Отзыв : Smart Kids

Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга здесь принадлежит именно Smart Kids.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, дом 75, стр 21, офис 405А

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Smart Kids

Долго выбирали где провести день рождения (4 годика) нашей дочурки. Сразу отмели возможность празднования дома - детям негде развернуться и они вынуждены бегать по дому под окрики взрослых. Тем более компания должна была собраться разновозрастная.Выбрали Smart Kids и совсем не пожалели. Здесь опишу, что собой представляет заведение: просторный зал... примерно метров 40 думаю, в зале батут (большой и маленький), детский лабиринтик, горки , всякие прибамбасы для любителей лазить, детская кухня, домик, маты, стена для скалолазов, мячики. Все украшено в детском стиле - ярко и жизнерадостно. На полу резиновое покрытие. Правда в рабочие дни в зале проводятся детские занятия и на Подробнее>>