Мадам клир - Лучшая компания

Лев:

Помогают мне с уборкой уже не один раз: быстро, оперативно. В прошедшие выходные мыли окна, как всегда молодцы, все аккуратно. Хотел сам в компании «Madam Clear» заказать генеральную уборку загородного дома. Еще мне понравилась их услуга выбивание матрасов, очень актуальна для аллергиков, что бы весной дома было чисто и легко дышать. Очень хорошая компания. Спасибо!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Артинская улица, 14, оф. № 9

08.11.2017 | положительный отзыв
Мадам клир - Хвалим

С соседкой разговорилась, кого позвать на уборку квартиры специалистов, та мне посоветовала компанию «Madam Clear», которые убирают квартиру ее дочери и дала телефончик. Посчитали приемлемо в рамках бюджета раздумывать не стала. На уборке также не могла быть, отдала им ключи, потом после работы примчала посмотреть. Мне есть с чем сравнить, так как ключи от предыдущих квартирантов-поросят я забирала, и поэтому представление имела, как было грязно, поэтому с особенным удовольствием и гордостью за мою проделанную работу наделала фоток Чистой квартиры, подруга была порадована.

20.11.2017 | положительный отзыв
Мадам клир - Все классно

После ремонта нужно было срочно привести квартиру в порядок, чтобы можно было переехать с маленьким ребенком. Я прекрасно понимала, что своими силами мне это оперативно не сделать. По рекомендации знакомых обратилась в компанию «Madam Clear». Работа здесь отлажена, все четко, а главное качественно! На столь чистые окошки мой старший сын сказал… «мама, они такие чистые, будто стеклышек нет». Буду пользоваться услугами уже на регулярной основе.

08.12.2017 | положительный отзыв
Мадам клир

Добрый вечер! Отмечали юбилей мужа на даче, гостей было очень много, дом у нас двухэтажный и приборка заняла бы точно день-два. А времени категорически не хватало. На работе коллега рассказала историю, как после ремонта для уборки заказывала клининговую компанию «Madam Clear» и очень хвалила. Решили тоже обратиться к их услугам. От проделанной работы остались в полном восторге, дом просто сияет! Цены очень приемлемые, сотрудники выполняют свою работу ответственно. Спасибо компании «Madam Clear»., обязательно будем советовать Вас друзьям и знакомым!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