игорь:

Продукция: Окна и двери ПВХ. Ламинированные окна. Алюминиевые окна/двери. Деревянные окна. Остекление балконов/лоджий. Откосы для окон. Жалюзи на окна. Комплектующие. Нестандартные решения. Остекление коттеджей. Перегородки. Натяжные потолки. Витражи для окон. Рольставни. Художественная ковка. Ворота секционные/откатные. Межкомнатные двери. Зимние сады. Услуги: Окна в рассрочку. Доставка. Монтаж конструкций. Уборка квартиры и мытьё окон. Окна ПВХ в деревянном доме. Гарантии. Расчет стоимости. Вызов на замер. Ремонт окон.

игорь
Работать с компанией Дивные Окна одно удовольствие.Поразила пунктуальность в сроках по доставке, монтажу. Ребята работают быстро, качественно и самое главное с "душой".Спасибо Вам большое. Я думаю, что еще мы с Вами поработаем над другими изделиями.
Дарья
Покупали окна в компании Дивные Окна, хочу отметить,что все работы выполняются с максимальным желанием учесть пожелания клиента. Особое внимание хочу обратить на выполнение работ по установке окон, работа выполняется качественно, быстро и аккуратно. Мастера только в очередной раз подтвердили свой профессионализм. Я бы даже сказала, что работа сделала идеально.
Женя
Заказали для тамбура алюминиевые двери в компании Дивные окна. Вызвали замерщика для определения размеров и фронта работ. Через 1,5 недели двери были доставлены и установлены, при чем доставили их совершенно бесплатно. При рассчете нам сделали приятную скидку. Качество алюминиевых дверей хорошее! Мы рады покупке по умеренным ценам!
Ирина
С компанией Дивные окна работать легко и комфортно. По телефону получила всю интересующую меня информацию. Приехав в офис, оговорили все детали, выбрали фурнитуру, сроки выполнения заказа. Работа выполнена в сроки, очень аккуратно, качественно, работники вежливые, знающие свою работу. Очень рада, что обратилась в эту фирму.
Armin
Не окна, а просто сказка. Установили сразу во всей квартире. По денежкам получилось для нас достаточно, хорошо, что есть возможность оплаты в кредит под 0%. Теперь холодная зима нам не страшна. Окошки красивые, тёплые и тихие.  Свет пропускают прекрасно, а теплоотдача минимальная.
Ангелина
Нужно было поменять окна. Начали выбирать, где же заказать металлопластиковые окна. В одной компании оказалось дорого, в другой отношение не понравилось. Зашла в Дивные Окна, очень понравилось отношение менеджера, она все рассказала, показала, и цены на окна Rehau оказались сравнительно невысокие.Приехал замерщик, все обмерял, через неделю привезли металлопластиковые окна, поставили. Монтажная бригада работала быстро, аккуратно, все понравилось.Всем советую компанию Дивные Окна, отношение к клиентам у них замечательное, сотрудники очень ответственно относятся к своей работе.
Аноним
Ремонт дома решили начать с установки новых пластиковых окон Rehau. Долго выбирали компанию и по рекомендации друзей остановили выбор на компании Дивные Окна. Доброжелательные сотрудники фирмы и окна, которые нас теперь радуют, развеяли все наши сомнения. Теперь ждем зиму с нетерпением, ведь тепло и уют нашего дома надежно защищают новые окна.
ГалинаПуляева
Спасибо компании Дивные Окна за доставку пластиковых окон по срокам. Окна доставлены без брака и в полной комплектации.Установка окон сделана без задержек.
Алена
Давно мечтала поменять окна в квартире, но боялась поменять шило на мыло. Знакомая посоветовала обратиться в эту компанию, в итоге так и сделала. Сотрудники компании Дивные окна помогли подобрать нужный профиль, так чтобы и недорого и качественно было, за что им очень благодарна. Установили быстро, очень аккуратно. Я просто счастлива теперь, с новыми красивыми и качественными окнами)))
Анна
Заказывала в этой компании установку окон в гостинную. Менеджеры были предельно вежливы, во всём помогали, на все вопросы отвечали. ребята-монтажники также добросовестно выполнили свою работу и даже вынесли за собой мусор, помыли окна!
Ирина
Заказала у них энергосберегающие окна результатом очень довольна, окна действительно отлично держат тепло в квартире. Монтажники работали аккуратно, чисто, четко, за собой все убрали.
Евгений
Решил заменить окно на кухне. Сестра порекомендовала обратиться в эту компанию потому что там большой выбор качественных профилей и довольно таки приемлемые цены, ниже чем где-либо. Так я и сделал, и не жалею. Окно очень хорошее, с повышенной тепло и шумоизоляцией, и ребята монтажники молодцы, постарались, сделали все без лишней грязи и пыли
shameless9-9
Это мое второе обращение в фирму Дивные окна, так как понравилось, как относятся к работе сотрудники. После качественной установки окна, решили утеплить балкон. Лоджию утепляли с целью сделать там кабинет. Ни разу не возникло ощущение, что меня хотят обмануть или на мне сэкономить. Работа полностью соответсвует тому о чем договаривались и выполнена на совесть. Большое спасибо.
Катерина
Заказывали здесь остекление двух балконов. Профили выглядят надёжно, да и в целом окна внушают доверие. Удобно, что оплатить в офисе можно банковской картой и при необходимости оформить оплату в кредит.
Андрей Попов
Мы с женой решили приобрести пластиковые окна, наши знакомые посоветовали ,обратится в компанию"Дивные Окна".Нам сделали установку, профиль Rehau  из четырех самостоятельных частей:рамы, створки , стеклопакета  и фурнитуры.Заказ выполнили в установленные сроки, качество высокое, цена приемлемая  и гарантия 5 лет.Мы с женой очень довольны этим приобретением.
hekto.ru69
Сын разбил в комнате окно, поэтому реши сразу ставить новое. Заказали в фирме Дивные Окна. Замерщик по просьбе приехал в этот же день. Точно не помню, сколько дней прошло, но запомнилось, что очень быстро привезли само окно и установили его. Рабочие просто молодцы - сделали монтаж за считанные часы и практически без мусора.
Ксюша
Наконец то у меня дошло дело до окон. Я долго выбирала компанию и остановилась на Дивные Окна. Слышала много позитивных отзывов. Заказала у них 4 окна и остекление балкона, работой осталась довольна. Профиль немецкий от компании Рехау, фурнитура  хорошего качества. Установщики молодцы, сделали все быстро и хорошо.
Женя
Установку окон заказывали в компании Дивные Окна. Впечатления наилучшие остались. Можно было выбрать время приезда замерщика и монтажников, и поэтому не пришлось отпрашиваться с работы. Менеджер компании помог выбрать качественный и доступный по цене профиль, определиться с моделью и цветом окон. Благодарны компании за такой высочайший сервис!
Анатолий
В компании Дивные Окна заказывал остекление и отделку лоджии. Благодаря профессиональной консультации специалиста компании, я выбрал "теплое остекление", и совсем не пожалел об этом, советы профессионалов в жизни очень важны. Кроме того здесь же заказал дополнительные услуги по утеплению пола и стен, вывоз мусора. После приезда замерщика, обратился в компанию для составления договора. Монтаж конструкций и другие работы проводились в четко оговоренные сроки, аккуратно, без лишней суеты. Результатом очень доволен, сделано все на совесть, а благодаря профилю REHAU, зимой на лоджии значительно теплее.
Людмила
Поменяли на днях балкон. Обратились в компанию Дивные окна, остались очень довольны. Сервис на высоте, сотрудники очень внимательным, учли все наши пожелания и замечания. Заказ был оформлен очень оперативно и выполнен очень аккуратно и быстро. Теперь мы любуемся нашими новыми окошками и не боимся приближающихся холодов!))
RomanK
Заказывал фасадный стеклопакет, для дачного коттеджа в компании "Дивные окна". Профиль выбрал немецкий, от производства компании "REHAU". Все, у кого не советовался, в один голос советовали брать профиль, именно этого бренда. "Дивные окна", являются официальными представителями "REHAU ", поэтому, повода усомнится в качестве, не было. Весь процесс, от момента заказа, и до установки, не вызвал нареканий, в сторону сотрудников компании "Дивные окна", ребята сделали все качественно и быстро.
Таня
В компании Дивные Окна заказывала для поворотно-откидных окна для квартиры. Об окнах могу сказать, что качество профиля REHAU себя давно зарекомендовало, кроме того компания использует качественную германскую фурнитуру и подоконник. Но хорошее окно это только половина дела, очень важно сделать правильные замеры и хорошо его установить, с чем в Дивных Окнах справились на 5+. И очень главное компания полностью соблюдает сроки, оговоренные в договоре, доставили и установили окна вовремя. Еще я заказала дополнительные услуги откосы и вывоз мусора. После того как монтажники уехали, мне не пришлось ничего доделывать или убирать. Спасибо большое Дивным Окнам, эту компанию я могу рекомендовать.
vikavikki
По рекомендации друзей обратились в компанию Дивные окна. Дело в том, что мы дачный домик поставили из дерева и хотелось и окна деревянные поставить. Выбрали там окна из сосны европейский вариант остекления. Монтаж порадовал, работали аккуратно! Окна качественные и не дорогие! Спасибо компании Дивные окна!
Ирина
О компании "Дивные окна" впечатления самые наилучшие!!! Все работы по установке пластиковых окон произведены точно в срок, качественно, аккуратно, быстро:) ! Благодарна вся семья) Будем рассказывать о вас своим близким, родственникам и друзьям!
Сережа
Решили поменять родителям окна,у них старые еще советские деревянные.По отзывам решили заказать в компании Дивные окна.Заинтересовали их скидки.Заказали три окна и ждали не долго.Замерщики все замерили и установили все качественно и аккуратно,даже мусор убрали.Думаем что окна долго простоят,а по цене вышло не дорого.Спасибо компании и монтажникам!
Елена Князева
На прошлой недели нам застеклили лоджию,  ребята сделали все аккуратно, демонтаж, монтаж, мусора по минимуму, что мне очень понравилось, раму ждали не долго, около 2-х недель там были свои нюансы так как балкон не совсем стандартный. К дополнению рамы нам предложили утепление потолка и стен Пеноплексом. Я согласилась, так как все равно хотела утеплять, уж больно зимой мокреет стена. Ребята молодцы, знают свое дело все качественно, все мои желания воплотили! Теперь буду наслаждаться красивым и главное теплым балкончиком. Отделают всю лоджию от А до Я,  и не надо никуда больше обращаться искать что-то другое)Спасибо!!!
natalya
Долго искала компанию которая сможет установить хорошие пластиковые окна и остановила свой выбор на Дивных окнах. И не жалею об этом, я очень довольна и обслуживанием и качеством самих окон. Так же хочу отметить очень приятных и вежливых работников, которые профессионально выполнили всю работу. Очень приятно иметь дело с такой компанией, теперь рекомендую ее всем своим друзьям...
Антон
Добрый день. Когда у нас встал вопрос о замене окон в детской комнате мы с мужем остановились на компании Дивные окна. Вызвали мастеров,они произвели замеры. Окна доставили очень быстро,установили.  Мы перестали переживать по поводу того,что где то есть щелочка и будет задувать. Шума с улицы больше нет. Остались очень  довольны. Мы счастливы))
Елена
Хочу выразить благодарность специалимтам компании  Обратилась в компанию Дивные окна и была приятно удивлена разумными ценами и качеством выполненной работы по остеклению балкона. Спасибо хорошей компании.
ВалерийМанин
Хорошая компания,мы заказывали у них остекление балкона. Результатом очень и очень довольны! Установили хорошо и аккуратно. Денег отдали не много,а результат отличный.Спасибо и по больше вам клиентов!
ЕленаЧеркасова
Нам изготовили окно за неделю. Замерщик пришел и бесплатно замерил. через неделю поставил мы еще скидку на рама получили. Ручки тоже хорошие поставили. Довольны работой вашей фирмы. спасибо.
jajana88
Заказывали монтаж окон, в компании "Дивные Окна". Выполненой работой очень довольны. Сделано все качественно,ничего не продувает (как продували наши старые окна). Монтажники приехали во время в указанное время, убрали за собой мусор.. мы очень довольны. спасибо вам))
Алексей
По совету специалиста решил заказать себе новые пластиковые окна и выбрал для этого компанию Окна Лайв. И могу сказать что я не ошибся в выборе. Всё сделали в течении двух недель и выглядят окна стильно и по современному. Мне понравилось как их сделали. Доволен.
antisite26
Заказывали здесь 4 окна. Профиль хороший рехау, мы о нем уже много слышали. Заказывали себе пятикамерку поворотно-откидные, чтобы можно было открывать летом. Замер сделали бесплатно, а изготавливали примерно около недели, не больше. Установили все за день, вначале думали, что не успеют маленько, но в итоге все нормально получилось, хоть и закончили уже поздно. Хорошо работают, практически без всяких перекуров. Хотим теперь еще жалюзи установить, от штор только пыли больше скапливается. Спасибо за установку.
Антон Белов
У мена были старые окна в квартире , которые остались с советских времен и решил их сменить и заказал новые окна в компании "Дивные Окна". Вызвал замерщика , который все сделал оперативно и бесплатно. А окна уже были готовы за две недели. И могу сказать что все сделали с хорошим качеством и красивым внешним видом. Я остался доволен как все сделали...)
