Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - качественный ремонт, устранение неполадок

nastik24:

быстро, качественно, цена приемлемая

У меня возникли проблемы с ноутбуком, по неосторожности уронила его экраном вниз и тот перестал работать, т. е. подсветка перестала функционировать. У нас была визитка этого сервисного центра по ремонту ноутбуков и моноблоков, из-за того, что он находится рядом с метро решили отнести наше солнышко в него. Сам сервис находится во дворах, в подвальном помещении, когда туда вошли никого не было, но услышав голоса вышел парень, который предоставляет услуги по ремонту, доброжелательный на вид, полюбопытствовал в чем суть проблемы, посмотрел наутбук, назвал приблизительную цену и сколько по времени будет проходить работа, мы согласились, оставили ноутбук у него. И через несколько часов он нам позвонил, даже раньше того времени на которое мы рассчитывали. Приятно удивлены быстротой, ценой.

тесное подвальное помещение

07.10.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - НЕ МОГЁМ, А МОГЕМ!

профессионализм, четкость, обоснованные цены, сроки, корректность Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая конторка

Быстро, толково, есть все необходимое и комплектующие Подробнее>>