Сервисный центр "Алрус" (Россия, Красногорск) - Отвратительно, никому не рекомендую

Макс 498:

Лучше не обращаться, чтобы не приобретать Все минусы.

29.05.2017 Позвонил в Красногорский офис компании "Алрус" с желанием отремонтировать телефон. В течении 4-х минут разговора так и не смог добиться от ответившего на мой звонок «специалиста» принимают ли мою модель телефона в ремонт и сколько этот ремонт стоит. Вместо этого «специалист» стал мне навязывать визит к ним, потому, что сам он сказать ничего не может. Поэтому я Должен придти, Оставить телефон и только в течении 3-х дней инженер даст ответ… принимают ли мою модель телефона в ремонт и сколько этот ремонт стоит и когда сделают... В течении какого времени может быть принято решение "специалист" ответить тоже не может... Зато рассказал, что это большая организация в которой все заняты Своим Делом... Судя по ответам - его дело - просто создавать иллюзию присутствия.

Располагается рядом с жилым массивом