Аноним
Недавно делали полный ремонт квартиры и нужно было менять окна. Долго искали где можно приобрести нормальные окна пока не наткнулись на "Дивные окна". Я хотела бы поблагодарить сотрудников компании. Окна замечательные, сделали все прекрасно, всем понравилось, никаких претензий нет. Надеюсь что окна отслужат еще века))
maslovo-45
У вас просто отличные окна пвх, покупал у вас окна на квартиру и теперь у меня дома тепло и никаких лишних звуков нет. В итоге я остался очень доволен сотрудничеством с вами.
Аноним
Очень благодарна за оказание услуг компании Дивные Окна. С помощью этой компании установила в своей квартире окна ПВХ. Очень довольна качеством и быстротой выполнения заказа. А также понравилось обслуживание, все ребята настоящие профессионалы в своем деле.
Марго
Мы достраиваем дом и для остекления решили обратиться в компанию "Дивные Окна". Разобравшись, что нам нужно, решили, что будем устанавливать деревянные окна. К нам обратился сотрудник, и рассказал, что и как будет, и примерно за сколько времени. В общем монтаж обошелся нам где-то часов в 7-8. У нас просто одноэтажный дом и окон около 3-ох. И ещё обрадовались тому, что скидка была в 40%. Спасибо за работу.
Екатерина
Давно с мужем планировали поменять окна в квартире,вот только не могли подобрать компанию где их заказать.А тут соседка пару недель назад ставила окна в компании дивные окна,и мы решили тоже там заказать.Замерщик приехал всё замерил,и сказал ждать но ждали мы не долго и скоро у нас стояли новые окна.Работники сделали работу на высшем уровне,спасибо за такую прекрасную работу,теперь у нас тепло и уютно!!!
ta-ty-ana77
Мы с мужем решили сделать ремонт. Остановились на компании Дивные Окна. Нас проконсультировала менеджер, все рассказала, объяснила, просчитала и после замера мы заказали пластиковые окна из немецкого профиля Rehau. В течении срока, указанного в договоре, окна были установлены. Установщики нам очень понравились. Все сделали быстро, аккуратно, красиво. Окна нам нравятся. В квартире сразу стало тепло и тихо.
Наталья
Для остекления балкона обратилась в компанию Дивные Окна. Осталась довольна работой мастеров и менеджеров. В кротчайшие сроки были сделаны необходимые замеры и также быстро пришли профили для установки. Монтаж сделали качественно и аккуратно. Спасибо! Ставлю твердую 5!
Арина
Чуть больше года пользуемся окнами этой фирмы и очень довольны. Недавно делали дома ремонт и рабочие сильно засорили проёмы, что они стали плохо закрываться. Пришлось вызвать мастеров  фирмы для починки. Очень удобно, что заявку можно оставить прямо на сайте не приезжая лично в офис. Заявку оформили поздно вечером, а утром уже позвонил представитель и договорился о времени приезда бригады. Очень приятно за такую оперативность и отношение к клиентам.
Аноним
Очень рекомендую, прекрасная компания, доброжелательные сотрудники, обслуживание на высшем уровне, окна установили достаточно быстро и бесшумно, а это для меня важно, т.к у меня маленький ребенок. Качество просто великолепное, как снаружи так и внутри.Я очень довольна.Спасибо большое Вам за вашу работу.
Jenea
Мы заказывали окна в компании Дивные окна. Претензий не возникло на стадии замеров ни на стадии установки. Все быстро замеряли, посчитали - мы еще по ходу дела подкорректировали заказ по комплектующим. Привезли все окна точно в срок и на следующий день установили. В эксплуатации тоже недостатков не заметили
Аноним
У нас в квартире окна выходят на проездную улицу, соответственно окна открыть это значит куча пыли в квартире. Как только мы узнали о системе климатического клапана Air-Box от компании Дивные окна, мы решили заменить старые деревянные окна на пластиковые. Теперь в квартире даже в жаркое время свежо, и не нужно открывать окно, зимой ничего не замерзает и холоднее тоже не стало. Очень классное новшество, удобно и практично.
Аноним
Меняли окна во всей квартире. Из всех компаний в интернете выбрали "Дивные окна". Хотим выразить огромную благодарность мастеру-замерщику и супер-монтажнику. Монтаж произведен быстро и качественно. Также хотим отметить слаженную работу всего коллектива компании: консультации, доставка, звонки, замер, монтаж - все в срок, без задержек. Мы рады, что обратились именно в эту компанию. Будем рекомендовать ее друзьям и знакомым. Спасибо за хорошую работу!!!

