Глори Мед Эстетик

обслуживание и ремонт медицинского косметологического оборудования и мебели

Светлана Киреева
Я владелица нескольких салонов красоты в Подмосковье, исправность нашего оборудования – это безопасность клиентов. Работаем с Центром «ГлориМедЭстетик» и высоко ценим сотрудничество с ним. У компании прекрасный сервисный центр, отличные, знающие специалисты. Работа с клиентами организована грамотно, удобно. Наша косметологическая техника находится в надежных руках – профилактика всегда делается вовремя, ремонт – очень быстро и качественно.  О доставке можно не заботиться, все организует Центр: либо инженеры приезжают к нам и работают на месте, либо увозят-привозят оборудование сами. Цены на их услуги нормальны, а обслуживание на высоте.
Илья
мед центр, куча мед оборудования. Сотрудничеством довольны, все работы успевают сделать в срок. Намучились пока нашли сервисный центр глори мед. На рынке куча не квалифицированного де..ма!Спасибо
инна
Сломалась ipl система, гарантия кончилось 2 года назад. Поставщик сказал что сгорел блок! Ждать 45 дней от производителя, а цена вопроса 70 000р.Была в шоке,так как клиенты расписаны. Подруга посоветовала сервисный центр глоримед. И дай бог ей за это здоровья!) Ребята за 3 дня восстановили блок! Цена в разы меньше, чем я бы заплатила за новый блок.Спасибо ребят!
Елизавета
У нас с супругом свой косметологический кабинет. Я лечу, он протезирует. Еще на стадии открытия кабинета выбрали Глори Мед Эстетик, чтобы в будущем не иметь проблем ни с обслуживанием, ни с ремонтом (намучились в прошлый раз). В итоге избавились от всех прежних болячек: болтливый мастер, непунктуальность, цены с потолка и так далее. Теперь все устраивает.
Инга
Довольна работой центра. Отремонтировали аппарат, за который многие даже не брались. Цены приемлемые, отличный результат в короткие сроки. Заключила договор на долгосрочное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру П...у.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глори Мед Эстетик

Мне порекомендовали «Глори Мед Эстетик» коллеги. Ремонт мед оборудования раньше мне приходилось заказывать только по гарантии. Но из строя вышел криодеструктор, гарантийный срок обслуживания которого истек. Проблема была с предохранительным клапаном и выпускным механизмом. Все неисправности сервисным инженером были устранены. Отмечу преимущества комплексной диагностики. Именно она позволила выявить слабость выпускного клапана. Отдельное спасибо сервисному инженеру за экспертную консультацию.

Россия, Москва, Каширский проезд, д.17, стр.21