Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - Ужасно

tankerds:

Вам ничего не отремонтируют, а просто разведут на деньги.

В целях ремонта планшета Acer A200 (далее - устройство) 07 октября 2015 года обратился в сервисный центр, расположенный по адресу msk.acerrepair.ru/ Стоимость ремонта схожей неисправности (кнопки питания), имеющейся в моем устройстве, присутствует на странице сайта с прейскурантом работ (msk.acerrepair.ru/remont-planshetov-acer) и составляет 1200 р. Проконсультировавшись с оператором по телефону на вышеуказанном сайте и получив подтверждение о том, что цена является именно такой, по приезду бесплатного курьера, мною был оформлен договор № 57704 от 07.10.2015 на проведение ремонтных работ с ООО «Столичный центр» (далее – Исполнитель). В тот же день мне перезвонил представитель Исполнителя и озвучил сумму ремонта в 5500 р., сославшись на повреждение цепи питания и отказавшись предоставлять фотофиксацию якобы выявленной неисправности, вследствие чего я отказался от ремонта и попросил вернуть мое устройство. Следует отметить тот факт, что в соответствии с договором № 57704 от 07.10.2015 в случае отказа от ремонта заказчик оплачивает услуги курьера и стоимость диагностики устройства, которая бывает двух видов: первичная (550 р.) и аппаратная (1250 р.). Представитель Исполнителя утверждал, что я обязан оплатить аппаратную диагностику при отсутствии предоставления каких-либо актов и заключений данной диагностики, а в ответ на мое сомнение о том, что такая диагностика вообще проводилась, сразу согласился с тем, что я обязан буду оплатить только стоимость первичной диагностики. При возвращении мне устройства только 12.10.2015, мною было обнаружено повреждение (трещина) экрана, которое ранее отсутствовало и о чем подтверждает договор № 57704 от 07.10.2015, он же Акт приемки-передачи оборудования, но курьер Исполнителя утверждал, что устройство было передано в работу уже с этим повреждением. Несмотря на вышеизложенное, требуемая сумма в размере 1000 р. была мною оплачена, но позднее мною был выявлен ряд нарушений, противоречащих действующему Закону о Защите прав потребителей: 1). Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах) • msk.acerrepair.ru/ позиционирует себя как официальный сервис центр Acer, хотя таковым не является www.acer.ru/ac/ru/RU/content/service-centers ; • Сайты msk.dellrepair.ru; msk.sonyrepair.ru имеют тот же телефон и так же позиционируют себя как официальные сервисные центры. • При общении с оператором сайта msk.acerrepair.ru/ не было озвучено название компании, кроме адреса, и я не был уведомлен о том, что работы будут осуществляться третьими лицами, а именно ООО «Столичный центр». 2). Статья 33. Смета на выполнение работы (оказание услуги) Беря в расчет сумму приблизительной сметы 1200 р, указанных на сайте, итоговая стоимость ремонтных работ возросла в 4.5 раза, что не может быть оправданно никакими внезапными возрастаниями стоимости материалов, используемых в ремонте. 3). Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге) Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) • Исполнителем не была признана вина за порчу устройства, а при более детальном осмотре устройства с разборкой корпуса, выяснилось, что на крепежных винтах сохранились заводские гарантийные пломбы. Данный факт полностью исключает возможность диагностики, за которую исполнитель потребовал заплатить 550 р. и более того, требовать 1250 р. за аппаратную диагностику, которую не возможно осуществить без полной разборки устройства. Никогда не обращайтесь туда и будьте бдительны. По факту работы данной конторы было направлено обращение в Роскомнадзор.

Никаких

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - Мошенники

мошенники, разводят на деньги, хамят Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - Не ведитесь!

[цензура] настоящие. Полиция ими не занимается так как [цензура] почти легально. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - мошенники

Жулики. Написали цены ниже нижнего и дураки клюют на них, а потом платят за диагностику. Из воздуха деньги делают Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - в общем и целом, за вычетом цены, результат того стоил

Решили проблему, с которой другие не справились, попался очень умелый мастер Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв