Uber отзыв Екатерина Холодова

Екатерина Холодова:

Убер совершенствует методы передвижения по всему миру. Быстро находя водителей для пассажиров посредством наших приложений, мы делаем города более доступными и предоставляем новые возможности для пассажиров и работу для водителей. С момента основания в 2009 г. Убер стремительно расширяет свое международное присутствие и открыл представительства уже в 70 городах. Убер позволяет сблизить людей и города.

Россия, г Москва, ул Моховая, д 1

Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.

Отрицательные отзывы

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Uber такси

Водитель на синем хёндае солярис е234со198 отвратительно ездит, создает аварийные ситуации, ни извинений ни чего. Пользоваться услугами Вашего такси больше не буду.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
uber

козлячая программа для работы если запорол косяк по маршруту и не по навигатору поехал поездку не оплачивают .клиенты пьяные забивают один адрес потом по пути планы меняются едут в другое место а убер считает что ты их кругами возишь и тоже не оплачивает поездку .короче полная пидарасня и наебалово. связаться с ними толком обьяснить что к чему нельзя . писать только на деревню дедушке. блядь один косяк запорол послал письмо на перерасчет поездки .а эти пидоры все поездки проверили и половину денег сняли мрази Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Убер, Uber или как некоторые называют Юбер. Жесткое кидалово, проработал несколько месяцев агентом по привлечению водителей, в один прекрасный день аккаунт просто заблокировали удалили из всех чатов и перестали отвечать. При это ничего не объясняя, с техподдержкой переписывался две недели, отвечают что не видят вообще мой аккаунт. Зависла куча денег которые не выплатили. В марте приехали два типа из Питера Роман Федоров и Владислав Вересов, типа развивать направление, подмяли всех агентов под себя, офис на Благодатной. Если есть желание сходите посмотрит на этих клоунов, послушайте сказки о том как люди уходят с зарплаты 100 000р к ним в агенты. Зарплата естественно вся в черную, к уберу официально ни Вы ни они не имеют никого отношения.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

работа в такси убер полный обман.когда прослушиваешь курс обучения всё красиво,только работай нормально и не парься.начинаешь работать и пошло,штраф за кресло (их в убере нет) плати сам,а откажешь везти скандал, машину испоганили за химчистку плати сам,клиент пнул нагой в крыло ремонтируй сам (в убер ответили не надо провоцировать) связи нет не какой (кроме почты в течение 48 часов мы вам ответим) цены копейки,кайф пассажирам и убер. компания европейская,а работают в ней россияне,и как обычно набить себе карманы. в Европе водитель всегда прав,а нас прав убер.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Заработать деньги можно только приводя других людей на должность водителя. По сути- ЛОХОТРОН. Если работать на арендованном авто,то ничего не заработаешь. Проработал неделю с 7.00 до 23.00 . Самое большое количество заказов (14) в субботу, на сумму 4100 без вычета аренды. Часто долгие простои, больше часа без заказов. Частые ошибки о местоположении клиента. Один раз из-за такой ошибки проехал бесплатно 40 км по Симферопольскому шоссе. За аренду авто 1800р , 20 % - Uber, 1000р- бензин, 200р-мойка. Ещё возможны штрафы за нарушение ПДД. В итоге чистого заработка получается 700-1000 р в сутки. Не рекомендую работать ВОДИТЕЛЕМ в Uber !!!

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

23.12.2016 вызвала такси по приложению Uber.Приехала Honda Civic 980 вишневого цвета(буквы номера не помню) быстро, но не к тому дому. Я на тот момент уже стою жду около подъезда в -25град. Снова звонок водителя:"Я подъехал". А я стою около своего подъезда, такси нет! В общем после третьей попытки найти мой дом, я сама нашла свое такси около соседнего дома с включенными фарами. Водитель приехал на заказ, не зная как проехать в конечную точку заказа. Навигатор, установленный в телефоне, видимо работал с трудом, поэтому примерное место, куда мне надо добраться, пришлось подсказывать самой.Но вот проблема - место нахождения здания я подсказать не смогла. Мы кружили по району минут 15-20. Мне пришлось позвонить мужу и у него уточнить как нам доехать. В результате горе-водитель подвозит меня и абсолютно без зазрения совести показывает накатанные км и сумму в 250 руб.Меня охватила такая злость ... Подробнее>>

19.10.2016
Uber отзыв zoya-perchik

zoya-perchik:
Дважды за несколько дней столкнулись с ситуацией, что такси вызывали, потом заказ отменяли, а деньги за вызов все равно списывались. Причем один раз просто 99 рублей за подачу, а второй раз еще и за якобы 20-минутное ожидание. Без особой надежды на успех написали письма в службу поддержки, в первом случае вернули, во втором обещали учесть сумму в будущих поездках

