ВТВ-Инжиниринг, ООО, производственная компания

Игорь:

Я из Алматы и Наша компания занимается обслуживанием систем вентиляции промышленных объектов. Работаем с производством ВТВ-Инжиниринг с 2014г. зазываем у них решётки для вентиляции. Запросы конечно, они обрабатывают долго, но зато сроки изготовления решёток у них в 2 раза быстрее,чем у аналогичных компаний. Спасибо.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ВТВ-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника Милана

Господи, как хорошо, что я не успела связаться с этой фирмой. Пыталась сделать у них заказ. На сайте одна сумма, а на присланном счете на предоплату - другая. И комментарий, что на сайте цена со скидкой, а мне скидка не положена, потому что я заказываю 1 шт. Где это видано? Обман чистой воды. Менеджер Сенченков Вадим. Когда я попросила контакты начальника - Вадим мне прислал добавочный номер девушки консультанта. Хотели выставить дурой. Конечно, мало какой благородный человек пойдет лично к директору и сообщит, что он накасячил и на него есть жалоба. Проще выкрутиться, авось не узнают. Это вообще не по Подробнее>>