Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТЭМПО-ТРЕЙД

Не всегда весь ассортимент есть на складе.

В принципе работать нормально, бывает сложно, но об этом предупреждают. Главное что все развивается очень хорошо- прямо на глазах, и на будущее планы большие) Для меня это главное, так как надеюсь вырасти вместе с компанией. Да и вообще , в свете вступления в ВТО одна из немногих перспективных отраслей осталась – уверенность что завтра все также работать и зарабатывать можно будет многого стоит. О негативе писать неохота даже, ну разве что конструктивно - решат уж надеюсь вопрос с полнотой ассортимента на складах. Все остальное несерьезно даже- просто человеческие отношения. Вот вроде и все, отзывы до этого не писал, так что не судите строго. Хорошего если много – так плохого не видел пока что, увижу- напишу).

11.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэмпо-трейд

КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ .ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ- МОГУТ УВОЛИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЛИ МЕСЯЦ И СДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО У НИХ НЕ РАБОТАЛ. ИМЕЮТ ФИЛИАЛЫ В КАЗАНИ ,МОСКВЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ. УЧРЕДИТЕЛЬ- ПРИДУРКОВАТЫЙ МАЛЫЙ ,ДИРЕКТОР ЗЫКОВА.е.-ШИРМА ,НО С НЕПОНЯТНЫМИ АМБИЦИЯМИ, БУХГАЛТЕР ДРОЗД с.- ТУПАЯ ИСТЕРИЧКА, ДИР. ПО РАЗВИТИЮ ШЕПЕЛЯВЫЙ.а.-ХАЛУЙ .ОБХОДИТЕ СТОРОЙ ЭТОТ ГАДЮШНИК .ЕСТЬ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ .КТО РАБОТАЛ У НИХ-СМЕЛО ИДИТЕ В СУД И СТАВТЕ НА МЕСТО ЭТИХ ЛЮДИШЕК.
НЕТ ... Подробнее>>

13.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэмпо-трейд

напишите что как?
Странно а у меня хорошие впечатление остались от работы, руководство вполне нормальное было 2 года назад. Хотел к ним вернутся напишите кто в курсе правда нет все плохо? Че то отзыв на обиженного похож, правда я в Казани работал , но руководство то все то же практически… ... Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тэмпо-трейд

Порой требовательное начальство( например с дисциплиной строго), ну может я просто привык раздолбайничать)
Выплаты вовремя! А вот у кучи друзей в других компаниях начались проблемы - задерживают на несколько месяцев. Как-то мне такого счастья не надо, ипотека – а банку как то пофиг задерживают тебе зар.плату или нет- знаю уже сталкивался, собственно по этому и ушел с прошлого места работы. Надеюсь в темпо и дальше с этим будет порядок . Работается неплохо ... Подробнее>>