Отзыв сотрудника о работодателе ООО УНР-12

При собеседовании некий Саакян ( Гл.инж.) предложил поработать без оформления пару недель, чтобы узнать, подходим ли друг другу. Обещал заплатить. Задача состояла в создании поэтажных исп схем перегородок внутри достроенного монолита 24-эт дома. Обратите внимание - схемы отсутствют полностью, и, следовательно, наступил-таки момент, когда технадзор их потребовал. Саакян хотел схем выдачи схем аж на 12 этажей в день, люди чуть умнее на участке согласны на меньшую скорость. Но, при этом, всем им нужно, чтобы схемы соответствовали действительности - все эти латифундьеры, окружённые бесправными таджиками-уэбеками и утратившие чувство реальности, вдруг оказались запуганы некими агентами ФСБ (по их словам), мерящими лазерной рулеткой израсходованные на перегородки материалы. Вот так, захотевши сесть на ежа не уколовши жопу, они хотели много-много схем за день. Я же только на 3й день вышел на скорость 2 этажа/день. Да ещё ни за хрен собачий начали подсовывать шестидневку. Финал истории в том, что этот хачик Саакян нихрена не заплатил за сделанные схемы 4 этажей, хотя претензий по качеству не было.

не знаю, зарплата не ниже средней, но за 6-дневку

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!

28.07.2022
УНР-12

1. Здесь люди работают без высшего образования, даже без строительного средне специального; на работу берут абсолютно всех, в том числе всяких кассиров, которые у нас гордо звались «Инженерами ПТО».2. В этой организации работают родственники и берут всех по знакомству, собственно поэтому некоторым идут поблажки и премии хорошие (своим же, а что такого?) именно поэтому в отделе пто полная неразбериха, потому Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УНР-12

Работаю на стройке,зарплату задерживают надолго,бардак страшный,неразбериха полная.Сколько захотят столько и заплатят.Надо идти жаловаться в прокуратуру.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании УНР-12

Нет должного отношения к водителям

09.01.2020 | отрицательный отзыв
УНР-398, ООО, строительно-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть такой Павлов Артем И Гребенюк Егор. Они кидалы

Санкт-Петербург, Авиационная, 20 - цокольный этаж

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Унр-71

Савкин Иван Николаевич - это не директор , а посмешище какое то ! Кроме не обоснованных понтов ничего ! И полная контора родственников ! Которые и платят только себе , а других постоянно за что то наказывают ! Работать с Ними не возможно и не советую ! Обманут ! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Унр-71

Хуже фирмы и директора Савкина ИН я за свою жизнь не встречал , не умный , жадный , любитель приближать жополизов и стариков ! Не доплачивает ЗП , а в этом ему помогает его дочь - бухгалтер ! Позорище . Подробнее>>