окна-прайм

ЮрийКузнецов54:

Компания «Окна-Прайм» была основана в 2004 году. За годы работы наше предприятие успешно зарекомендовало себя в таких сегментах, как производство и продажа металлопластиковых окон и оконных конструкций, остекление балконов и лоджий. Мы предлагаем клиентам только ту продукцию, которая с течением лет подтверждает ваш правильный выбор.Сотрудники компании «Окна-Прайм» – это крепкий, сплоченный, профессиональный коллектив, который постоянно развивает и совершенствует свои навыки в работе. Каждый день мы используем современные технологии и методы не только в применяемых материалах и при монтаже, но и в сервисном обслуживании наших клиентов.

ЮрийКузнецов54
Я полностью доверился профессионалам, и нисколько не пожалел об этом. На всё про всё, от оформления заказа и до установки окон, ушла неделя с небольшим. Пока что я всем доволен..
Виктор
Меня привлекло то, что в «Она-Прайм» без проблем можно выбрать нужный дизайн окна.  Мне очень понравился результат, балкон получился безумно красивый!
Аня
Хорошая работа, все выполнили в срок, как оговаривали! Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Им пришлось намучаться с оконными проемами, которые  у нас видимо делались ногами, но они очень хорошо справились и после всего, даже мусор за собой подмели!
Иван
 Собираюсь устанавливать окна в квартире. По  цене выбрал компанию "Окна Прайм".
Ульяна
Сегодня нам застеклили балкончик, все хорошо,  знают что и как делать! Даже не смотря на нашу небольшую нервозность, все возникающие недоразумения выяснили спокойно и нормально!
Алексей
Недавно устанавливали  окна в загородном доме. Из-за большого объема и сложности  работы, изготовление затянулась, зато при заказе от 4 окон нам полагалась  скидка в 10000 рублей. Если учесть что и так в принципе у них самые низкие расценки, то окна вышли совсем недорого.
Сергей
В прошлом году делал лоджию. Остался доволен качеством, а главное скоростью выполнения работ. Правда, через пару месяцев дверь на балкон стала плохо открываться. Но приехал рабочий и за пол часа все устранил. После этого проблем не возникало.
Елена
Отвратительная компания!! Никому не рекомендую! По договору , заключенному 5 марта ( и предоплатой в 50% от заказа!!!) мне должны были привезти рамы 17.03 , а 18.03 монтаж и плюс 2 дня на отделку. Эти дни я и освободила. Но... 18.03 приехали монтажники и выяснилось  ,что нет эркерных соединений,без которых они установить рамы не могут . Позвонила в "компанию" - пообещали через 1-2 часа подвезти.А привезли через 5 часов, но только цемент для пола.В итоге бесконечных разговоров ,криков по телефону выяснилось,что у них этих эркерных соединений вообще нет!! Мне развезли такую грязь ! Вся комната в брусьях, карнизах, стеклах, рамах- и в ней спит маленький ребенок ! Спрашивается - почему нельзя было прямо сказать ,что нет и в ближайшие 5 дней не будет этих долбанных соединений? Зачем вообще надо было начинать то ,чему не суждено завершиться? Сегодня 23 марта - работы еще и не начались. Мучается вся семья ,сидя в этом хаосе. А деньги они потребовали заплатить и вторые 50 % ( за минусом 3 тыс) .Впервые столкнулась с тем ,что требуют почти полную оплату. Пыталась поспорить с ними ,но бесполезно. Дозвониться, достучаться хоть до какого то начальника невозможно. По всем телефонам попадаешь на девочку,которая ничего не решает и не знает.Кто возместит моральные и физические мучения? И еще неизвестно ведь ,что и как мне сделают и сделают ли!! Не связывайтесь никто с этой фирмой -поберегите свои нервы и деньги!!! Надеюсь что отзывом хотя бы пару человек спасла.
Любовь
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Поберегите нервы!!!Обратилась в эту  компанию и пожалела: вызвала замерщика и о счастье - замерщик Д..ма приехал в этот же вечер (сразу сделала для себя хороший вывод, но не знала тогда, что очень поторопилась!!!). Цена при замере меня устроила и 02.02.2015г. я заключила договор на теплое остекление балкона и внешнюю его отделку!!! Доставка должна была быть 20.02.2015г., но 17.02.2015г. мне звонят и говорят, что они приносят свои извинения, но у них сломалось оборудование и мой зака мне привезут 23.02.2015г. На мое уточнение, что 23.02. это праздничный день - мне ответили, что это они знают и это не проблема.....НО.... 20.02.2015г. в 21.10 мне приходит СМС сообщение, в котором говорится, что мой заказ доставят 27.02.2015г.!!! Возмущению  моему не было предела. Дождавшись субботнего утра 21.02.2015г. звоню,  прошу объяснить данные обстоятельства, меня убедили, что перезвонят после загрузки базы данных после 9-30, но... конечно так никто и не перезвонил!!!Звоню опять сама, мне наконец о таки поясняю и приносят извинения за причиненные неудобства и обещаю сделать подарок - средства для ухода за окнами и в день доставки произвести кладку (телый балкон)!!! Сжав нервы в кулак успокаиваюсь и жду 27.02.2015г. И так 27.02.2015г. отпросилась с работы жду.... Никто не звонит.... Время 14-00, звоню сама, да обещают, что скоро подъедут и вот наконец в 15-30 подъехали (водитель и два лица кавказской национальности)!!! Пока шл отгрузка звоню в фирму, т.к. понимаю, что кладка сегодня не состоится.Вежливая до тошноты менеджер  О..ся пообещала все уточнить и перезвонить!!! Естественно мне никто не перезвонил и звоню я опять сама!!!! О..ся мне пообещала, что завтра, т.е. 28.02.2015г. мне сразу произведут и кладку и монтаж окон с внешней отделкой, на мой вопрос как это возможно, О..ся сказала мне, что мне фирма в качестве извинения установит кладку морозоустойчивой смесью!!! И так утро 28.02.2015г., время 9-00, 10-00, никого нет и звонка тоже!!! Звоню сама!!! Опять О..ся успокаивает и говорит, что монтажники уже едут!!! Время 10-30 - звонок, мы скоро будем!!!Подъехали в 11-10, минут 20 стояли у машины что то с умным выражением лица долго рассматривали и о СЧАСТЬЕ  - ЗВОНОК в домофон!!! Зашли... Я показываю куда пройти и о чудесный вопрос из уст столь же "чудесных" мастеров: "А у вас еще и демонтаж с кладкой?" Я спрашиваю: "А вы, что не знали куда едите и зачем, где ваше техническое задание???" Они:"Нам с утра позвонили сегодня сказали нужно ехать и все!!!!"   Долго, минут тридцать рассматривали балкон, и когда я сказала как долго это еще будет продолжаться может уже стоит приступить к работе медленно стали переодеваться!!!! И тут я поняла, что и работы будут вестись также медленно, как и все предыдущее действо!!!!И понеслось, вернее поползло, как черепаха. Естественно, мне только произвели демонтаж и кладку: работы закончились в 21-00. (причем кладку хотели производить на деревянный пол на балконе, пока я сама этого не заметила, а чудо-мастера сказала:"Надо было сразу говорить ломать поли или нет!" Мастера!!!). Ладно, утро 9-00ч.  01.03.2015г. (ровно месяц с момента заключения договора): приехали и на вопрос моего супруга на долго ли сегодня затянуться работы, ответили, что нет это быстро!!!!Опережу события - это быстро шло до 21-15 с 9-00!!! Полные диоетанты!!! Возникло чувство, что все это они делают впервые!!! Муж контролировал каждый их шаг, все делаи не по уровню, приехали без монтажной пены, без пилы, без стремянки, без емкости для замешивания смеси!!!   Время 17-00 01.03.2015г.(муж мой отъехал), смотрю они собираются, при чем на этот момент была только поставлена рама (не установили: отливы снизу - сказали не подошли, на произвели запенивание отверстий и щелей, не вставили окна), на мой вопрос: "Это все?" и полученный ответ"Да, остальное потом" - я не сдержалась, сказала не уедите, пока не будет все установлено, как положено!!! Они сказали, что уних нет пены, а покупать сами они не будут!!!Приехал муж - и они стали как шелковые: пошли купили пену и медленно стали продолжать работу!!! С горем пополам установили все, кроме нижних отливов, т.к. эти не подходят по размеру (маленькие). Пообещали дать размеры в фирму на следующий же день. НО...... Начался день сурка с отливами!!! После моих долгих звонков и очень "приятного" разговора с начальником монтажной бригады П..лом (с хитростью нашла его личный номер телефона), пообещали привезти не следующий день, т.е.03.03.2045г., но... привезли 04.03.2015г. По поводу монтажа отливов должны были перезонить и опять НО... до сих пор тишина!!! Работы не закончены - деньги уплачены!!!Да кстати:  Обещанные подарки в виде средств по уходу за окнами и морозоустойчивой кладки так и остались обещаниями!!!  Рабочие хамы!!!Уважаемые потребители, не ведитесь на хорошие отзывы - это сущая ложь. ОКНА-ПРАЙМ - самая худшая фирма в данном разделе услуг!!! (Кстати. подала жалобы в соответствующие инстанции!!!).
Irina777
При выборе компании установщика руководствовалась двумя критериями. Цена и качество. И далеко не все компании, как оказалось, могут похвастаться этим сочетанием. Остановила свой выбор на фирме Окна Прайм. В первую очередь - из-за разумных цен и отличных отзывов. И не была разочарована. Теперь у меня дома стоят отличные окна!
ВарвараАнисимова
Выбирала среди компаний ни как не могла выбрать, и отзывы читала, до последнего сомневалась, помог сосед, рассказал мне о компании «Окна Прайм», я ему поверила так как давно знаю, да и разбирается он в предмете хорошо. Три окна мне поставили всего за день - так что я осталась довольна! И цена тоже порадовала. Рекомендую окна прайм всем, кто собрался менять окна. Ребята действительно знают свое дело.