2022-11-24  [email protected]

Я пришла в Дивные Окна с другой компании, где проработала менеджером чуть больше года, но с началом кризиса, все стало плачевно, как с заказами, так и с зарплатами. Здесь же, с этим вообще никаких проблем нет. Многие клиенты приходят повторно. Другие по рекомендациям. Компания постоянно растет и развивается. Меняются акции и на них не экономят. Добавляются профиля. В общем, работа кипит. Плюс ко всему, стабильный график и адекватные требования

Отрицательные отзывы

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Странное!

Все остальное Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Монтаж, плохое гарантийное обслуживание

Установка, гарантийное обслуживание Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв

доставка
У меня парадная дверь плохо закрывалась и решил сменить её и заказал новую дверь в компании Дивные Окна. И все сделали именно так как я хотел. Получилось довольно таки с хорошим качеством, надёжно и цена нормальная вышла. мне все понравилось. ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

У меня в квартире был уже старая дверь и решил её сменить и заказал новый дверь в компании Дивные Окна. Всё было готово в течении 3 недель. Когда установили , увидел что все сделано с хорошим качеством и красивым внешним видом. мне понравилось как все сделали. Всем рекомендую. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

необнаруженно
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

Ну, надо бы людям глаза открыть, а то и не знают они, куда идут... 1. Коллектив и корпоративная культура - забудьте. Сказали на собеседовании, что "пох чей заказ, утащил - твой", из чего можно сделать вывод, что "дружбой и не пахнет"...да и по словам человека из следующего абзаца, на работу там приходили иногда в одежде "как всем заблагорассудится". И это в офис продаж, где прямой контакт с клиентом, всё-таки. Звиздец! Один балл. Не больше. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам - ещё сильнее забудьте! HR-девушка ещё норм. А вот секретутка в прихожей - мигера. Ни улыбки, ни доброты в голосе. А нахрена она там сидит тогда? Далее, после HR, пришла начальница сектора продаж. Сравнение жёсткое, но надо просто представить - вспомните должность человека, ответственного в колхозе за удой коров....слова её, поразили литературной начитанностью..."короче, продашь на лям - получишь свои три процента, не ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

