ZontCard - Лунюшкин Е.С. - ZontCard

Информация для тех кто собирается идти работать в ZontCard - 1. Официального трудоустройства нет. 2. Зарплата в конвертах, задерживают выплату на 2-3 месяца, могут вообще не заплатить и указать на дверь, со словами - вы нам не подошли, плохо справляетесь со своей работой и это после работы от 4 месяцев! 3. Компания все в долгах, новые поступления на счет идут на закрытие старых долгов и так каждый раз по "новой". 4. Директор Лунюшкин Евгений полный неадекват, он болен и это зависимость от наркотиков! Есть конкретные факты! Выводы: Потеря времени в пустую, найдите более стоящую работу мой Вам совет! Знакомые люди в правоохранительных органах давно заинтересовались данной компанией и конкретно директором - Лунюшкин Е. С.

Юлия 2018-06-01 18:59:15

Всем доброго времени суток.Иногда складывается такое впечатление, что многие люди просто не видели неадекватных людей, а тем более наркоманов! Вам очень повезло и можно за Вас порадоваться. Компания ЗонтКард, на мой взгляд, одна из немногих адекватных компаний в Иркутске. Я прошла много собеседований , после того как приехала сюда. Я знаю о чём говорю. В одной компании меня просто не взяли на раб

Наталья 2018-05-31 08:54:02

Работала в этой компании и могу сказать одно,компания хорошая!По поводу задержки зп,максимум на 2 дня задерживали и то один раз!Отличный дружелюбный коллектив, понимающее руководство!Получила бесценный опыт работы на оборудовании!Молодым специалистам рекомендую данную компанию!

Даниил 2018-05-31 04:19:47

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Л. К. А. 2018-05-31 01:49:05

Я работала в этой компании почти год и вот что я могу сказать: 1. Официальное трудоустройство есть! 2. Зарплату задерживают, но максимум на 2-3 ДНЯ, а не месяца. 3. Компания развивается, расширяется, много новых заказчиков. Клиентов у компании много, тиражи большие, поэтому долгов не может быть) 3. Директор Евгений Сергеевич спокойный молодой человек, ни о каких наркотиках и речи быть не мож

Екатерина 2018-05-31 02:36:27

Руководитель наркоман, печально .. хотела сходить на собеседование, теперь уж нет, спасибо .. p.s. а выше комментарий, наверно от самого Директора, очень гладко все как то , так не бывает ни в одной компании, про задержку зарплаты все таки пишет, значит реально - есть! но только в разы больше .. возможно, схожу на собеседование и только ради интереса посмотреть на "нарко-дЫректора"

Лунюшкин Е.С. 2018-05-31 02:45:34

Дорогие соискатели рабочих мест! Буду перед Вами честен, - все что написано о компании в данном посте при моём большом сожалении - правда ! Да , у нас задерживают зарплату, могут указать на дверь не заплатив ни копейки после месяца а то и двух работы в ZontCard. Но у нас есть и плюсы, а именно: 1. Зимой у нас тепло, многие приходят пережить зиму, могут оставаться на ночлег, благо матрацы есть,

Иван 2018-05-31 02:49:27

я роботаю в этай кампании , все платят ничиво нездерживают!

18.12.2017
Zontcard (ООО "Умные Карты", ИП Кротенко Н.С.)

Ни о каком официальном трудоустройстве речи и не идет! Текучка просто поражает: каждую неделю новый сотрудник (прикрываются открытием новых направлений и расширением), даже когда вакансия закрыта параллельно активно проводятся собеседования, на собеседования людей сгоняют как скот, всем назначают на одно время (на 11 утра), можно прождать час-два. Директор пускает пыль в глаза, рассказывает как у них все классно, какой современный Подробнее>>

10.12.2017
zontcard

Директор мало того, что опоздал на встречу на 40 минут, еще и задергался, когда я мягко намекнула, что это неуважительно. Сам назначил время, опаздываешь? Предупреди! Задергался, как уж на сковородке. Видно, что очень нервный. Народа набито в офисе, как селедок в бочке. Считаю такое отношение к встречам с кандидатами показательным. Человек не уважает чужое время, а значит и в работе Подробнее>>