Отзыв о работодателе «ООО Юнайтэд Трейдинг»

Елена:

Зарплату задерживают,премии могут начислить дважды другому работнику,разобираться в этом никто не будет!Управляющая Савосина Н.А. хамка,матершиница,перекидывает все обязанности на старшего продавца,как она ее терпит не понятно!Людиии не идите туда,все равно напишите по собственному.

Россия, г. Калуга, ТРК Триумф Плаза г.Обнинск

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ"

МАГАЗИН КОЛИНС И ЭТА КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ ГОВОРЯТ ОДНО А КОГДА РАБОТАЕШЬ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!И ДИРЕКТОР ТУРОК И СТАВИТ СВОИ ТУРЕЦКИЕ ПРАВИЛА ОН ПОХОДУ ЗАБЫЛ ЧТО ОН В РОССИИ ЖИВЕТ!ОБМАНЫВАЮТ ПО ПОВОДУ ПРЕМИЙ !ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ!НЕ ИДИТЕ ТУДА НЕ ЗА ЧТО!МЕНЯ УВОЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ!КАК ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ КОМПАНИЯ ТАК РЕШИЛА!ХОТЯ Я БЫЛА ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ!ЗАРПЛАТА У НИХ ЧЕРНАЯ ТОЛЬКО НЕДАВНО СДЕЛАЛИ Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

15.05.2024 | положительный отзыв
Майхонг Трейдинг

Работаю в компании не так давно, перед тем как устраиваться так же читала отзывы о компании и сомневалась в их правдивости, но могу сказать, что это прекрасное место работы, зарплата действительно в срок , коллектив принял дружелюбно и помогает если возникают вопросы, руководство лояльное, работы много , но так день рабочий летит незаметно и это плюс для меня, очень рада, что стала частью компании
Есть своя парковка, но мест конечно не много (здесь больше особенности города и с этим ничего не поделаешь), поэтому небольшое количество мест на парковке это единственный минус , который могу обозначить

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.

Имел неосторожность пообщаться с конторкой называющейся arvar (ar var.ru) или ооо Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к. (Telema precious metals and diamonds trading llc) в лице главной кадровички Натальи. Давно не встречал такой грубоватой, глупой, борзой и нетактичной руководительницы hr службы компании. Слава Богу хватило одного разговора чтобы понять, что такую контору надо обходить стороной за километр. Но обо всем по порядку: 1) Вакансия аля "Менеджер международных проектов" или "Менеджер проектов по драгметаллам со знанием китайского языка". Ищут человека на эту позицию с октября 2023 г., т.е уже ...
Нет и быть не может

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичий фамилией «Г» злой, вредный-истеричка!
Сильная и Крутая компания.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

19.01.2024 | положительный отзыв
Майхонг Трейдинг

Отличная компания для открытия себя как специалиста, понятные задачи, своевременная оплата труда, лояльное начальство и хорошая атмосфера в коллективе.