ООО"Винегрет"

не обнаружил. Негативных моментов не было

Хороший коллектив. Платили достойно и вовремя. Руководство адекватное

Москва, Воронеж

19.07.2020 | положительный отзыв
Винегрет

Ребят, скажите что делать? Нас заставили открыться, но разрешения нет, никого не тестируют, вынужденный отпуск никто не оплачивал. Сейчас выгнали на смену, маски самим нужно покупать, в цехах все без масок, ничего не дали. Начальник сказал, если приедут менты то его телефон не давать под страхом увольнения и на все отвечать "не знаю". У них с законом проблемы, а все Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

Можно немного поднять зарплату
Работаю в магазине полгода. Управляющая нормальная, если нужно к врачу или еще что-то можно договориться, если нужны деньги, можно взять подработку или в своем магазине или в другом. ...

Москва, Воронеж

19.09.2019
Винегрет

сегодня у нас уволили девочку из кафе винегрет, она устроилась летом - 17 лет, студентка, уволили без зарплаты, а наш директор назвал ее " тупой сельской блядью". О чем можно говорить? Милая скромная девочка, очень вежливая, наверно не дала ему. Оказывается наше кафе суд обязал выехать много лет назад, и мы тут незаконно. А нам ничего не угрожает - официантам?

Россия,  Санкт-Петербург

30.07.2019
Винегрет

Винегрет + Метекахлеб - сеть магазинов, текучка жуткая. Требования завышены, ЗП чёрная, копеечная, при увольнении которую не выплачивают за два месяца, без объяснения причин. Штрафы и оплата всей недостачи ( потери, списания, даже возвраты). Желаете позаниматься благотворительностью - вам туда... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Сегодня был в Винегрете на Антонова-Овсеенко 31а! И решил купить бананы достал 3шт. и из под них разбежались тараканы! Я бананы конечно не стал брать! Когда подошёл к кассе кассир сидела спиной ко мне и общалась с подругой как видимо! Так я простоял минут пять, когда она повернулась не слово не сказав встала и ушла! Через минуту пришла другая очень долго пробивала! Когда я ей сказал про тараканов она посмотрела тупыми глазами и не чего не ответила! Короче скажу что очень отвратительный магазин и персонал!!! Лучше потрачу 4 мин на ходьбу но схожу в Магнит там и выбор по лучше и персонал компетентный!!!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Ужасный магазин, персонал неграмотный. Продали сигареты моему несовершеннолетнему сыну... это не в какие рамки не лезит, прошу Гос органов отреагировать и наказать.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Ужасное обслуживание, грязь, цены, качество товара. По какой то причине не отдаётся сдача меньше 1 рубля, и не объясняют по какой причине. Кто примет меры?!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Оставлен отзыв в книге отзывов и предложений.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Просто ужасный магазин ул.Ф.Тютчева!!!! Никогда не меняют вовремя ценники,просрочки столько что если вывозить то пустое помещение останется!!!!В общем сеть ужасная, всего не расскажешь......

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Винегрет

Ужасный магазин. Все поставлено так, что не пройти, не то что с коляской проехать. Сидит какая-то женщина рядом с охранником и хамит. Роспотребнадзора,да и никого не бояться, по словам этой женщины. Разговаривают по-хамски.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Винегрет"

Директриса двадцатилетняя, в аэропорту Внуково, никого не берет на работу! Вакансии висят уже пол года!!! Нам рассказали, что она с кадровичкой делит зарплату мертвых душ!!! А компания ничего и не знает )))
нету! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