Компания МОЛ-ОРТОС НПФ ООО

Сергей:

Никогда не обращайтесь в эту организацию. Директор кидает на деньги, берет аванс и потом пропадает. К телефону не подходит! Будьте осторожней!

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

1)ЗП серая, но можно договорится и часть сделают белой(минимальную прожиточную) 2)ШТРАФЫ есть и систематические, а вот про премии забудьте 3)Оплачиваемый отпуск не 28(!) дней а всего 14 4)Обязанностей становится все больше и больше 5)Дискриминация по половому признаку. Девушкам технарям можно даже не лезть. Вас выживут 6)При увольнении расчет будет таков, что вы только браки делали, а значит и зп у вас будет не такая как в трудовом договоре 7)Ночная смена-норкаманы(всего то пыхают) P.S. На работу придется ездить или ходить в ЖОПУ мира ;) А Ген.директор Миловидова О.Э. ( с ней вы сталкнетесь на собеседовании) очень милая с виду, но на самом деле сука из сук!
Нииичегооо ... Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ортос: Полезный опыт

Как по мне, так Ортос весьма неплохая компания. Отношения между людьми очень дружеские,можно сказать все свои. Начальство тоже на одной волне. Генеральный директор Ольга Эрнстовна очень грамотный руководитель. Зарплата на достойном уровне, если хорошо работаешь регулярные премии. Зарплата без задержек, всегда вовремя.
Из минусов нет соц пакета, дмс, всяких модных корпоративных плюшек, тусовок за счет компании и т.п.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Ортос

з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь Подробнее>>

23.10.2021
ГК Ортос

Компания ооо «Ортос» или ооо «к Дент», возможно, есть другие названия.При прохождении собеседования на должность администратора, [Д.] были оговорены следующие условия работы: 1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов. 2. График работы у администраторов с 9ч Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

Грубым даётся радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать. Удачи и развития ;)
Хороший коллектив! С умом везде можно работать и зарабатывать! Всем большой привет))) ... Подробнее>>

31.05.2020
Ортос ООО

Организация бизнес процессов слабовата.Темп работы тушение пожара, никто ничего не успевает.Задержки каждый день, на 1 3 часа, которые не оплачиваются. Если половина отдела заболело, работаешь в чужой график тоже, с задержками, это тоже не оплачивается, даже если обещали оплатить.Выход в выходной день с утра до ночи, тоже не оплатили. Подробнее>>

03.05.2023
Ортос ООО

Что понравилось в работе - неплохая зарплата, хорошие коллеги и очень вменяемое начальство. Расположение тоже достаточно удачное - обычный жилой район, вполне себе тихий. Неподалеку жилые кварталы. Там у нас кстати многие квартиры снимали чтобы поближе к работе. Производство современное, станочный парк - большой.
Каких-то отрицательных моментов пожалуй и нет. Можно было бы наверно развозку до метро сделать, до него мин 20 пешком или 4 остановки. Но т.к.многие на машинах то добраться не проблема, подбросят.