Миграционный альянс

мария:

Услуги: Разрешение на работу в Москве и Московской области Миграционный учет иностранных граждан в России Медицинское свидетельство или справку об отсутствии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, имеющие установленные отметки об исследовании Содействие организациям в постановке на регистрационный учет Оформление деловых приглашений для иностранцев Аренда персонала и аутстаффинг (outstaffing) Миграционные квоты

мария
Полностью согласна, со сроками проблема, причем говорят максимум 4 недели, а по факту выходит 2 месяца. Когда начинаешь просить объяснить нормально ситуацию, хамят, обвиняют, что звоню поругаться. Толком объяснить не могут причину задержки, кроме той, что много народа в УФМС. Простите товарищи, но в УФМС всегда много народа. Надо корректно составлять договор. Особо хочу выразить недовольство сотруднице по имени А..а, фамилию назвала, но думаю не свою- П....цкая. С явным акцентом доказывала, что никаких неустоек по договору они платить не обязаны, разрешение нами еще не получено, но она уверяет, что все условия договора уже выполнены. Ужас, никому не советую делать там разрешение.
Аноним
Ужасное обслуживание!!! При оформлении разрешения на работу был оговорен срок в 10 рабочих дней, в итоге пришлось ждать 3 месяца по причине опечатки в должности кем-то из сотрудников. При постоянном обращении и просьбе вернуть деньги, натыкались лишь на хамство и затягивание времени

08.08.2023 | отрицательный отзыв
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: На территории мц клининговая компания «Афина»

На территории мц есть гостиничный комплекс, который убирает клининговая компания «Афина». Администраторы,Юля, и другие , жестко надувает работяг, многие так и не получают зарплату и через полгода работы. Администратор может сделать вид,что устраивают официально, подписываешь договор, а тебе копию договора не дать, тем временем отвлекут срочной работой, а остальное типа доделаем потом. схема отработана, и штрафы всякие непонятные, особенно касается это администратора Юли. Ни адреса ни инн этой компании вы не узнаете. К кадровикам без специального пропуска вы не пройдёте, по звонку администратора Афины. Он находится бц Авиатор, Ленинградский проспект ...
Афина обманывают по оформлению на работу,потом ты оказываешься там так и не оформлен и без прав, кидают с зарплатой, не выплачивают или с большой задержкой от2х месяцеви полгода, и то с боем. Работаешь за троих и уборка, и ещё прачечная. Здания большие по 2 этажа, не менее 30 комнат, на каждом этаже по 2жен 2муж туалета, плюс так же три четыре душа, по одному или двоих них мужских и женских Это выше нормы площадь убираешь, и ещё после всего оказывается ты работал как раб бесплатно! Зарплату обещают от 40000, график ...

19.04.2023 | положительный отзыв
FIDEM MIGRATION SERVICES / Фидем Миграционный Сервис

Я уже не первый год работаю в Санкт-Петербурге и ещё перед новым годом брат тоже на зароботки ришил из Киргизии приехать. Нужно было срочно ему оформить РВП. По совету знакомого обратились в фирму Фидем Миграционный Сервис . Тут действительно нам...

09.04.2023 | положительный отзыв
Фидем Миграционный Сервис

Я проживаю в Казахстане, но по национальности я русский. Родственников нет. В этой компании мне порекомендовали подать заявление на квоту, в случае одобрения которой у меня была бы возможность закрепиться в России. Квоту мне одобрили с первой квотной комиссии. Примерно...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обратились в эту компанию для оформления разрешения на временное пребывание. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход. Могу смело всем рекомендовать

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Очень сильно помогли мне с получением вида на жительство. В Питере так же сложно добиться легализации и получить ВНЖ, как и в Москве, поэтому сражался я сначала самостоятельно с бюрократической машиной, обивал пороги всех ведомств, но гражданину Молдовы, пусть и русскому по национальности, никто помогать не собирался. ООО "ФМЦ" единственные, кто действительно помог - они не первый год работают с МВД по вопросам миграции, опытные, провели грамотную консультацию. Недорого. Более того, сами предложили затем заняться вопросом получения гражданства, о чем я даже пока что не думал, но сказали, что это вполне возможно по программе возвращения соотечественников. Большие молодцы, рекомендую

10.02.2023
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мы очень избирательно подходили к выбору компании за помощью в получении гражданства Российской Федерации нашим дальним родственникам из Израиля. На рынке услуг, который не знаешь очень просто сделать неправильный выбор и нарваться на мошенников или дилетантов. Мы посылали письма, анализировали предложения по цене и составу услуг, изучали все возможные отзывы в интернете. Предложение и репутация этой компании оказались на голову выше и лучше конкурентов. Так что сомнений, с кем заключать договор, практически не было. Дальнейшая работа по сбору, подготовке, обработке документов была построена с точностью и пунктуальностью. Любые наши вопросы получали быстрый и исчерпывающий ответ. Мы признательны специалистам данной

02.02.2023
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: загноби коллектив

ОСТОРОЖНО.вакансия слесарь сантехник придя на эту вакансию вы попадете в дурдом, а точнее колхоз и руководит этим колхозом [М.] ответственный за хоз. часть далее идет [И.] и прочие субьекты.так вот вас там будут запугивать и повесят на вас обслуживание всей сантехники, отопления, канализации, итп, а также обслуживание вентиляции 11 комнат больших и

Тула

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обращалась сюда за помощью в получении гражданства Российской Федерации. Принял меня грамотный сотрудник, который с уважением со мной общался, рассказал о пакете документов, которые мне нужно было подготовить. В результате получить гражданство мне удалось достаточно быстро. Рада, что за помощью обратилась именно сюда, поскольку здесь работают оперативно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Этот миграционный центр оказался самым компетентным в городе! И особенно удобно то, что здесь не только взяли на себя бюрократические дела при оформлении ВНЖ моему мужу, но и помогли в вопросе оформления визы еще тогда, когда мы находились за рубежом, в Италии. Другие фирмы от этого как раз-таки отнекивались. А кто сталкивался с вопросом въезда в Россию граждан стран, которым нужна гостевая виза - знают, что это по сути замкнутый круг, когда и приглашающая сторона тоже находится вне России. Все это быстро и благополучно решилось. Да и по причине... хмм.. неважного знания русского языка - проблем не было!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Около года назад мой близкий друг прибегал к помощи данного миграционного центра для оформления гражданства РФ. И соответственно всё мне подробно рассказывал) Могу отметить, что даже по рассказу осталась впечатлена, а уж о результате и говорить не приходится) Сотрудники крайней внимательно отнеслись в моей другу, помогли собрать полный пакет документов, даже все сложные вопросы со службами решали самостоятельно) Хоть процедуры и длилась не очень быстро, но главное, что без особых стрессов всё прошло)