Медицинские справки

дарья:

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое).Оформим бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки.

дарья
Хорошая команда, перед тем, как купит справку для ГИБДД очень долго их расспрашивала обо всех тонкостях и нюансах, в итоге мне тут еще и помогли. Справку купила, цена очень хорошая.
Ирина
Всем добрый день! Хочу поблагодарить этот сайт за прекрасную работу! Мне недавно нужна была срочно справка о больничном, в поликлинику идти я не решилась и по этому обратались сюда по советам сестры (она, как раз, давно уже пользуется такими услугами и очень этому рада). Оформили заявку быстро без лишних вопросов, что тоже очень понравилось. После этого подождав уговоренное время мне дали справку и я ее отнесла на работу. Там её нормально приняли без каких либо подозрений. Так что всё прошло хорошо! Не бойтесь ничего, заказывайте! Советую!
Евгений
Доволен работой этой компании; она избавляет от проблем! А ведь когда не было такого продвинутого сервиса, приходилось «отстаивать» длинные очереди в больницах, тратить свои нервы. Сейчас же раз – и справка у тебя! Прелестно! И дальше буду обращаться к услугам этого учреждения!
Анна
Рекомендую ,всем кто еще не знает о таком сайте. Я просто в восторге, насколько моя жизнь стала легче. Уже не нужно часами оббивать пороги, что бы добыть никому не нужную бумажку. Теперь за меня справки оформляет эта компания. Спасибо вам.
yaskevi4
Люди, это вещь! Сидя на паре, скинул СМС на заказ справки 095/у. Подвернулась подработка на неделю, вторую решил отдохнуть от учебы. Курьер доставил на следующее утро, еще и скидку дали 50%. Все законно и официально. Такой сервис обязательно нужен в наше время. Респект им!
Бурменский Евгений
Мне нужна была справка, из моей районной поликлиники, думаю, спрошу на всякий случай, вдруг помогут. Честно был удивлен, все сделали, с печатками и со всем нужным, именно мне. Супер, спасибо. Я как мужчина старой закалки с интернетом не очень, но времени не хватает. Попробовав ваши услуги, остался, приятно удивлен, все справки теперь только у вас заказывать буду! Спасибо!
Карина
Хороший сайт, можно заказать все, что нужно даже в режиме онлайн и получить справку в течении суток. Мне когда понадобилась справка в универ, я даже как-то растерялась, но в итоге просто купила ее здесь и за сутки оформила, даже задним числом. Удобно.
Павел
А мы потеряли уже всякую надежду добиться опеки над ребенком, но нашли к счастью такую услугу. Если взять потраченное время то оно не стоит никаких денег, потому что получить все нужные документы пытаемся уже полгода. Заказали здесь себе весь набор и сидим ждем решения суда, уверены, оно будет в нашу пользу. Спасибо специалистам компании, которые поодерживали и давали хорошие советы
Katerine5
Я делала здесь справку от врача, причем задним числом. Еще год назад не знала, что такая услуга существует. Порадовала скорость сделки, заказала утром и получила уже вечером того же дня.
Михаил
Прогулял работу без уважительной причины и необходима справка была срочно. В поликлинике отказ получил и начал лихорадочно в интернете искать возможности. Нашел компанию Медицинские справки. Мне все сделали без проблем и на следующий день уже доставили! Спасибо огромное! Абсолютно легальная справка прошла проверку. Цены приятно удивили и порадовали. Буду теперь знать о такой прекрасной компании. М....л
Диана
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании Медицинские справки за оказаную мне помощь в получении справки для оформления ребенка в детский садик! Дотянули мы и все сроки прошли. Сами бы просто не успели и нашли в интернете эту компанию. Не пожалели ни единого раза! Очень бытро и качественно. Вежливые и компетентные сотрудники и цены не кусаются! Отлично одним словом
Аркадий Л.
Прекрасный сайт, где легко и быстро, что самое главное, можно заказать и получить любую справку. Столкнулись с оформлением, нескольких справок, так нам сделали скидку. Подход у специалистов, действительно индивидуален, все работники понимающие люди. Спасибо огромное!
Мария
На сайте, можно заказать любую справку, когда просматривала и выискивала, именно ту, которая мне нужна, была поражена количеством выбора и приемлемыми ценами. Заказала обратный звонок, на удивление, перезвонили, меньше чем за одну минуту. Очень красиво и терпеливо, мне ответили, на все возникшие вопросы. Качеством справки, осталась, более чем довольная.
Лера
Доброго времени суток, отличный сервис! Заказывала, справки –  из психоневрологического диспансера и из наркологического. Доставили быстро, все печати на месте, приняли без проблем. Рекомендую!

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Очень хорошая штука-я покупал здесь справку в гаи, когда встала острая необходимость а времени было в обрез. Денег заплатил - немного, а справку получил безо всяких лишних телодвижений, круто! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Вот это сервис, я понимаю) Раньше всегда испытывала проблемы, особенно, когда небольшая температура вызывает слабость и идти на работу в таком состоянии сил нет, а к врачу тем более. Выручила подруга, которая брала здесь справку для выхода из академического отпуска. Взяла себе и я справку от терапевта и спасла свою зарплату. Довольна, что можно так сделать. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Живу в Московской области и необходимы были кое-какие справки за 2 дня сделать. Пройти самостоятельно так быстро ну просто нереально было и обратился в компанию Медицинские справки. Привез курьер буквально на следующий день. Все абсолютно законно как меня заверили и справка прошла все проверки, цены неожиданно низкими оказались. Жаль, что я раньше об этой компании не знал - столько бы проблем решилось. Рекомендую всем! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое) оформят бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нет Комментарии к отзыву
«Обошел» множество сайтов, предлагающих подобные услуги, и остановил свой выбор на «справкам здесь». Взаимодействовать с сайтом очень удобно. Не требуется предоплата, можно легко оформить заказ, а также разъяснить для себя все «темные пятна». Все очень грамотно, хороший сайт, рекомендую! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нету
Хороший сайт если срочно понадобилась справка любой сложности, а времени на поход в больницу или медицинские центры нету. Сама лично заказывала здесь справку для похода в бассейн, казалось бы ничего сложного, но тоже нужно "изрядно попотеть" чтоб её получить. Это во первых очереди и потеря личного времени, и вдобавок на это нужно не мало времени. Позвонив по указанному номеру можно ... Подробнее>>