ЧОП Полковник

Отчисления в пенсионный фонд проводят для работающих по договору только за месяцы вахты, то есть за 10 лет работы например, пенсионный стаж получится в два раза меньше, то есть 5 лет по факту. Можете проверить свой индивидуальный лицевой счёт на сайте пенсионного фонда.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полковник о компании ЧОП Витязь

учавствуют в рейдорских захватах

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Полковник"

Якобы ЧОП "Полковник", находящийся в гостинице "Союз" направляет людей на вахту даже без заключения трудового договора. Скорей всего жулики, так как офис ЧОП "Полковник" находится на Сакко 25, телефон 612590. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП"ПОЛКОВНИК И К"

Работал в этом чопе 2 вахты, чуть не поседел! Хуже работы чем у них наверное не существует. Отношение к охранникам как к скоту, начальство мрази (мягко сказано). Текучка постоянная, работать остаются там те, кто не уважают себя и готовы прогибаться под начальство. Все зашуганные (те кто там задержался). Писать можно долго, короче - обходите стороной этот чоп. Не повторяйте чужие Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Полковник"

Якобы ЧОП "Полковник", находящийся в гостинице "Союз", офис 310 направляет людей на вахту даже без заключения трудового договора. Скорей всего жулики, так как офис ЧОП "Полковник" находится на Сакко 25, телефон 612590. Либо это личный левый бизнес руководства ЧОП и под его именем, но неподконтрольный Газпрому и налоговым органам. В любом случае нарушение закона. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Полковник о работе в компании

Полковник:
почитали мы с мужиками что пишут о нашей работе... Люди, зачем вы пишите ложь? или вы работали сто лет назад и досих пор дерьмом поливаете, а значит специалитсы не очень, и лучше ничего не нашли? Да, были хреновые времена в девяностые, но давно все наладилось, зарплата стабильная, условия работы нормальные, автобус вот от метро запустили, я в санаторий в этом году ездил по путевке, компания обучение проводит, тренинги разные, английский, помещения вижу потихоньку ремонтируются. ИЛИ ЭТО САЙТ ТАК КЛИЕНТОВ ПРИВЛЕКАЕТ ??????????????? ПИШЕТ ГАДОСТИ, А РЯДОМ РЕКЛАМКА "ИСПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ" ? ну не могут наши работники так г...ом поливать предприятие, последние несколько лет ну реально нормально все.

Москва, Поликарпова, 23Б

29.04.2021 | положительный отзыв
Директор ДИТС полковник Ефименко

Ефименко СВ. начальник департамента. Жадный убл..к, не делится от левака. В одно лысое и бессовестное лицо хапает коррупцию. При этом народ заставляет подставляться. Сланый генерал будет)8 926 902 34 36. 89269023436. +7926 902 34 36. (926) 902 34 36. (926)9023436. (926)902 34 36. это чтобы поисковики легче находили его)

18.04.2021 | положительный отзыв
Директор ДИТС полковник Ефименко

Чтобы кто не говорил про Ефименку с.в., но надо отдать ему должное его лысая голова варит хорошо, особенно по части мутных схем и ходов) просто ТАЛАНТИЩЕ)как что грамотно распилить или замазать или ублажить начальника...тут ему нет равных)Как он грамотно распил распределяет, все делает грамотно. Самый лучший показатель качество его "работы" это то что он еще не присел) а это показатель)Если Подробнее>>

30.01.2019
Металлургический завод Петросталь отзыв Полковник

Полковник:
  Я устроился на АО завод Петросталь в прошлом году. По здоровью взяли только на склад. Могу сказать, что работа здесь даже на складе не из легких. Но платят неплохо и чаще всего вовремя. На других должностях еще лучше. Дают матпомощь по разным поводам. В плане социальной защиты все делается по закону, поэтому чувствую себя комфортно и защищенным. Понятно в работе бывают накладки, но самое главное, что люди здесь больше с опытом работы, все решается по уму. Начальство с пониманием.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Бюро Активного отдыха Товарищ Полковник, Москва

Иван, 16 дек. 2011, 21:44 5 Выражаю признательность компании за помощь в организации цикла мероприятий посвященных 70й годовщине нступления Советских войск под Москвой. Мичуринский пр. 19Юго-Западная Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Полковник

Количество боеспособных единиц в компании стремительно уменьшается. Коммерческий блок образца 2003 года развалили и эффективных пацанов заменили активно жрущими, но нулевыми персонажами из Балтимора, СоюзВиктана, которые в свою очередь развалили всю дистрибуцию. Из-за быстрой смены целей, не проработанных стратегий продвижения, выводов заведомо непродаваемых продуктов, хаотичного управления от верха до низу расшатали все остальное. Господа руководители методично ломали и взрывали мозг остальным депам частой сменой задач, дерганием, чем приводили нас, рядовых менеджеров и исполнителей в состояние ступора. Маркетинг и новые продукты - государство в государстве , как и почему они до сих пор работают, как их оценивают - категорически непонятно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