Роман:

Проработал на заводе год оператором ЧПУ вахтой в ночную смену. Все устраивало: столовая хорошая, зарплату не задерживают. Нужно не забывать, чтобы получать хорошо - надо работать хорошо, лентяев не любят нигде. По общежитию претензий нет. Коллектив дружный, начальство адекватное.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Первомайская улица, 120

05.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО Умекон

Завод каких много. Есть и проблемы, но вроде все решабельно было. Строгие порядки, проходная, камеры.
С деньгами проблем не возникало. Зп во время. Аванс-расчет без вопросов. Переработок не бывало. ...

Екатеринбург, Москва

13.02.2016 | положительный отзыв
Умекон - Стабильность на заводе

Работаю на заводе уже 11 лет, все устраивает - работа для настоящих мужиков. Сколько работаешь, столько и получаешь. 35 тысяч в наше время - хорошие деньги, иногда могу заработать больше, под 45 выходит. Я не жалуюсь, стабильность всегда.

13.02.2016 | положительный отзыв
Умекон - Современный завод

Я проработала на этом предприятии 3 года. не могу сказать что-то плохое, скорее только хорошее. Стрессоустойчивости научилась, поработав на предприятии я легко устроилась на работу-так как отлично научилась работать в программе 1-С, причем по самой последней версии. Завод идет в ногу со временем на других предприятиях работают по старинке до сих пор.

17.02.2016 | положительный отзыв
Умекон - Созданы хорошие условия для работников

Мой сын работает на этом предприятии сварщиком. Очень доволен-зарплата хорошая и всегда вовремя, ездит на служебном автобусе утром и вечером, отпуск у него 45 дней, осенью его наградили грамотой. Не надо носить обеды из дома - столовая имеется. Я очень благодарна администрации завода за созданные условия для работников.

22.02.2016 | положительный отзыв
Умекон

Работаю на заводе второй год, у нас в Башкирии работы не найти. Получаю 20-30 т. р., общежитие бесплатное, постельное белье каждый раз чистое выдается, что еще надо??? В столовой кормят, хлеб вкусный пекут, булочки, шанечки. Спецодежда выдается, охрана труда соблюдается. Меня все устраивает.

22.11.2016 | положительный отзыв
Умекон - Работал

Работал в УМЕКОН полгода, уволился по семейным обстоятельствам, теперь устраиваюсь заново, организация хорошая, с зарплатой не задерживают, как работаешь, так и платят.

01.12.2016 | положительный отзыв
Умекон - Благодарность руководству

Доброго времени суток. Устраивалась на завод прочитала кучу отзывов и было не уютно. Хочу сказать, что все, что пишут плохого это от слабости. Руководство хорошее а если кого и отматерили видно нарвался сам. Зарплата во время и вся белая. Одним словом люди видно работать не хотят и конечно дисциплина нужна обязательно без нее никак. Устраивайтесь и работайте. В отделе кадров нормальные кадровики ну и ругаются а как не ругаться если тормозите а у них вас много. Мне очень понравилась фин. директор, Раиса Александровна. Дай ей бог здоровья. Работайте и

02.12.2016 | положительный отзыв
Умекон - Благодарю руководство

Работал на предприятии, уволился - меня все устраивало: хороший коллектив, добрая начальница отдела кадров. Начальник мой тоже нормальный был, понимающий. Строго на предприятии, но зато дисциплина везде и порядок. Зарплата вовремя - ни разу не задержали, а главное и 2 раза в месяц, спец. одежда, графики удобные.

19.01.2017 | положительный отзыв
Умекон - Работал

Хорошая организация, работал там один год, мне всё нравилось - стабильная белая зарплата, удобный график, хорошая столовая, вкусно кормят и цены умеренные, общежитие чистое, всё есть. Работал в п. Бобровский в цехе горячего цинкования навесчиком заготовок, мне всё нравилось - как поработал так и получил безо всякого обмана, меньше 25 тысяч не получал за 15 дней. Уволился по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, сейчас хочу вернутся обратно. Так что не верьте, что пишут в отрицательных отзывах.

21.03.2017 | положительный отзыв
Умекон - Все отлично

Проработал 2 года 2012-2014 гг. Общежитие чистое, холодильники и телевизоры есть, койко место есть. Коллектив дружный, столовая отличная. Зарплата вовремя без задержки. Уволился по семейным обстоятельствам, сейчас хочу опять устроиться. Тем, кто пишет, мало платят - работать надо.

13.04.2017 | положительный отзыв
Умекон - Работай, заработаешь

Я проработал на заводе 5 лет, был уволен по собственной глупости. За всё время работы ни разу не было задержек по зар. плате, а то, что вахтовики "под замком", то с нашим братом так и надо, иначе добрая половина работников в первый же день напьются, дальше больше. Кто то пишет: "проработал месяц, мало заплатили", а что ты хотел? Сразу получить наравне с теми, кто проработал несколько лет. Короче, если руки растут откуда надо, заработаешь.

28.04.2017 | положительный отзыв
Умекон

Работал на предприятии три месяца. уволился по причине рождения ребенка. За время работы остались только положительные эмоции. Коллектив хороший, начальство доброе, з/п вовремя. Столовая не дорогая и готовят отлично. Да, конечно, работа не легкая, зато хорошо оплачиваемая.

21.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО Умекон

не имею
своевременная зарплата без задержек,справедливое начальство,хорошее обеспечение питанием,предоставление общежития,нормализованный график работы,дружный коллектив ...

Екатеринбург