Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - Мошенники

Мэри183:

мошенники, разводят на деньги, хамят

Этот сервис - развод на деньги. Они уже ведут свою деятельность как минимум с 2014 года. Полиции они не боятся, тк были неоднократные обращения, но они по-прежнему существуют, лишь меняют юр лицо, сайты и адрес приемного пункта. Принт-скрин сайта сервиса (мошенники) Судя по всему у них грамотные юристы, ну и крыша имеется, конечно же. Сейчас на их актах приема-передачи стоит синяя круглая печать ООО "Столичный центр". У них несколько сайтов Msk.acerrepair.ru msk.hprepair.ru msk.samsungrepair.ru msk.toshiba.ru и многие другие. Домены зарегистрированы в Эстонии. В колл-центре, (тел 8(495)21-51-003, указан на сайте) мне сообщили, что стоимость диагностики составляет 550 р, и что дальнейшее изменение стоимости возможно только по согласованию со мной. Я вызвала курьера. Отдала ему телефон в обмен на акт с синей печатью ООО "Столичный центр" ОГРН 1067746716883. После этого мне позвонил мастер Максим, который сообщил, что ремонт обойдется в 17 000 рублей. Я отказалась от ремонта и попросила вернуть телефон. Он сказал, что диагностика 1250р + курьер. Я возмутилась, так как изначально речь была о 550р и сказала, что позвоню в колл-центр и все проясню. В колл-центре сообщили, что они никакого отношения к сервису не имеют, и что я должна сама звонить в сервис по +7(499) 653-71-55 и решать все вопросы с ними. Дозвониться туда в течение 3х дней было нереально. Максим, конечно, мне сам не звонил. Потом я все-таки дозвонилась. Менеджеры ничего не решают, переводят все стрелки на Максима. Его мобильный номер 8-915-209-11-81 (он мне один раз позвонил с него, когда сообщил о диагностике в 1250р, после ни разу не отвечал ни на звонки, ни на смс) Он чувствует себя безнаказанным. И этот Максим заявил, что они не вернут мне телефон, пока я не скину на яндекс-кошелек 1750 рублей. Общался по-хамски. В общем, телефон они не хотят возвращать даже при условии оплаты диагностики наличным курьеру или в приемном пункте (Октябрьская дом 80/1) Полиции они не боятся. Судя по основному отзыву опыт работы у них имеется, язык очень хорошо подвешен. Полиция обманутым клиентам ничем не помогает, никак проверять их деятельность не собирается. Так что в нашей стране нужно заботиться о себе самому. И быть бдительным. В общем, помоги себе сам

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - Ужасно

Вам ничего не отремонтируют, а просто разведут на деньги. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - Не ведитесь!

[цензура] настоящие. Полиция ими не занимается так как [цензура] почти легально. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - мошенники

Жулики. Написали цены ниже нижнего и дураки клюют на них, а потом платят за диагностику. Из воздуха деньги делают Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - в общем и целом, за вычетом цены, результат того стоил

Решили проблему, с которой другие не справились, попался очень умелый мастер Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв