ОКНА РЕХАУ

Дмитрий:

Дмитрий
Заказывал в «Окнах Рехау» балконный блок и остекление лоджии. Очень понравилась система заказа на сайте, все наглядно и понятно. Замерщик приехал на следующий день, причем бесплатно. Подробно расспросил меня о деталях, вплоть до фурнитуры. Монтажники немного припоздали, но поставили все довольно быстро и даже помогли вынести старые окна на мусорку. Оценка 5 баллов.
Владимир
Ставил окна Рехау месяца полтора назад. Решил брать все комплектом – заказал двухкамерные окна, внешние и внутренние подоконники, москитные сетки и жалюзи. Все сам просмотрел, к качеству претензий нет. По стоимости все вышло очень даже недорого, рассчитывал на большую сумму. Отдельное спасибо монтажникам за разъяснения.
Марина
Мне понравилась неприхотливость в уходе. Просто несравнимо с предыдущими окнами и подоконниками. Никаких щелей, сквозняков и морозных узоров на стеклах. Идеальная гладь белоснежных подоконников от Рехау – пожалуй, мечта любой домохозяйки. Сухо, чисто, гигиенично, никакой плесени и грибка. В общем, довольна целиком и полностью. А, еще и рольшторы дали в подарок!
Агнгелинка
Мы окна рехау случайно выбрали, без рекомендаций. Вызвали замерщика, он на полчаса опоздал, но зато оказался нормальным, в деталях о видах рассказал и где можно сэкономить. Заказали сетки, отливы и отделку откосов, за два окна заплатили 27200р. Вовремя привезли и поставили. Фурнитура понравилась, ручки крепкие и открывются без болтания.
Ирина
В компании Окна Рехау мы заказывали окно в детскую. Заказали замерщика через сайт и на следующий день пришёл парень снял замеры. На сайте прочитала что есть цветные ручки на окна, заказали в детскую получилось очень симпатично. Установка окна была качественна и аккуратная. Только саму доставку окна нам пришлось подождать, в указанные сроки они не уложились. Ни где нет ни каких щелей не дует, конденсат не появляется. Мы остались довольна установкой окна.
Белоусовы
Окна реально качественный, хорошо звукоизолдируют шум из улицы и т.д. У нас пленка от солнца стоит, удобно, и в тоже время хорошо пропускает свет. Нам установиили быстро, без косяков, сетки заказываои сразу же.
higma
Мы в фирме Окна Рехау заказывали окна для загородного дома. Выбрали комплектацию REHAU Delight Design, чтобы больше света попадало, нам менеджер сказала, что они больше света пропускают, чем другие комплекты. Менеджер оформила нам заявку на замеры, потом приезжал мастер, все замерил тщательно, заключили договор, и окна нам доставили через полторы недели, рабочие демонтировали старые окна и с установкой новых справились довольно быстро. Установили все без косяков и новые окна вполне кстати, в доме и светлее и теплее стало.
Влад
Потек стеклопакет в кабинете. Пусть комната и не жилая, но я в ней работаю и провожу большую часть дня. В сырости сидеть не хотелось. Решил менять. Ставил требования - лучшее энергосбережение и шумо-теплоизоляция. Идеальным вариантом для себя нашел Окна Рехау - пятикамерный профиль, причем сами рамы достаточно тонкие, свет не забирают. Сырости нет, уплотнитель очень хорошо прилегает, еще и гарантия 10 лет. Качеством доволен, планирую все поменять, буду  работать с этой же конторой.
Стас
Профили «Рехау» всегда на слуху. Эти продуманные немцы умудрились сохранить качество, оставив цену, которая устраивает россиян. Самое главное было выбрать подрядчика, который сможет все качественно поставить, включая подоконник и откосы. По отзывам в Интернете выбрал oknap.ru. У них гарантия 5 лет и цены божеские. Правда, в первый раз что-то не то намеряли, пришлось перемеривать.
София
Уже не первый раз сотрудничаем с  этой компанией. Сначала  устанавливали окна, и теперь настал черед балкона! Цены у них не самые низкие, в среднем диапозоне, но зато знаем, что все будет на высшем уровне, ведь уже есть доверие к этой фирме. Балкон нравится. В очередной раз убедились, что здесь работают хорошие специалисты. Так как живем вдвоем с дочкой, без мужских рук, то заказали с полной отделкой, чтобы дополнительно никого не приглашать. Теперь у нас тепло, утно и оочень красиво! Всем советую.

02.11.2014 | положительный отзыв

Валентина М:
Брали тут окна. Довольны были и сервисом и качеством. Я с сайта заказала, было ночное время, они мне скидку хорошую сделали. Брала самые теплые окошки, если не ошибаюсь, делайт десижн название. Так как скидка была большая, то денег еще и на откосы хватило, пластиковые, очень здорово получилось.

08.12.2014 | положительный отзыв

Людмила:
Все сделано очень аккуратно, хорошо. Мне очень понравилось. Особенно признательна за быструю доставку и установку. Огромное спасибо от всей семьи за работу, выполненную на отлично! Это реально высококлассный сервис по вполне вменяемой цене. Главное, что в доме теперь и летом комфортно, да и морозы зимой нестрашны.

08.01.2015

Vita:
Что понравилось в компании «Окна Рехау», так это их сайт. Очень удобно и наглядно оформлять заказ. Замерщик тоже довольно обстоятельный. А вот с монтажниками не повезло – сначала опоздали, а потом так спешили успеть до темноты, что наляпали кругом, коту на хвост наступили, матерились. Но все же поставили с горем пополам. Учитывая низкую стоимость, в принципе довольна.

08.05.2014 | отрицательный отзыв