14.10.2016
Uber отзыв Екатерина Морданова

Екатерина Морданова:
Приехал пьяный неадекватный Водитель. Это стало понятно через 1 минуту. Он признался, что первый день за рулём. И машину первый раз взял у друга. Куда ехать вообще не понимал, свернул к реке. Несколько раз чуть не разбились. Было ужасно. Через 3 минуты такой поездки удалось выбраться из машины. Ещё круг накатал прежде чем выключить счётчик. Номеров колл-центра нигде нет. Жуть и ужас

10.12.2016
UBER такси

Надеюсь, те кто читал условия договора использования программы и разбирается в прогах. меня поймёт. По сути это шпионская программа, она считывает и отправляет самые важные и конфиденциальные данные о вас и вашем устройстве без вашего ведома. Далее отправляет их в непонятном направлении. Прочитав условия договора и разобравшись в возможностях программы я ужаснулся! Мало того что эта прога может заблокировать ваше устройство (сбои работы устройства), так и ещё ваши данные могут быть переданы любым третьим лицам без вашего согласия и как они будут использоваться не понятно. Так они ещё постарались сделать так, что юридически вы сами согласились с их требованиями. Могу ошибаться, но судя "стилю написания" есть возможность снятия отпечатков пальцев. Вот и думайте, стоит ли с этой компанией связываться.
Их нет. ... Подробнее>>

07.06.2017
UBER такси

Абсолютно согласна с комментариями выше! А дангом "такси" не только не заработаешь, но и уйдешь в убыток! Выплаты копеечные! Не известен пункт назначения. Недавно одна такая поездка вывела меня за город на бездорожье! Бензина углч почти четверть бака на одну такую поездку,а по факту поездка вышла в 140 руб (это еще без вычета их %). Обещают золотые горы, поддержку пользователей и различные компенсации. По факту не получаешь ничего из выщеперечисленного, не говоря уже и некомпетентность их сотрудников (например менеджера Игоря, который работает как по Сочи так и по краснодару), которые вместо обещаной поддержки водителей, при любых вопросах винят самого водителя и всячески выгораживают себя и свою конторку. Такой вид "заработка" не подойдет ни на полную, ни на частичную занятость! Делайте выводы! Берегите свои машины и нервы, не тратьте время зря!
Нет и не может быть ... Подробнее>>

15.11.2017
Uber такси

Работаю в убер сейчас и аху..ваю над их ними тарифами.1час 18 мир.и 10 км за 246 рублей или 58 мин за 192 рубля.я им писал они отписались мол мы заботимся о бюджете клиента,а о водителях ни хера не заботятся.писал им а %удалено% толку.надо валить из этой компании.может Яндекс их наконец купит после нового года.мне клиенты сами говорят вот мол хотели Яндекс вызвать там за поездку 486 руб,посмотрели в убер 236 руб.в 2-раза меньше,а почему?водители чего сидят на нефтяной скважине и у них нет диьей,семьи кого кормить надо? Вот и думайте работать в убер или нет.я валю и всем советую.спасибо за понимание.

26.12.2017
Uber такси

В первый раз решила воспользоваться услугой компании Uber (СПб), но он будет и последний. Ехала на приём к врачу, волновалась жутко, что даже не подумала, что оплата за поездку будет снята с банковской карты. Оплатила водителю ещё и наличкой стоимость заказа, он при этом ни звука не произнёс, взял деньги. Когда я через час обратилась в "Помощь" этой компании, мне ответили, что Водитель не подтвердил, что получил наличный расчёт. И все! Плакали мои деньги. Несколько раз мне отписывались, что у компании нет оснований для перерасчета. Связаться с водителем невозможно, не предусмотрено у них такое. Я понимаю, что мои слова против слов водителя ничего не стоят для этой компании. Хочу, чтобы люди, а мы все когда-то бываем пассажирами такси, знали, что в Uber СПб работают нечестные водители. Меня вёз Михаил, машина К158ХМ Kia Rio. Но,видимо, руководство компании это устраивает. Не пользуйтесь ...

18.05.2019
UBER (TIGERAUTO) официальный партнер UBER в СПБ

Только с личными автомобилями Долго отвечают
В UBER'Е водители работают по партнерской системе в этом есть большой плюс , то что вы не платите налоги , но есть и минус в этом , то что UBER переводит деньги самому партнеру. Обьясню почему. Я один раз нарвался на не добросовестного партнера который мне обещал комиссию 3% и который мне в итоге не заплатил ...

