Компьютерный сервис "Mosmservice" (Россия, Красногорск) - Надувательство

PhoenixMithra:

введение клиента в заблуждение с целью отъема денежных средств

Осенью 2014 обратилась mosmservice по поводу ремонта ноутбука. Живу рядом с Красногорском и именно поэтому выбрала эту фирму. На сайте указаны более чем разумные цены, но приехавший мастер посчитал по своему! прайсу, сославшись, что его вызвали из другой фирмы под мой заказ. Меня никто об этом не уведомил. Уровень работ был достаточный и я согласилась на сумму в 8500р. В эту сумму со слов мастера входило тех ремонт ноутбука+установка нового программного обеспечения. Спустя пару дней мне позвонил этот же мастер и сообщил, что тех работы окончены, НО суммма заказа уже, к сожалению, 10500 без работ по программному оснащению и его услуги еще составят 4500р. Я сказала, что ничего больше делать не нужно и назначила встречу, чтобы забрать ноутбук. Позвонила в фирму по указанному телефону, мне "милая" дама нахамила и сказала, что она вообще ничего не знает про это все! Я была немного ошарашена! Так происходило еще неск раз, на мои звонки и просьбы соединить в руководством мне просто хамили.

Ноутбук работает