Ну, надо бы людям глаза открыть, а то и не знают они, куда идут... 1. Коллектив и корпоративная культура - забудьте. Сказали на собеседовании, что "пох чей заказ, утащил - твой", из чего можно сделать вывод, что "дружбой и не пахнет"...да и по словам человека из следующего абзаца, на работу там приходили иногда в одежде "как всем заблагорассудится". И это в офис продаж, где прямой контакт с клиентом, всё-таки. Звиздец! Один балл. Не больше. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам - ещё сильнее забудьте! HR-девушка ещё норм. А вот секретутка в прихожей - мигера. Ни улыбки, ни доброты в голосе. А нахрена она там сидит тогда? -"Заполните анкету". -"А зачем, у меня есть резюме?" -"А так надо, вопросы там". Глянул в анкету - и не понял, нахера заполнять то, что у меня в резюме. Какие там вопросы - один хрен ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

Работаю в компании Дивные окна 2 года.У нас дружный сплоченный коллектив,руководство понимающее,требовательное,не по делу не придирается.Зарплату выплачивают без задержек,что,пожалуй,главное. ... Подробнее>>

09.01.2017

Тужилина Татьяна Николаевна:
Просто ужас! Спасибо за круглосуточное обслуживание заявленное на сайте. На откосах снег, лед и из рам дует холод, а за окном -30 гр., а мастер в течение 10 дней. Больше добавить нечего. Халатное отношение залог успеха.

23.03.2016

Гость:
Окна установили в декабре 2011 года. С маленькими дефектами мы смирились. Стеклопакеты цвета "дуб", подоконники установили на убрав защитную пленку в месте соединения (и она оттуда торчит, тк не удалось до конца ее оттуда убрать), торцы подоконников покрашены не промышленным способом и краска давно облезла. НО когда в одном из стеклопакетов появился конденсат, я звонила, писала претензию, но из компании так ни разу и перезвонили. Компания не добросовестная! Компания Дивные окна не соблюдает условия договора, не оказывает гарантийное обслуживание своей продукции!

01.03.2017
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Добилась-таки справедливости!

отвратительная работа сотрудников склада, кто формирует заказ... недоброжелательные сотрудники сервисной службы, долгие сроки решения проблем Подробнее>>

15.05.2015

Kostrova:
В компании Дивные Окна заказывали 3 пластиковых окна себе. С замерщиком Сергеем сразу же составили договор на дому, так что ехать никуда не пришлось. Заказали себе одно глухое окно и 2 окна поворотно-откидные. Изготовили уже через 5 дней. За день до монтажа позвонили и предупредили, что приедут. Монтажники Артем и Александр нормальные ребята, дели быстро, но все на совесть. Отделка хорошая, окна тоже в общем ровно стоят. Так что у нас к ним нет претензий, молодцы одним словом. Спасибо большое за установку, обязательно будем вас всем рекомендовать)))

19.03.2023

пока все устраивает
Уже 3-й год работаю в компании. Особых сложностей или неприятностей не возникало. С клиентами иногда бывает не просто, каждый на своей волне)) Окупается все это зарплатой ...

10.07.2022
Дивные окна

График хотелось бы поменять, сейчас 2/2 работаю и к вечеру устаю сильно, хотелось бы на 5/2 перейти. Сейчас такой возможности нет, но пообещали в ближайшее время что-нибудь придумать.
В компании проработала уже больше года менеджером. Клиентов много, особенно в теплое время года. Работодатель адекватный, в меру строгий. Зарплату платят вовремя. Меня пока все устраивает, надеюсь, так и дальше будет продолжаться. ...

31.07.2022

Не могу отметить.
Поменял не одну организацию пока не устроился в Дивные, монтажником. Главное, что меня привлекло с первого взгляда, это разговор с начальством. Все доходчиво объяснили и рассказали с чем придется работать. Никакого негатива и надменности. Все расходы компенсируют. График плотный, заказов много, от этого и премиальная часть строится. По деньгам достойно выходит, даже с нынешними ценами на ...

