Уральский центр промышленной резины

не указаны

Екатеринбург, Походная, 81

Работали с данной компанией ООО "УЦПР" (ИНН 6679099632) примерно полгода. Общались с Артемом. До их первого брака в исполнении заказа (сделали не тот размер). На нашу претензию откровенно ответили: "Разбирайтесь сами со своей ситуацией, мы не виноваты". Ну что ж, видимо, вы оценили свою репутацию в 8400 рублей. С таким подходом работать с Вами дальше нам будет сложно. Не рекомендуем данную компанию для долгосрочного сотрудничества, за свои действия в случае брака не отвечают.

04.06.2018
Уральский центр промышленной резины

Александр:

Работали с данной компанией ООО "УЦПР" (ИНН 667..632) примерно полгода. Общались с А..мом. До их первого брака в исполнении заказа (сделали не тот размер). На нашу претензию откровенно ответили: "Разбирайтесь сами со своей ситуацией, мы не виноваты". Ну что ж, видимо, вы оценили свою репутацию в 8400 рублей. С таким подходом работать с Вами дальше нам будет сложно. Не рекомендуем данную компанию для долгосрочного сотрудничества, за свои действия в случае брака не отвечают. ...

г. Екатеринбург, ул. Походная,81-34