Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Катя:

Я работала менеджером в этой компании.
Ставку которую обещали не платили.
Проценты с большим опозданием платили только когда я уговаривала клиента пополнить счет.
И то только когда как появился Евгений и дал своего брокера стали платить в середине месяца.

Я начала узнавать, что наши аналитики специально дают убыточные сигналы, чтобы клиент потерял деньги, а Евгений потом отдает пятьдесят процентов Ане.
Много клиентов жаловались, некоторые угрожали.
Мужу Ани Блогиной обманутые клиенты сожгли машину.
После этого я ушла оттуда.

Украина, г. Одесса

Отрицательные отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

Почитала на других сайтах отзывы, удивлена. Компания в которой можно зарабатывать хорошо, я работаю больше года и знаю что все кто пишет плохие отзывы, просто сами ничего не умеют, т.к у нас менеджеры по продажам получают % от прибыли и сами делают расчеты, а потом руководство проверяет и подписывает на выплату. а про штрафы, скажу так, не надо "косячить" и не будет штрафов. за год с небольшим насмотрелась на неадекватных сотрудников и не понимаю, почему у них все плохие? не умеешь продавать и вести переговоры - не иди в продажи! когда вы нанимаете себе например бригаду, чтобы поклеели вам Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника Анна

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки!Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством.Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании АПК ВОСХОД

В компании процветает жополизство и сплетни, т е не профуровень является ключевым фактором.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Лимент

Оформление по трудовой книжке Понятная работа (задачи) Маршрут удобный Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Торговый дом Август

Нестабильность рабочего места, кидают с магазина в магазин, работа практически без выходных, работа в праздники и нет за это оправданных бонусов, постоянные штрафы от их ревизоров, супервайзер Ренат вообще никакой, к сожалению была под его руководством, просто лопух, не может держать свои точки в порядке, везде бардак с рабочими местами. Плохо следят за некоторыми администраторами, которые сами же воруют и проделывают левые операции, чтобы навариться, а потом подставляют продавцов особенно новеньких, что случилось и со мной. В общем если сразу не вольёшься в коллектив или просто не понравишься кому-то

Воронеж

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. Попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа. В ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. Муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. Отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. Денег НАМ НЕ ВЕРНУЛИ.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Обходите стороной данное место! За людей не считают. Даже имени Вашего на собеседовании не спросят. Рабский труд и таджики! Главный орет «куда идёте» на собеседование отвечаю, «стойте в начале». Если бы Ваша компания хоть опознавательные знаки поставила ,что вход в цех запрещён. Всем глубоко все равно. Сам узнавай ,сам ищи ,сам натыкайся на невоспитанных мужиков! Отправляют на заключения договора не говоря точного адреса и места,хоть расшибись ищи сам! На звонки не отвечают чтобы дать конкретику! Действительно шарашкина контора!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Обратилась в АлефМедЦентр по вопросу лечения зуба. Мне несколько специалистов в один голос заявили, что корень несостоятельный и требуется удаление и установка импланта. Перепроверила диагноз в другом месте. К счастью вердикт специалистов АлефМедЦентра не подтвердился. Зуб сохранили, одели коронку. Видимо в АлефМедЦентр специализируется по удалению зубов, а не по их лечению. Не рекомендую.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнидент

Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЛТ

Мутный hr менеджер Юрий, с кислым лицом сидела кадровичка (как будто деньги взаймы просишь). Толком ничего не сказали о вакансии, и не спросили. Вакансия кадровика-переодически у них открыта(причем декретная). Обратную связь не дали, хотя уверяли что дадут. И частенько вакансия Директор по персоналу открыта, примерно раз в год. Архив hh смотрела. На удивление, очень скромный интерьер в hr департамента. Обстановка напряжённая.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Теле2

Ужасное место!!!! Мне не выплатили зарплату за два месяца

Московская Область

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вкусно — и точка

- РУКОВОДСТВО. Это просто полный кошмар. Половина менеджеров - это просто тётки без личной жизни, возомнившие себя пупом земли. Постоянно стоят над душой, дизморалят, подгоняют даже тогда, когда выкладываешься на все 200%! Некоторые менеджеры даже после отработанной мной смели переходить на личности при том, что я старалась быть доброжелательной и терпеливой по отношению к таким кадрам. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ директор всячески будет уговаривать остаться (классика). То меньше смен предложит, то обучение куда - нибудь (что, к слову, неправда). Даже если директора предупредить заранее о том, что хочешь оставить заявление - будет ...
- Почти бесплатный обед (13 процентов от стоимости заказа) - Почти гибкий гарфик (не всегда) - Доступность (в том плане, что от дома недалеко) - Коллектив (обычные рядовые сотрудники и инструкторы, парочка менеджеров, с которыми классно было провести смены и просто пообщаться на брейке)

