Доктор зоо - Сотрудникам

Алена:

Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение к лечению нашего любимца, маленького котенка Кузю. Особую благодарность хочу выразить грумеру Ксении за стрижку нашего еще одного любимца английского кокер спаниеля Бадди. Спасибо вам за ваш труд.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Доктор Зоо - отрицательный отзыв

Клиент:
Много было сказано про этих "врачей", добавлю свою историю. 25.07 подобрали на улице маленького котенка. Сразу привели в Доктор Зоо на осмотр. Врач осмотрел котенка, всё в норме. На следующий день котенок стал плохо себя чувствовать. А дальше были бесконечные обращения в эту клинику. Неоднократно котёнка приходилось туда доставлять уже чуть не в синюшном виде и опасаться, что до клиники он просто не дотянет. По итогу: 1) котенку ставили до 5 уколов иногда в один прием + поставили ему катетер в вену на лапе, 2) как позже оказалось, кололи ему ВИТАМИНЫ, никаких лекарств!, 3) никаких анализов взято не было, 4) каждый врач был своего мнения о диагнозе и те выводы трактовались и так и эдак, 5) порекомендовали пройти процедуру кислородной камеры. "Врач" И.А. (фамилию не запомнил) на мой вопрос об усыплении котенка ответил, что необходимости нет. Назначил лечение. Минут через 10 после приема котенок умерЕсли 25-26го июля котенок был активным, бегал, играл, кушал, вылизывался - то с 27го он уже мало двигался, перестал питаться. Под конец даже моргать перестал и вставать не мог. По итогу получается, что деньги за свои "услуги" они брали исправно и в приличных объемах, а котенка

Пенза

18.05.2013 | положительный отзыв
Доктор зоо - Стоимость консультации

Сколько стоит у вас консультация, если привести с собой кота?

26.07.2016 | положительный отзыв
Доктор зоо - Кастрировать кота

Можно ли кастрировать кота, если ему 6,5 лет? Тел.: 89224065261. Перестанет ли он писать везде? Или нет уже смысла? Но очень хочется, чтобы ходил только в лоток.

01.09.2012 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Оказание услуги

Оставила своего кота в гостинице, честно говоря была шокирована, когда забрала домой. Сильно похудел, почему-то появились проблемы с пищеварением, плохо ест, уши глаза грязные, лапы в пролежнях одним словом заболел. При этом отдавали абсолютно здорового и ухоженного кота. Не ожидала, что такие платные услуги оказываются в этой лечебнице. Складывается такое впечатление, что о животных никто и не заботится, все поставлено на получение прибыли. Очень жаль.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Доктор зоо

Заболела собака, ветеринары поставили один диагноз, лечили долго, много средств потратили, оказалось, что причина в другом.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Неквалифицированные специалисты

Главный врач - Кадкин Алексей Петрович 14.02.2016 года провел операцию нашему 9-месячному коту "Арсению". 28.02.2016 года наш котик умер у нас на глазах дома. 14.02.2016 г. его кастрировали в ЗООДОКТОРЕ на Каролинского. Через два дня, 16.02.2016 года он стал тяжело дышать, повезли к ним, там ему поставили диагноз "Отек легких". Вроде вылечили. Он находился у них, через два дня забрали его из клиники привезли домой. Еще через два-три дня нахождения дома у кота пропал аппетит, он перестал кушать и пить. Повезли к ним, там сказали, у него "какая-то "инфекция"".

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Грубость

Грубые сотрудники. Объяснять ничего не хотят. Лечат без обследовании, на глаз.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Отвратительные люди

Давно заметила, что как люди врачи там просто ужасные. Разговаривают так, как будто они короли, а мы так, нищеброды. На вопросы отвечают неохотно, под нос. А недавно обнаружила, что и врачи они ужасные. Привезли собаку с кашлем, толком ее не осмотрели, сами поставили какой-то диагноз, начинающийся словами "скорее всего или наверно". Ставили какие-то уколы, тоже непонятно от чего, в итоге оказалось, что у собаки был бронхит, но так как врачи не сумели вовремя поставить верный диагноз, болезнь запустили, появился отек легких и собака умерла. Очень жаль, что в такую

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Доктор зоо

В январе этого года носили в данную клинику кошку на стерилизацию. Стерилизация прошла успешна и даже с бонусом - кошку заразили ушным клещом. Я уверена, что это произошло именно в их клинике, нигде больше она не могла заразиться.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Не лечат, а калечат

Весь диагноз ставится на глаз, отношение грубое, вечно недовольные, хамы. Ничем не помогли, только хуже сделали, ещё заразу подцепили.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Кот мучился от боли

Кошмарная клиника, и отзыв нигде не оставить. Приехали из Нефтеюганска, по телефону объяснили проблему, с глазом проблема, сказали есть хирурги все сделают. Приехали, сказали делать такую операцию, может только директор, которого нет на месте, а мы делать не будем, хамское отношение, хотя по телефону даже диагноз озвучили юганского ветеринара, сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ. Кот в шоке от боли и стресса, и такое отношение, висят грамоты и дипломы, наверно для красоты, а врачи кроме кастрации ничего делать не умеют! Мое мнение, в такую профессию должны идти люди, которые реально хотят

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Сердце не выдержало

Щенка сбила машина. Отправили на УЗИ, дополнительно сделали кучу уколов НЕСОВМЕСТИМЫХ! (подтвердили в другой вет. клинике). Сердце не выдержало. Напичкали несовместим лекарствами, сердце не выдержало. Под утро умерла.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор зоо

Врачи хамят, на вопросы отвечают нехотя. Никаких документов, ни чеков - абсолютно ничего не дают. Какие препараты используют, не говорят. Если с животным что-то пойдет не так, то ничего не докажешь. Советую обходить стороной данную клинику.

28.11.2015 | положительный отзыв
Доктор зоо - Спасли попугая

Моя самка-неразлучник несла яйца, на днях она стала меньше двигаться и почти не летала. Когда она упала с жердочки и не смогла подняться, я отвезла ее в Доктор ЗОО к врачу Кадкину А. П. Оказалось у нее застряло яйцо. Он его вытащил, обеззаразил. На следующий день самка летает, чирикает и очень активна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Единственная клиника в Сургуте, где смогли оказать помощь птице.

05.02.2016 | положительный отзыв
Доктор зоо - Лучшие

Благодаря квалифицированному, опытному, дружественному отношению к братьям нашим меньшим эта клиника заслуживает самых похвальных и высоких оценок! Благодаря коллективу клиники "Доктор Зоо", особенно лучшему, не побоюсь этого слова, ветеринару от Бога, Алексею Петровичу, мой любимый пес жив и чувствует себя прекрасно после стольких перенесённых уколов, капельниц и операций. Заболевание "Энтерит" звучит как приговор, и готовиться надо к худшему, но ОНИ это сделали! Спасибо Вам огромное! Процветания вам, удачи и оставаться такими же отзывчивыми, понимающими и главное, вверять нам эту надежду на лучшее! Люблю вас! Вы лучшие!

02.07.2016 | положительный отзыв
Доктор зоо

Хочу сказать большое спасибо всем врачам клиники за внимательное отношение к нашей любимице, за удачно перенесенную операцию и дальнейшее внимательное отношение. Еще хотим выразить благодарность Ксении Николаевне за чудесное преображение нашей Сонечки. Спасибо Вам всем за тяжелый труд. Пайль Мария и непоседа Соня.