Марина Алексеевна
Хорошая фирма, все сделали очень быстро и качественно. Буквально неделю назад поставила окно на кухне.  Все установили в срок, хотя, как мне показалось, провозились долго с установкой, но, вроде пока все нормально: нигде не дует, форточка хорошо открывается, хотя вначале немного туговато открывалась. Спасибо бригаде установщиков за качественно проделанную работу.
mariya.zagraj
Крайне не хотелось бы потерять деньги на работе с недобросовестной компанией. Поэтому выбирали с мужем очень внимательно. Читали отзывы, спрашивали у знакомых. Остановились на компании окна прайм. Друзья с ними имели дело и остались довольны. Сейчас и мы можем с полной уверенностью сказать – окна прайм – очень хорошая фирма, которая радует своих клиентов качественной работой и отличными окнами.
ИРИНА
Осенью ставили окно в детскую комнату. Установили хорошо и быстро. Бригада работала без перерывов, мусор за собой убрали. Первое впечатление было одно – «Как стало тихо в квартире и тепло», и всё это посл.е установки новых окон. Нигде теперь не дует, зимой было тепло. Работу компании оцениваю как отличную. Рекомендую фирму всем задумавшимся о смене окон
Олег Петров
Больше всего порадовало то, что они реально работают по гарантии. У нас после зимы в прошлом году то ли створка просела, то ли еще что-то. В общем, стала не плотно прилегать при закрытии, так необходимо было прилагать усилие для этого (мне то все равно, а жена жаловалась). Позвонил к ним, но без особой надежды, с момент установки прошло около 5-ти месяцев. Так приехали, подправили, подкрутили. Очень нравится то, что они помнят о клиенте и не отмахиваются от него. Это настраивает на позитивный лад.
Светлана
Классные окна поставили. Заказала у них трехкамерный стеклопакет, чтоб теплее зимой было.  Буквально через несколько дней приехали, установили. Разве что оказалось, что к одному из окон ручку забыли подвезти, но ее доставили уже на следующий день, так что считаю это несущественной мелочью. Главное, что поставили все хорошо, везде все подогнали и подравняли. Теперь с откосами проблем не будет вообще.
Аркадий
Раньше писать не хотел, чтоб не нагнетать истерию. Благо все уже решилось. Могу теперь и отписаться, т.с. по факту. Несмотря на то, что задержали вопрос почти на 10 дней, я был уверен, что все разрешится. Компанию эту рекомендовал хороший знакомый, который там раньше работал. Поэтому об обмане не могло быть и речи. Уверен, что «отсрочка» была не на их совести. Сам работаю в сфере услуг и прекрасно знаю что это такое, понимаю сотрудников Прайма. Желаю побольше понимающих клиентов и поменьше подобных ситуаций!
Елизавета Тимонова
Ох, ребята, я, конечно, довольна, но, помучиться денёк пришлось) Обещала написать отзыв в качестве так напишу. Начну, пожалуй по порядку. Замерщики у вас замечательные - вежливые, пунктуальные и профессионалы - сразу видно. Доставка - вот здесь проблемы у вас))) Задержали на денёк, что смутило и расстроило. Но, зная что в других компаниях на недели задерживают сейчас- это можно простить))) Кризис никого стороной не обошёл, понимаю) Качество установки у вас на ооочень высоком уровне. Сами окна отличные!!! Готова хоть тысячу "!" знаков поставить) Муж очень доволен, да и я в восторге. Вижу вас жёстко конкуренты по форумам обрабатывают) Держитесь! Такие как вы должны жить! Благодарю!
Марина
Не рекомендую!В Компании Окна Прайм заказывали остекление с внутренней отделкой и утепление двух лоджий. Хотелось бы написать благодарность за новенькие и красиво отделанные лоджии (отдельное спасибо профессиональным монтажникам, по моему, они отрабатывают за всех) Но нет! Буду хулить. Вернее предостерегать. У компании Окна -Прайм респектабельный сайт и хваткие, вежливые  менеджеры на входе. Сразу! На честные цены и скидки не видитесь. Сначала как бы делают скидку, лишь бы заключить договор, а потом говорят не оплачена позиция. Опуская длинные подробности, далее идет фирменный развод в стиле беспредельных времен. Сначала почитайте отзывы, фильтруя саморекламу. Для отважных, кто решит связаться, рекомендую:--- Требовать детальный расчет по всем позициям, который они не предоставляют и количественный перечень материала. Как бы менеджер бы не торопился, проверяйте все по буквам. Иначе, считайте, платили  за сотрясение воздуха. Окажется, что все обсуждения и расчеты с замерщиком, это личная беседа на кухне. Любой недогляд клиента рассматривается в пользу компании. ( кстати замерщик, уже легендарный в инете, - В.....