Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - Достойный сервис

Аноним1265274:

все плюсы в комментарии

Для себя сделал вывод, что Foto-one - единственный сервис, в котором хочу обслуживаться. Безусловно, есть сервисы дешевле, но, когда фотография это твоя профессия, заботит вопрос гарантий и уверенности. На мой взгляд, Foto-one может предоставить и то и другое. Нравится, что в рамках одной организации можно получить полный спектр необходимых услуг, что несомненно удобно. Пользовался услугами ремонта фототехники и объективов, делал техническое обслуживание техники и объективов, калибровал мониторы, печатал фотографии в большом формате. Все услуги были предоставлены качественно, своевременно. А калибровка мониторов от Шадрина - вобще, на мой взгляд, лучшая в городе. Еще из приятных моментов: специалисты сервиса всегда держат тебя в курсе на всех этапах и стадиях предоставления услуги. Регулярные звонки менеджеров сервиса помогают планировать свое время.

не встретил

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - ужасное обслуживание!

хамство. не умение общаться. некомпетентность Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - Жульничество и гонор

Развод и непрофессионализм, тянут время, делая вашу аппаратуру хуже, чем было. Подробнее>>