Надэль

Швейная машина PFAFF C1100 Pro SMARTER. cгорела плата. 31 января отправили в Екатеринбург на ремонт. Через три месяца мне ее благополучно вернули с приговором, что машинка не подлежит ремонту, так как запчастей нет. И случайно , в нашем городке нашелся сервисный центр, где мне отремонтировали плату за два дня. Даже не пришлось заказывать. И скажите мне, пожалуйста, для чего я покупаю швейное оборудование в Надэли , плюс советую другим этот магазин. Я всегда была уверена, что есть гарант, что в случае поломки , мне есть куда обратиться. Три месяца машинка находилась в Екатеринбурге, насчитали порядка 13 тысяч за ремонт, предварительно поинтересовались, устраивает ли меня такая сумма, Конечно, меня устраивала и такая сумма, мне нужна была эта машинка. И я была просто вне себя, когда мне ее вернули, через три месяца , в том же состоянии.

не указаны

Екатеринбург, Блюхера, 71/1 (1 этаж)

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Надэль - Незначимые сотрудники салона

Пришла сегодня в салон Надэль, метро Марксистская, ул марксистская д 14( по биглиону, купон сказали не распечатывать) на мой вопрос за какое кресло присесть, девушка" парикмахер", занимавшаяся" чисткой от волос расчески браш, недовольные видом показала на крайнее кресло. Далее я еще раз сообщила, ( администратору я говорила по тел, когда записывалась), что у меняя ранее сделано кератиновое выпрямление волос, мне Подробнее>>