ИП Каратаев Илья Васильевич - Мошшеничество

Со мной был заключен договор 13.05.2016, согласно которому я сразу оплатил услуги агенства в размере 8500 рублей наличными. Есть квитанция об оплате и договор. Мне было назначено 5 просмотра в тот же день, но после того, как я вышел из агенства и начал прозванивать все 5 объектов которые были мне предложены НИ ОДИН из этих объектов не соответствовал фильтрам, которые мы указали в договоре. 1-ый объект, стоил намного БОЛЬШЕ, чем было указано в договоре. 2-ой объект, был уже сдан. 3-ий объект, он ВООБЩЕ не сдавался, т.к. там ПРОЖИВАЛИ люди в тот момент. Хозяйка квартиры была буквально в ярости. А это говорит только о том, что данное агенство даже НЕ позвонило по указанному номеру телефона и не промодерировало его(о чем четко прописано в договоре,что перед тем как давать данные об объекте данное агенство должно его "промодерировать") 4-ый объект, так же не соответствовал требованиям, которые указаны в договоре. Объект представлял собой студию на первом этаже (а в договоре четко прописано, что это должна быть 1-кк кв не на первом этаже) 5-ый объект, так же не соответствовал критериям,которые были указаны в договоре. Так же, персональный менеджер Дмитрий пообещал 2 раза сделать подборку вариантов (по договору он обязан это делать раз в 12 часов). Но так НИ одного варианта нам не было предоставлено. "Работа" велась в общем диалоге ВКонтакте. Данную переписку я так же могу предоставить. (На мой номер телефона не было соврешено НИ одного звонка от данного агенства, не было прислано НИ одного СМС-сообщения с объектами. Я готов полностью предоставить выписку звонков и СМС) В связи с этим, 14.05.2018 я составил и написал претензию. Я 10 раз , начиная с 25.05.2018 звонил в офис и требовал ответить на мою претензию. (По закону ответ должен быть предоставлен в течении 10 дней после написания претензии.) 27.05.2018 Каратаев Илья прислал мне на почту СОВЕРШЕННО СТАНДАРТНУЮ отписку,в которой говрится что мне и СМС сообщения приходили, и все варианты которые были предложены - соответствуют фильтрам, которые были указаны в договоре. Но это полная ложь. Данный "ответ" приложен к этой жалобе.

25.10.2018
ИП Каратаев Илья Васильевич - Мошенничество и слив

Обратились в данное «агентство» с целью найти подходящее для нас с подругой жильё. В первый же день нам показали прекрасные варианты. После чего сразу же попросили 11тыс руб. Но на первый вариант мы не успели на 5мин, второй совсем не отвечал, а третий в итоге мурыжил нас, а потом сказал, что кв сдана. Прошла уже неделя, а по нашим критериям Подробнее>>

28.03.2017
ИП Каратаев Илья Васильевич - Не связывайтесь с подобными агенствами

Никогда не приходилось писать отзывов о ком/о чем-либо в интернете, но данная ситуация скажет сама за себя. Возник вопрос о переезде, внимательно просмотрев сайты с арендой жилья, решила заострить внимание на всем известном сайте с объявлениями AVITO, и попробовать найти квартиру через собственника, что обернулось мне большой-прибольшой шишкой на пятой точке. Позвонила по объявлению о сдаче жилья, прошу заметить, что Подробнее>>