ир)--- При приеме доставленного материала, рекомендую требовать опись, проверить весь объем и не пускаться на уверения, что материал довезут монтажники, иначе считайте платили за воздух и сами будете бегать по рынкам и докупать.--- Не ведитесь на уверения, что даты поставки они не меняют, запасайтесь приличным сроком времени и терпением, и готовьтесь, что дату и время поставки вы будете выпрашивать самостоятельно, за тем, тоже самое повторится и с монтажом.---- Требуйте прежде выслать договор для ознакомления. Договор составлен таким образом, что как они  не хами и не динамь, с гуся вода. А за хамство статьи нет. (Но это они так думают)---- Обратной связи не дождетесь, обещают разобраться, вежливо просят оставить номер телефона, но не обманывайтесь, ни кто вам не соберется перезвонить. Вы останетесь один на один  со своей проблемой.--- После уплаты денег вы уже не интересны, это уже не ваша территория.--- Не рассчитывайте на честные партнерские отношения, репутация компании их не интересует, (отдел рекламации так прямо и заявляет) только деньги. Все заверения на сайте только для красного словца. К приезду монтажной бригады вы будете уже морально изнасилованы. Это конечно могла бы быть досадная случайность, только с нами, но в инете шквал отзывов, отчаявшихся клиентов, которые предостерегают о лохотроне и "сказочном" сервисе компании, и все  озвученные проблемы под копирку нашему случаю. Справедливости ради, добавлю, претензий к качеству оконных систем и монтажу нет, как говорят- конфетка. Но сколько стоило это нервов, унижения, время и дополнительных средств. А ведь на рынке есть компании реально отвечающие за каждое своё слово и  реально честные. договор подряда № 27-1-15-28Д С наилучшими пожеланиями, М....а.
Инна
Безобразная компания. У меня договор от 27 декабря 2014 ( квартал Изумрудный). До сих пор окон нет, хотя установка должна была быть 12 января 2015.Позвонили, перенесли доставку ( "чтобы уж точно") на  23 января !!! , а установку на 24 января.  22 перезваниваю сама.Спрашиваю, отпрашиваться ли с работы. Подтверждают. 23 числа сижу, жду, никто не звонит. Звоню сама. Привезти, оказывается могут только 26. Опять отпрашиваться и терять деньги? И..на из отдела по работе с клиентами разговаривала по хамски: я не только не услышала никаких извинений, но она в середине просто бросила трубку, сказав: " Все. Привезти можем только 26 января." Что, судя по переносам дат, тоже не точно.Очень жалею, что обратилась в эту компанию.Если вы хотите потратить нервы, и за свои деньги выпрашивать доставку и установку и слышать в ответ грубости, то обращайтесь в "окна-прайм"!!! И этот отзыв я размещу везде. И это не конкуренты.  Давно мне уже так не хамили.
Valentinka
Остекляли в этой компании балконный блок. Цены ниже чем у конкурентов, боялись за качество выполнения. Но сделали ребята все очень аккуратно.Остались очень довольны.
serge
Вчера установили окна в моей квартире, я всем доволен, спасибо менеджерам и установщикам за отличные пластиковые окна.
Иван Иванович
Первое впечатление об этой конторе было хорошим, но не тут то было......в конце ноября пришел некий А..рей С..хин и тут началось все самое интересное, поувольняли всех сотрудников без выплаты естественно зароботной платы, обосновывали тем, что плохо работали, более 20 человек остались на улице, минимальная сумма задолжности составила 7 000руб, максимальная 800 000руб, когда отчаянные люди пытались забрать то, что заработали честным путем, в ответ были только угрозы, маты и хамство. Удивительно что собственник компании Х...стян А..ксей опустился до такого уровня, что позволяет такое поведение в сторону тех, кто ему доверял! А...кей, ведь вы известный певец и публичная личность, ваш отец тоже не последний человек в Москве, разве так можно поступать? Опомнитесь пока не поздно, пока еще можно все исправить! В противном случае, вам же будет хуже!
Dasha87
Осталась довольна работой установщиков компании, пользуюсь уже неделю новыми окнами, нареканий нет. Окна сделаны из профиля КВЕ эталон, по внешнему виду и качеству вполне достойный вариант.
sergey)
Вчера установили окна в моей квартире, я всем доволен, спасибо менеджерам и установщикам за пластиковые окна!
jojijoba
Заказывали в Окна-Прайм сделать две лоджии и три окна, большое спасибо за проделанную работу! Сделали всё очень быстро и качественно! Цены очень приемленные + скидки!
wisul
Консультируют по всем вопросам, связанным с окнами и балконами. Если ранее были какие-то сомнения, то после общения с менеджерами сомнений не осталось. Хорошая фирма. Делают все на отлично!

