабря 2014 пытался купить Trailblazer в наличи за наличный расчет. Общался по телефону, сказали что есть машина, нужна предоплата, забрать можно через 2 дня (цена 1.250). Прислали договор со сроками в 60 рабочих, дней. Обратил на это внимание, ответ - не переживайте договр стандартный, для вас машина в наличии. Через 2 дня, машина на складе нашей компании в Чехово, подождите еще неделю. Через неделю, проблема с автовозом, ждем еще пару дней... Дожили до 16.12.14 (евро 150р). Звоню в салон, не переживайте у вас цена фиксированная, вы же внесли предоплату. 22.12.14 авто привозят в салон, звоню сам, ответ - да авто сегодня привезли, цена ... ммм... 1390, но для вас скидка, цена выйдет 1340... Вам сегодня нужно срочно оплатить остаток суммы чтобы выкупить ПТС, и через 2 дня вы ее заберете... Через 2 дня ... ПТС еще не пришел... Сегодня 17.01.15... ПТС еще не пришел... Ответ - в нашем договоре 21 рабочий день на выдачу машины, ждите до 30.01.15... Звонил на горячую линию chevrolet, сказали что ПТС на данный авто не оплачен. Выходит что мои деньги крутят в других операциях, а я их бесплато без процентов кредитую. Таких наглецов еще не встречал. Не верьте словам, из моего случая делайте выводы:1. Подписывайте договор только если сроки оговоренные продавцом совпадают с теми что указаны в договоре (я не подписывал договор, поэтому могу забрать деньги без штрафных санкций) Договор легко меняется, не слушайте сказки о том что есть бланк он утвержден.. бла бла..2. В договоре требуйте указывать ВИН номер (если авто в наличии)3. Проверить по ВИН коду информацию о том где находится автомобиль (в салоне или на складе завода изготовителя) оплачен ли ПТС, можно по телефону горячей линии CHEVROLET 8-800-200-00-76
Антонина
Шарашкина контора, по другому не назовешь. Купили у них машину полностью проплатили, и три недели не могли забрать, все кормили завтраками, то не готова птс, то то, то се. Короче разрываем с ними контракт, посмотрим когда деньги вернут или пойдем в суд, достали их сказки
Алёна Сошенкова
Рулевая плохо работала на машине и я решила привезти её в сервис Тринити что механики посмотрели в чем дело. Они смогли быстро определить в чём проблема, наверно раньше сталкивались с этим, поэтому сразу заказали новые запчасти и сменили. Ребята всё сделали с хорошим качеством и довольно оперативно. Думаю теперь этого на долго хватит.
Юрий
Понадобилось ремонтировать кузов , так как немного задел его и решил вернуть машине прежнюю форму. В Тринити ребята быстро смогли всё сделать и теперь не видно никаких вмятин, как будто как и было. Остался доволен работой . Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы.
Евгения
Гаденький салончик, не советую с ними связываться...Сначала машину ждала три недели, хотя обещали, что прийдет через 1 неделю, а теперь птс жду уже 2 недели и не известно, когда дождусь, поэтому решила разорвать с у..ми договор.Даже в единицу их оценивать жаба давит!!!У..ды одним словом, только обещаниями кормят они вертуозно.
Иван
покупал у них Каптиву 2,4 лт в мае 2014, предложили отличную цену на авто и на мультимедиа с камерой, обещали на следующий день, но якобы из-за того, что в кредит не так быстро. в реальности забрал через два дня, авто доволен, менеджером и салоном в целом тоже. Главное, что без всяких навязываний доп оборудования и т.д.
вася
Не салон, а развод, пока делал то столько увидел
Инна
Довольна, что в Тринити моторс смогла оперативно chevrolet captiva . Причем, оформили быстро сразу. Машина у 2013 года, в отличном состоянии, так что все вышло очень удобно и быстро. Понравился сервис, адекватная оценка, отличные специалисты.
Дима
Покупал тут себе машину и хочу сказать что все вышло с хорошим качеством и по выгодной цене. И все оперативно оформили. Я доволен
Алексей
Приобретал в данном автосалоне Шевроле Круз. Менеджером был Р..ргуев Р..ман. Машину выдали через неделю после оплаты , как и договаривались. Цену сделали очень хорошую , в отличии от Дженсера. В подарок подарили Каско и четвертый год гарантии в подарок дали. Процессом выдачи остался доволен. Спасибо Р..ну за теплый прием и профессионализм.Обслуживаться буду здесь же. Всем советую.
ТатьянаФлорова
Свой Опель Омега брала в салоне Тринити год назад. Заказывала индивидуальную комплектацию, работники много чего правильно посоветовали! Очень довольна грамотным подходом к обслуживанию клиентов. Приходилось также заказывать через салон различные аксессуары для авто - у них практически всё есть на складе, долго ждать не приходится. Видно, что в Тринити Моторс настоящие спецы работают...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРИНИТИ АВТО»

Занимаются они от мелкого ремонта(только делать его не кто не может т.к. нет умеющих людей.сход развал делали на глаз) да перекраски.Дир там такой МИША (синяк конченный который не может отличить не чего) машины там не ремонтируют и т.д. а тупо курочат.одному машину покрасили фасадной краской а счет предоставили по полной программе.Выполняешь ты роль разнорабочего и денег не платят и выходных не дают.единственный плюс это коллектив (как сейчас не знаю)воб щем если хотите убить свое здоровее тринити ждет вас.на драй 2 ру много отрицательных отзывов а на их сайте нет,удаляют.(работаю даже те кто не может колодки на вазе поменять а заявляют себя как автосервис)
коллектив ... Подробнее>>