ЗДРАВИЯ

Валентина:

Услуги:- Консультации врачей;- Диагностка и лечение;- Выезд врача на дом;- Школа Здоровья;- Школа МАМ;- Медицинский массаж;- Мануальная терапия;- Рефлексотерапия;- Иглорефлексотерапия;- Остеопатия;- Новокаиновая блокада;- Гирудотерапия;- Натуропатия;- Гомеопатия.     Организованная в 2008 году, клиника "ЗДРАВИЯ" предлагает высокий уроевнь медицинских услуг.  В клинике ведут прием врачи семейной медицины, терапевты, а также узкие специалисты, такие как гинеколог, уролог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, невролог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, гомеопат и др.   В клинике Вы сможете сдать все необходимые анализы и пройти назначенные процедуры.

Валентина
Обратилась в клинику:ЗДРАВИЯ:и осталась очень довольна.Работают там медики высокой квалиффикации,профессиональными знаниями.Доброта,чуткость и отзывчивость этих людей меня поразила.Спасибо Вам милые доктора.Низкий Вам поклон.
Лариса
Понравилось отношение к пациентам-доброжелательное. отзывчивые и приятные в общении.
Людмила Петровна
Два года обслуживаюсь в данной клинике. Ничего, кроме положительных отзывов!!! Все врачи профессионалы!!! Большая благодарность всем врачам центра! Особенно низкий поклон Чечулиной Л.И. Попала к ней на прием случайно в 2011г. и с этого момента наблюдаюсь у неё. Это профессионал своего дела, кроме того, что она отличный терапевт, она еще и рефлексотерапевт! Быстро и оперативно помогла мне справиться с моими проблемами! Удачи Вам Л..дия И..новна и успехов в вашем нелегком труде!
Алексей
Попал в клинику из-за дискомфорта в поясничном отделе позвоночника, работал со мной вертебролог, остеопат Е...орова А.В. Уже на первом сеансе стало легче, а к четвертому ощущение дискомфорта полностью прошло. Е...оров А.В. работает очень мягко (не страшно) и все очень доходчиво обьясняет. А еще получил отснятый фильм с участием Е...орова А.В. по необходимой гимнастике, которую надо выполнять дома (и что удивительно, фильм презентовали бесплатно). Работой и результатом остался доволен.
Михаил
Хотел бы поделиться  своим опытом и обнадежить людей с подобным диагнозом. Благодаря  замечательным врачам  хирургам и К..овой Ю..и Ив..не я живу 8 лет без рецидива. В 60 лет мне диагностировали рак предстательной железы 3 стадии.  В 62 горбольнице (отделение онко-урология) мне сделали операцию по удалению предстательной железы. В последующем врач К..ова, владеющая методом фитотерапии, проводила поддерживающее лечение для предупреждения прогрессирования заболевания. Все эти годы я выполнял рекомендации Ю..и И..ны по траволечению. Можете поздравить меня: я практически здоров, трудоспособен и периодически проходя обследования у онкологов, выясняю, что признаков рецидива или прогрессирования заболевания у меня нет.
Евгения
Хотела бы оставить отзыв о моем посещении клиники «Здравия», очень понравилась врач-гинеколог Л..швили Н.П., умница, профи в своем деле, хороший подход к пациенту, провела полное обследование и назначила лечение. Очень давно хожу по платным клиникам, но ни где так подробно не рассказывали о моих проблемах. Клиникой и врачом довольна и наблюдаться буду только здесь.
Галина Петровна
Заболела, лечили в поликлинике. В результате лечили не то, что надо. Соседка посоветовала обратиться в Клинику «Здравия», где сама обследовалась. Я подумала, что коммерческая клиника, дорого наверно, нам то, пенсионерам. Но доверилась мнению соседки, ивы знаете, приятно была удивлена. Такой чудесный доктор К..шунова И..за Б..совна, посмотрела меня на УЗИ, и с точностью определила мой диагноз, назначила лечение. По оплате получилось не дорого, вполне можно оплатить. Теперь хожу только в «Здравия», я этой клинике доверяю.
Светлана
Обратилась в клинику за помощью к терапевту, меня записали на вечернее время (что очень удобно), консультацию проводила Ч....ина Л.И.  Я была поражена, насколько врач знает свое дело, она помогла мне решить проблемы, возникшие со здоровьем.  Очень доброжелательная и внимательная. Огромное Вам спасибо.
Диана
Обратились в клинику Здравия за помощью, т.к. моему мужу рекомендовано было 10 сеансов массажа спины. Его записали на уже следущий же день к С.....ому Ю.И. Массаж делает очень профессионально, произвел очень хорошеее впечатление. Спасибо вам большое.