Сервисный центр "Элмаш" (Россия, Санкт-Петербург) - Не то шарлотаны, не то просто обманщики... Но результат отрицательный.

Денис К:

Задирают цену, внешний вид помещения, грубое общение с клиентами.

Этот отзыв будет из серии "Связались на свою голову". По роду деятельности нам приходится часто ремонтировать электроинструмент. Благо ребята из средней Азии готовы работать им круглосуточно... Вообщем, решили найти что-нибудь поближе к офису, чтобы по пробкам не собирать отремонтированные перфораторы или болгарки. И вот мы зашли в "Элмаш". Надо было сразу по табличке обо всем догадаться... Вообщем, мы сдали два дорогих перфоратора на диагностику. За каждый взяли по 800 рублей. Сумму ремонта их обозначили через день в 14000 рублей!!! По-моему, они просто ориентировались на стоимость данных моделей на сегодняшний день. Плюс к этому нам отказывали в описании того, что нужно в них ремонтировать. И только после долгих препираний на тему "за что мы платили деньги?" нам сказали, что пришлют на почту заключение в течение недели. Вот по таким бумажкам ребята работают. После таких сумасшедших, взятых с потолка цен, мы решили обратиться в другую компанию ( ее я опишу в другом отзыве ). Так вот: диагностика там стоила нам по 360 руб, то есть в два с половиной раза дешевле, а ремонт - практически в четыре! На какие принципы торговли опираются в сервисном центре Элмаш - мне непонятно. Мнение о такой компании просто никакое... У меня есть только два варианта объяснений тому: либо у ребят нет клиентов вообще и они пытаются сорвать месячную зарплату с тех немногих счастливчиков, обратившихся к ним, либо это просто шарлотаны! Никому не посоветую.

Да нет там плюсов!

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТК ЭЛМАШ

ООО ТК ЭЛМАШ это мошенники. Мы заказали у них товар на большую сумму. Обговорили сроки. Всё сроки просрочены. Телефона которые на сайте не доступны. Дали номер типо директора Бардаченко Андрея. Его номер доступен в определённое время, ощущения сложилось что из зоны отвечает. Обещает вернуть деньги каждый день. Придумывает новые отмазки, то деньги заморозили, то ЧП на работе, то в долг возьмёт. И так каждый раз. При последнем разговоре 25 февраля обещал вернуть деньги. Телефон выключен. Деньги так и не пришли. Хорошо всё спланировали. Подробнее>>