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эксперт Профешнл

Есть немного анархии, но это не страшно

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ИПК Стратегия

Ужасная компания и ужасный коллектив. Подстава на подставе, все так и пытаются отличится перед руководством. Хотят быть лучшими и единственными, чтобы только их хвалили. Начальство ведется на это все и поощряет. Очень трудно работать, особенно новичку, сожрут и не подавятся.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДОЛИМП

Ходила на узи в данный центр. Хочу обратить работодателей на низкий абсолютно не квалифицированный уровень отношения врача узи к посетителю. Первое, что не понравилось — во время предварительного звонка и записи на прием была озвучена цена за узи на 2 триместре -1700, по факту еще включили консультацию специалиста, которая стоила 400 рублей и заключалась в комментариях картинки узи и написании заключения, хотя, как я понимаю, процедура узи УЖЕ должна подразумевать данные действия. Отношение врача было крайне негативное ко мне, с грубым прерыванием моих вопросов на полуслове и закатывании глаз

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Сначала заманивают хорошей оплатой, потом выдумывать различные списания(штрафы), чтобы все заработанное с вас содрать. В итоге никакого заработка, только время впустую тратишь и угробляешься на этих складах. Я не знаю, от какой безысходности люди там работают, условия действительно адские

Электросталь

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании АРФЕН

гнилая организация. все злые, стучат друг на друга. директор вообще жид. не советую.

Казань

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Max Group

В данной компании нет ничего хорошего. Непомерные нагрузки, которые никто снижать не будет. По 10 Торговых точек в день. Про обед и рабочий день до 18-00 можно забыть. А при смене планограмм вообще будете работать до 12 ночи.Начальство об этом знает, но ничего для улучшения ситуации не предпринимает, прикрывая только себя и создает видимость работы.О ком идет речь догадаться не трудно.) На самом деле все пытается сделать чужими руками.Однозначно нужна смена адекватного руководства. Повышение ЗП, так как она уже не конкурентно способна на рынке. Убрать систему штрафов, когда вы дрожите ...
Максимум плюсов из этой работы это начальное обучение. И то это из-за того, что латают "дыры" новичками.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АН-СТРОЙ

Дорогая редакция! Хотим пожаловаться на фирму "АН СТРОЙ", непосредственно на ГОРЕСЛАВСКОГО МИХАИЛА, нашего лучшего друга семьи, супруга владелицы фирмы, который оформлял финансовые операции по дорожным работам, для проведения дороги в дачные участки. Деньги, собранные с общества собственников земли в д. Машково это 55 000 р., на проведение дороги к участкам и построение бытовки (25.000 р.), были собраны и уплачены жильцами 100%. Обещанные услуги не были сделаны, нужный срок. Неоднократно откладывались по причине нездоровья исполнения обязательств, и невозможности выплаты компенсации. По прошествии 3 лет, компания отказывается от исполнения оплаченных работ,

Обнинск

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Всем, кто был на УЗИ-обследовании, срочно пройдите его еще раз в другом лечебном учреждении! 24.09. была на приеме, аппарат показал, что все в порядке, через неделю сходила в другую больницу - нашли узелки в щитовидной железе. Пошла ругаться, проверили на сломанном аппарате еще раз, ничего опять же, естественно, не нашли. Деньги за неправильный диагноз вернуть отказались. К врачу претензий нет никаких. Больше туда обращаться не буду и вам не советую.

Серпухов

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КОЛОСС

Описывать ход ремонта с момента заключения договора не буду, слово в слово, как у Александра Кудашова (см. пост 2015 г). Тот же прораб Данила, те же разные мастера ниоткуда. Призываю судиться с компанией, требовать неустойку и компенсацию по закону о защите прав потребителей за бессовестный обман и вымогательство, и волокиту. Уже написала претензию и подготовила бумаги в УБЭП. Присоединяйтесь!

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вкуснолюбов

Довелось поработать в данной компании. Сразу скажу зарплата серая, оформляют на минималку, остальное получите в кассе. При увольнение могут не все заплатить, это в порядке веще( обенно если ты не угодил территориальному управляющему). В ОК работаю "серые мыши", которые строят из себя королев. Будут заставлять вас по несколько раз писать одно и тоже заявление. Корпоративное питание - фикция, вам выдадут талончик, где на несколько позиций будет скидка. В компании есть не оформленные сотрудники, которые работают вроде как на стажировке. График работы не особ соблюдается, вы можете

Ростов-на-Дону

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень жалею, что связалась с этой компанией (Лиговский 270) предупреждаю всех не обращаться в фирму Айтихаус. Разводят людей на деньги. Работу выполняют не профессионально, смотрят видио в ютубе при ремонте. Сломался ноутбук. Нашла объявление в интернете, думала частник, оказалась компания даже никто не предупредил. В итоге приехал мастер, после его ремонта ноутбук стал работать еще хуже, теперь ноутбук живет свое жизнью. За что отдала 8 тыс. так и не поняла. Дали гарантию на 30 дней, двое суток звоню в компанию пытаюсь от них добиться приезда мастера..........едут 2 дня,