Domino’s pizza

Вера:

Товары: - пицца Доминос, - напитки.   Основанная в 1960 году в США компания Доминос сегодня является признанным мировым лидером в области производства и доставки пиццы. Доминос есть практически в любом месте планеты. Ежедневно обслуживается более 1 000 000 клиентов. Ежегодно продается более 400 000 000 пицц.   - Доминос пицца — это влиятельный глобальный бренд. - Доминос пицца — это компания № 1 по доставке пиццы в США. - Доминос пицца постоянно увеличивает свое присутствие на международных рынках. - Доминос пицца — это сильная и проверенная бизнес-модель с великолепной доходностью.

Вера
Начитались отзывов и сделали заказ на сайте Dominos Pizza  с некоторой опаской. Ни один из страхов не подтвердился! После заказа нам перезвонили для его подтверждения, доставили за 25 минут, пицца свежеприготовленная, в меру острая, начинки много, хорошо пропеченная. Курьер вежливый, терминал при нем работал, оплатили картой. Обязательно обратимся еще раз.
Лиза
Первый раз пишу отрицательный отзыв, просто впечатление осталось крайне не приятное от заказанной пиццы.Заказ был сделал в 22 часа, позвонили как обычно заказали ,заехали забрать заказ, открываем дома сюрприз! Не свежая теплая гретая пицца,плюс еще с предметом волос.Ладно черт с ним волос попал случайно Ваш, ну зачем портить свой имидж отправлять несвежую пиццу людям ,которые постоянно у вас заказывали??Неужели вы думаете что не возможно отличить свежо приготовленную, от согретый вчерашней?Очень разочарована.Больше у вас заказывать не будем.Вы оказались как и многие недобросовестными.Очень жаль.
Борис
А мне не понравилось. Попытался заказать по телефону вечером 23.12.15 на луганской ул. - доставка 1 час, типа, все доставщики разъехались по району и стоят в пробках. Подъехал сам. Пока ждал - минут 15, понял почему так долго доставляют - всего два доставщика. Пицца неплохая, но теста многовато. Взял три маленьких. Везде одна приправа. Вообщем на троечку. Больше не возьму.
Аноним
Пица не вкусная.как будто каждая как одна
Алина8
Кафе очень хорошое.Пицца вкусная,но один минус(есть пиццы острые)А так всё очень хорошо(отлично)!Всем приятного отдыха,в пицце Domino*s!
Kukushkin
Отличная пиццерия! Очень вкусно, цены приятные и доставка за полчаса. Пока фильм или сериал качается уже привезут:)
Des
Аноним
вместо заявленных 30 мин. пиццу везут 1 30!!! она уже холодная, и это в 21 вечера когда пробок нет....
Олеся
Решила вчера заказать в офис три большие пиццы для празднования дня рождения. Обратилась именно в Доминос, по причине того, что наш бизнес центр находится в шаговой доступности от их точки (Крылатское). Позвонила, спросили номер телефона и имя,приняли заказ, обещали доставить в течение 30-40 минут. В результате, коллеги собрались,прошел уже час, пиццы нет. Звоню, берет трубку тот же товарищ, принимавший заказ,спрашиваю,как так, когда привезут пиццу,он ответил что-то пробормотал, что типа мне не дозвонились, на что я ответила, что не выпускала телефона из рук весь час и от них звонка не было 100%. После чего он попросил подождать на трубке, благополучно отложил телефон в сторону и еще минут 10 я слушала, как он с кем-то общается, чем-то шуршит,принимает заказы, вобщем занимается своими делами. Сбросила, начала перезванивать заново, трубку вообще не берут. Звонила еще и еще, в результате снова берет трубку тот же человек, на мои возмущения, он ответил, что т.к. я новый клиент, после того, как я сделала заказ, мне должны были перезвонить и подтвердить заказ, и т.к. они этого не сделали (а вернее просто забыли)мои пиццы так и не начали готовить. И предложил принять заказ заново и подождать еще 40 минут. Естественно я начала возмущаться, я и так прождала боллее часа, и ждать 40 минут уже не могу, т.к. коллеги по домам разойдутся, на что горе-сотрудник Доминос ответил, что у них и так много клиентов. Я просто в шоке от такого отношения к клиентам, он даже не извинился, что забыл про мой заказ и заставил так долго ждать в пустую!!!Я конечно понимаю, что рядом находится бизнес-центр и проблем с заказами у них точно не будет, но это не повод настолько неуважительно относиться к клиентам. Очень обидно за испорченный день рождения, благодаря таким вот сотрудникам!!!
Станислав
Ужасное качество обслуживания, бестолковые диспетчера, которые не ориентируются по меню!!! Одним словом ужас. Надеюсь этот отзыв увидит руководство солнцевского ресторана и примит меры!!!

17.02.2020
Domino's Pizza

Водители и пицца мнйкеры это то на чём держится ресторан т.к. у них обязанностей хоть [censored] жуй. Понятие водитель это не только взял заказ отвёз и всё...это и уборщица, и рекламный агент, и кассир , и тд. Пицца мнйкер тоже самое только изначально он вроде как устраивался пиццу готовить. У руководящего состава обязанностей стоьько, что им просто некогда заниматься персоналом

Россия, Москва

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Domino’s pizza

Des:

Вот жил я на Лукинской улице, так доставка этой пиццы с Боровского шоссе не была проблемой, а стоило переехать в дом на 500 метров западнее (ул. Самуила Маршака), сразу получил грубый отказ. Реально грубый, с бросанием трубки.  ... Подробнее>>