Domino’s pizza

Des:

Товары: - пицца Доминос, - напитки.   Основанная в 1960 году в США компания Доминос сегодня является признанным мировым лидером в области производства и доставки пиццы. Доминос есть практически в любом месте планеты. Ежедневно обслуживается более 1 000 000 клиентов. Ежегодно продается более 400 000 000 пицц.   - Доминос пицца — это влиятельный глобальный бренд. - Доминос пицца — это компания № 1 по доставке пиццы в США. - Доминос пицца постоянно увеличивает свое присутствие на международных рынках. - Доминос пицца — это сильная и проверенная бизнес-модель с великолепной доходностью.   Доставка пиццы в Солнцево через 30 минут после заказа.

Des
Вот жил я на Лукинской улице, так доставка этой пиццы с Боровского шоссе не была проблемой, а стоило переехать в дом на 500 метров западнее (ул. Самуила Маршака), сразу получил грубый отказ. Реально грубый, с бросанием трубки.
Станислав
Ужасное качество обслуживания, бестолковые диспетчера, которые не ориентируются по меню!!! Одним словом ужас. Надеюсь этот отзыв увидит руководство солнцевского ресторана и примит меры!!!

17.02.2020
Domino's Pizza

Водители и пицца мнйкеры это то на чём держится ресторан т.к. у них обязанностей хоть [censored] жуй. Понятие водитель это не только взял заказ отвёз и всё...это и уборщица, и рекламный агент, и кассир , и тд. Пицца мнйкер тоже самое только изначально он вроде как устраивался пиццу готовить. У руководящего состава обязанностей стоьько, что им просто некогда заниматься персоналом

Россия, Москва

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Domino’s pizza

Олеся:

Решила вчера заказать в офис три большие пиццы для празднования дня рождения. Обратилась именно в Доминос, по причине того, что наш бизнес центр находится в шаговой доступности от их точки (Крылатское). Позвонила, спросили номер телефона и имя,приняли заказ, обещали доставить в течение 30-40 минут. В результате, коллеги собрались,прошел уже час, пиццы нет. Звоню, берет трубку тот же товарищ, принимавший заказ,спрашиваю,как так, когда привезут пиццу,он ответил что-то пробормотал, что типа мне не дозвонились, на что я ответила, что не выпускала телефона из рук весь час и от них звонка не было 100%. После чего он попросил подождать на трубке, благополучно отложил телефон в сторону и еще минут 10 я слушала, как он с кем-то общается, чем-то шуршит,принимает заказы, вобщем занимается своими делами. Сбросила, начала перезванивать заново, трубку вообще не берут. Звонила еще и еще, в результате снова берет трубку тот же ... Подробнее>>