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

ДИВЛЮСЬ НА ДИВНЫЕ ОКНА- ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Во первых мои 2 окна в хрущевку везли 2 недели! Монтировала окна "бригада" из одного человека.Он же был и замерщиком (по- русски, кстати, говорит плохо-плохо). Монтировал он мои окна 2 дня, и видно, что работа была для него в новинку, любой рабочий момент составлял трудность. Справедливости ради, надо сказать, старался, но подоконники сделал криво, да и когда обутый человек ходит по квартире- не очень приятно.... В следующий раз в "Дивные окна" обращаться конечно же не буду-удивляться много пришлось((
Ну хотя бы старались( ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Здравствуйте, около года назад мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. Нам посоветовали компанию "Дивные окна", в то время у них как раз проходили скидки и цены были привлекательные. Нас проконсультировали и мы подобрали нужный нам вариант. На следующий день к нам приехал замерщик, заранее позвонив и предупредив. А уже через неделю у нас стояли наши окна. Зимой ничего не продувало и было очень тепло. Спасибо за ваш труд.

Россия, Москва, Золоторожский вал, д.11, стр.21

11.06.2022 | положительный отзыв

Пока не могу отметить.
Я в компании работаю с декабря 2021 года и вполне довольна. Зарплату платят вовремя - два раза в месяц. Руководство адекватное, сотрудников ценит и всегда готово идти на встречу. График 2/2 мне так удобно. Клиентов достаточно много, т.к. фирма успела зарекомендовать себя, окна действительно хорошие, я и сама в детскую заказала) ...

11.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Леонид

Леонид:
  Работая оператором колл-центра могу отметить, что это не пыльная, интересная, НЕ СКУЧНАЯ работа). Каждый раз новые проекты, поэтому идет большой поток информации, клиенты бывают разные и уже чувствуешь себя психологом), понимаешь их потребности и боли

01.02.2018 | положительный отзыв

Лазутин Александр:
Дважды имел отношения с фирмой Дивные окна. Менял в кухне окно и балконную дверь и сегодня 1 февраля монтажник Евгений поставил мне в зал вместо пластикового окна деревянное из лиственницы. Хочу высказать большую признательность за внимательное отношение к клиентам, качественную работу и за соблюдение сроков. Так, например, деревянное окно мне поставили на неделю раньше чем записано в договоре. Так держать!

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал в дивных окнах деревянные окна - шесть штук. Окна практичные, с ними сохраняется тепло в доме, они не продуваются, не перемерзают. Самое главное - не собирается внутри на стёклах вода и окна не плесневеют. Смотрятся стильно и оригинально, на выбор предлагают профиль из разных пород, замерщик Роман помог определиться. Изготовили за 26 дней, монтаж прошел идеально. Ребята супер! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получил хорошую скидку на профиль рехау. У фирмы акция при заказе окон под ключ. Очень много разноплановых отзывов начитался, и все равно заказал. Установили ровно, аккуратно. Окна стоят больше месяца, не потеют и не текут. В квартире стало намного теплее, чем со старыми стеклопакетами. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В компании Дивные окна мы заказывали остекление и отделку балкона. Я очень рада, что мы обратились именно сюда!)) Спасибо еще раз! Сделали все чисто и аккуратно, без косяков, а главное быстро и качественно, плюс еще скидочку сделали. Рекомендую эту компанию. Ребята – молодцы!

01.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Решил поменять дверь в своей квартире и по совету специалиста заказал его в компании Дивные Окна. Дал им размеры , и указал из какого материала сделать, а они сами уже все дальше сделали. и могу сказать что все получилось просто шикарно и с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я остался доволен.

03.05.2015 | положительный отзыв

Богдан:
В марте этого года нам установили окна! Огромное спасибо замерщику и установщикам - всё встало идеально!!! Спасибо за аккуратную и очень быструю работу. Ребята работали без перерыва, были очень вежливыми и даже убрали за собой! Любуемся вашими окнами до сих пор! Квартира имеет совсем другой вид! Будем Вас рекомендовать всем знакомым!!!

27.03.2015 | положительный отзыв

Полина Алексеева:
Очень хотелось современные деревянные окна, но стоимость не позволяет такую роскошь, а все равно хочется! Ну, чтобы хотя бы внешне выглядели, как деревянные. Каково было мое удивление, что оказывается прогресс не стоит на месте и нашла такую услугу, как ламинация профиля в компании Дивные окна. Супер просто! Окна обычные пластиковые, но выглядят дорого, под дерево! Там и заказывала, счастлива, никак не нарадуюсь уже второй месяц.