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

- Иногда слишком требовательно...простите, но, как есть)
Уволился по причине переезда(( Там очень адекватный генеральный - рекомендую!!! - Высокая З/П. - Доступность руководства. - Понятная мотивация - Реальный карьерный рост! - Близко к метро (5 мин. пешком) ... Подробнее>>

17.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

Постоянная смена руководства. Начальство недобросовестное и неадекватное. Трудовое законодательство не соблюдают, постоянно задерживают заработную плату; а тем кто увольняются зп вообще не выплачивают. Там постоянная текучка кадров. Режим рабочего дня не соблюдается. Причем обманывают как сотрудников, так и покупателей с поставщиками.
хороший офис ... Подробнее>>

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

не платят ЗП!!!! обманывают людей!! таких работодателей врагу не пожелаешь!!!
нет ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

Не платят з.п.! Кормят завтраками до той поры пока сотрудник сам не уволится. Кидают поставщиков и клиентов. Ни о каком соцпакете и речи не идет. Люди приходят и уходят ни с чем. Бардак.
Их нет. ... Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
У нас окна выходят в сторону парка. Весной летом – просто невозможно. Мучаюсь от пыльцы и прочих прелестей. Заказала в окна прайм пластиковые окна – теперь совсем другое дело. После их установки жить стало в удовольствие, тихо, спокойно. Работой мастеров и результатом их работы вполне довольна. И цены, надо сказать, приятно порадовали.

