Тревис ВВК

Работаю в группе компаний «ТРЕВИС и ВВК» третий год. Перспективная развивающаяся организация, крепко стоит на ногах, свои обязательства по выплате зарплаты руководство компании выполняет без нареканий, на моей памяти задержек не было ни разу. Молодой активный коллектив, молодое адекватное руководство. Возможностей развиваться и познавать новое много – их предоставляют, но не навязывают. Для новых сотрудников отдела продаж созданы комфортные условия для успешного старта - база свободных клиентов, помощник руководителя отдела продаж контролирует процесс адаптации нового сотрудника и очень помогает освоится. Умеешь продавать – продавай, созданы все условия. Хочешь продавать, но не хватает опыта – учись, работай на перспективу. Важно удержаться на рабочем месте, но так же важно научить и удержать хорошего сотрудника, что судя по всему неплохо удается нашему руководству – многие сотрудники работают со дня основания компании, более 10 лет. Так же хочу отметить хорошие условия труда, большие светлые кабинеты, офис находится в современном чистом БЦ. Для меня, как для человека проработавшего много времени в коллективе из 7 человек в офисе в старом жилом фонде на Лиговском, это являлось немаловажным фактором при выборе нового места работы.

19.07.2017
Тревис ВВК

такова беспредела я еще не встречал! работать можешь сколько хочешь и днем и ночью и в праздники но бесплатно!))))обещанного оклада в 35 т.р. можно и не ждать т.к работа сдельно премиальная причем несмотря на эти душманские расценки тебе придется сначала заработать зарплату прорабам а их двое -100 т.р. потом свой оффицинальный оклад - 25 т.р. и только после этого попробовать заработать себе премию!))))))) и все это еще налогом надо обложить! прорабы это вообще отдельная история мало того что работать не дают (доделки,переделки и уборка мусора за другими) не могут обеспечить тебя элементарным инструментом и материалом но при этом абсурде требуют с тебя какие то выполнения! сидят целыми днями в бытовке и ничего не делают чтобы как то поменять ситуацию! за людей работяг не считают! начальник участка редкий гость так что можно ему и лапшу на уши вешать! о ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Тревис ВВК

Компания не соблюдающая трудовой кодекс. Требует от работников постоянных переработок и работы в выходные дни. Работа по 2-3 недели без выходных это норма. При этом о двойной оплате и речи не идет. Работников не ценит, постоянная текучка кадров, так как в таких условиях никто не выдержит. Подробнее>>