ООО Алтын - Невозврат оплаченого товара

Приобретали у данной компании матрац и наматрасник в тц колумб на втором этаже 31.01.2018г оплата была сразу сто процентов . чек не дали выписали какуюто накладную привезли матрас только в мае,на вопрос почему не везёте продавец елена придумывала всякие нелепые отмазки в том числе что продавец вадим который принемал заказ смылся с деньгами на вопрос где наматрасник она просит чек об оплате я ей выслал накладную по вайберу так как с тц колумба они кудато переезжают на вопрос куда толком не обьясняет ей только басни писать.почитал отзывы жалобы в интернете об ооо алтын это чистой воды мошенники.не связывайтесь с ними

08.06.2018
ООО Алтын - Мошенники!

16 марта 2018 заказали кровать а вместе с ней матрас и подъёмный механизм к кровати, прошло 2 месяца, пришли разбираться где кровать, ведь в договоре указано 16 рабочих дней на изготовление. Елена Сергеевна знаменитая по другим претензиям с этого сайта, говорит всё будет на выходные, ну конечно же на выходные ничего нет, прихожу в выходные говорит мы вообще по выходным Подробнее>>

11.05.2018
ООО Алтын - ПРЕТЕНЗИЯ

Я НЕ ДОВОЛЬНА ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! ОСОБЕННО МЕНЕДЖЕРОМ ЕЛЕНОЙ! Заказывали комод, привезли с бракованной деталью, звоню Елене, говорю ЗАМЕНИТЕ БРАК! Отправила фото 23 января 2018 ей на телефон, отписалась что пришло. А дальше ТИШИНА! 18 февраля снова ей пишу, с того же телефона, а она у меня спрашивает: Фамилию заказа, какая деталь на замену? Как будто я ей первый раз пишу, Подробнее>>