01.03.2015 | положительный отзыв

Tat'jana:
Раньше зимой в квартире не очень уютно было. Решила это исправить и заказала пластиковые энергосберегающие окна в окна прайм. Заказывала в середине октября, чтоб на холоде их не менять. Примерно неделю подождала, а потом мои окна приехали с бригадой установщиков. Они их и поставили. Теперь вот радуемся новым окнам, в квартире тихо, тепло, с учетом того, что мы живем на 1м этаже. В общем, компании мое огромное спасибо и мои пожелания только процветать.

28.03.2015 | положительный отзыв

Виктория Смирнова:
Замерщик приехал совершенно бесплатно и очень быстро, чего не скажешь об остальном. Вместо обещанных 4 дней, на изготовление одного окна ушла почти неделя, и только через 4 дня приехали монтажники. Свою работу они сделали достаточно качественно, дополнительных денег не брали. Не смотря на все возникшие проблемы, результатом я осталась вполне довольна.

01.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Положительные отзывы - самописные. Довольные клиенты говорят "спасибо", позвонив руководству, а не шарятся по сайтам отзывов и не пишут одно и тоже на десяти ресурсах.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-Прайм" (Россия, Москва) - Плохо

Хамство, несоблюдение сроков и договоренностей. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-Прайм" (Россия, Москва) - Кошмар

Минусы во всем - обслуживание, доставка и т.д. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-Прайм" (Россия, Москва) - УЖАС!

качество работ от начала и до конца! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-Прайм" (Россия, Москва) - отвратно

некомпетентность, наплевательское отношение к заказчику, "договор" = долговое обязательство вас перед ними, неаккуратность Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Окна-Прайм

Надежда:

Недавно столкнулись с проблемой замены старых окон на новые. Точнее сказать, возможно бы это стало проблемой, если бы мы выбрали не окна прайм. А так – все прошло как по маслу. Окна были изготовлены в срок. Причем ждать пришлось недолго – не больше недели. Потом приехали монтажники – настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старых рам, даже самостоятельно их вывезли, также быстро и качественно установили новые стеклопакеты. Теперь у нас тихо и намного теплее, раньше ведь были щели, сквозь которые выдувало тепло. Здорово, что обратились именно сюда.
...

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

не платят ЗП!!!! обманывают людей!! таких работодателей врагу не пожелаешь!!!
нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв

Их нет. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

Не все сотрудники работают по регламенту и следовательно иногда путаница!
Хороший офис,рядом с метро.я уволилась,т.к., забеременела)).(замужем)).читаю отзывы и хочу внести правку.Зная ситуацию изнутри,могу точно сказать,что руководство не меняется!!!Была смена ген.директора,который вместе с бухгалтером обваровывал компанию!Вводил свои правила,увольнял сотрудников,не выдавая з/п!так как как раз руководство(учредитель) очень переживал по этому поводу,он не разогнал недовольных сотрудников,а оставил и выплачивал им з/п. ,постепенно,но долги закрыли.ну если не считать тех,кто начал халтурить,заключать договора через голову,обманывать ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

Самый мерзкий человек в этой фирме-это ее учредитель и он же руководитель Хворостян Алексей. Избалованный напонтованный папенькин сынок. Сам из себя ни чего не представляет, в уши льет мама дорогая. Скотина редкостная. А самое главное трус каких поискать.Решил швырнуть меня на зарплату , а когда за жопу взяли испугался.
Нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

Пока работал Андрей Андреич все было хорошо. Когда некий Хворостян Алексей пообещал всем заплатить зарплату и закрыть долги тут понеслось, похоже на постанову. Дал вместо 180 000 мне 25000 и на этом все, а жить не на что. Перед новым годом в декабре 2014 позвонил ему, он сказал звони Андрею он директор. Позвонил ему тот меня послал, ни чего не знает. Вобщем Руководство склочное, Хворостян жулик, кидает людей а значит и его окружение такое же. Как говорится бох судья гаденышу!!
Не увидел. Директор Владимир тока нормальный мужик был и Андреич ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна-прайм»

Я отработал не долго. Разводиволово каласальное. Директор Яшин говорит одно, анекий Хворостян пи...ит другое. Кто за что отвечает непонятно. Хворостян глуп как и Яшин. Компания развалилась еще в октябре 2015
Можно приходить в любое время ... Подробнее>>