Металлопрокат НН

На собеседовании обещают три дня не оплачиваемой стажировки, исп срок 2 месяца, оформление после, как объяснила сотр по имени Наталья, проценты от продаж тоже после испыт срока, это все потому, что они очень серьезная фирма (!) Выбирать будут долго, всем дают шанс бесплатно три дня поработать) Надзорные органы, их местонахождение поворот на Столбищи, дер Опалиха жел ангар на дороге, соискатели, не тратьте свое время! Эта Наталья копирует без спроса паспорт, если у меня будут какие то проблемы, ПО в первую очередь буду называть их координаты, будьте осторожны!

Аноним 2018-05-28 02:59:06

На собеседовании в данном ангаре вдоль дороги, собеседует сотрудник Наталья, начинает с семейного положения. Говорит, у нас тут покупатели мужчины, есть определенные правила, а то некоторые покрасоваться приходят. Далее прошлась по моему высшему образованию, спросила зачем мне работа, что прелагают напишу ниже, сначала хочу обратиться к самой Наталье. Наталья, Вы не представились по отчеству, хотя

12.02.2020
Металлопрокат НН

в данной организации устраивают по договору не официально на 3 месяца,говоря что это на время испытательного срока.Устраивают по договору,но договор на руки не дают он только в одном экземпляре.За тем по истечению испытательного срока тебя увольняют одним днем.И очень интересно построена работа ,когда у них сезон они набирают работников и после 3 месяцев увольняют одним днем,когда нужно платить обещенную премию

Россия, Кстово