07.12.2017
Uber такси

Добрый день. Отработал в такси уберем 2 недели. Расценки самые низкие по городу. При трудоустройстве обещают премии за поездки 20, 40 и ТД но когда отказываешься они эти поездки обнуляют и "забывают " разводилово. Оценка 2.. да и ещё... Когда дают заказ не видно куда ехать и какая сумма, а радиус раздачи у меня был и 23 км ( бред) т.е. ты 23 км отмотал к клиенту а ему до магазина доехать за 55 руб, а там есть и такие суммы. Итого - 2,5 часа потерянного времени ещё и должен уберу. Всем всего доброго. Делайте выводы.

Нижний новгород

20.03.2019

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ..ВРУТ..10000% КИДАЛЫ
нету ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

18.11.2017
Uber такси

Вот решил по работать в прошлых выходных с 10 до 12 цены такие мизерные в основном от 50 до 90 было пару заказов до 200 но за эти деньги надо было проехать с одного конца города к другому короче полная е...нь и х.....я из-за такие деньги надо угадить еще и клиенту в основном нише броды есть норм люди но их мало заработал за три ночи 1850 грязными короче вот к какому выводу я пришел уважающий себя чел не будет работать за такие бабки убер решил не только цены за проезд на такси сбить но и на маршрутки это слава богу не основная работа просто решил попробывать я не понимаю людей которые за эти граши работают садятся 4 чела ты их возишь минут двадцать и получаешь 84 руб мелочью которые х...й их знает в подземке где нибудь собирали. ...

Самара

27.03.2019
UBER такси

Расценки копейки поездки от 50 до 130 руб верх часть города в ниж.часть с верхней 130-200 максимум в кстово 300р и это без вычитов 25% для УЙБЕРА за их сервис .бонусы типа сделай 20 поездок и получи 400р ОБМАН!!!НАЙДУТ ПРИЧИНУ 100%ВАМ ИХ НЕ ЗАПАТИТЬ.
Много заказов! ...

13.08.2019
Uber

Проработал ровно месяц! На большее не хватило! Заказы все отдаются только тем, кто долго работает! А если и получишь маленький заказик, то процент получишь такой, что на пожрать даже не хватит! Самое ужасное такси в котором мне приходилось работать. Проходите все мимо этой шараги!!! Подробнее>>

05.07.2018
UBER такси

хотите зарабатывать на бензин и на обед милости прошу в юбер. Заманивают промоакциями чтобы ты выполнил больше поездок но за них не платят. Откровенные мошенники. Партнеры ни чего вразумительного ответить не могут. Не связывайтесь с юбером. Желаю владельцу юбера сдохнуть в нищите!
нет положительных сторон. Все кто пишет положительно заманивают чтоб получить бонус. Наивные дети которые не черта не получат ...

02.01.2017
UBER такси

ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ,НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ВОДИТЕЛЕ,ПЕКУТСЯ ТОЛЬКО О КЛИЕНТАХ(ЖЛОБАХ).ПРЕДСТАВИТЕЛИ В РЕГИОНАХ ОБМАНЫВАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ВЫПЛАТАХ.
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ... Подробнее>>

14.12.2017
Uber такси

Поработала в компании Uber.)))) Надоело сидеть дома. Хотела разнообразить свою жизнь. )) Узнала Как много хамов и быдла живут в Питере ))))). За 50 рублей. Человек считает, что он может нахамить водителю. дыша перегаром. Подкатить свои потные яйца. А потом написать на тебя жалобу. А когда начитаешь писать в службу поддержки компании, то тебе говорят, что ты холдей. ))))) Это смешно, читая у них в правилах, что они заботятся о водителях. У меня был рейтинг. 5 . Позор этой компании.

санкт петербург

14.03.2018
UBER такси

Убер — это гнилая пирамида от сионистов америкоcов, лживая компания, без перспектив для водителя, построенная на обмане и заманухе водителей.В любой момент вас могут отключить от приложения не выплатив денег. Единственные, кто зарабатывает в Убер — это сионисты америкосы создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового лошка 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти уроды строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом завлечь побольше дураков, так как когда Вы совершите 100 поездок фактически за свой счёт, то партнер убер получит 5000р. Сами сионисты из убер получают 20% ростовщики долбаные. Про приложение. Оно уродское-когда приходит заказ, то ты не видишь куда поедет нищеброд клиент, а поехать он может 1 километр до метро. То есть я еду 15 минут до клиента, жгу 2 литра соляры, довожу ...

30.01.2019
UBER такси

Кидалово, денег не дождетесь!!! КАждый раз Вас будут кормит завтраками, придумывать новые отмазки, и убеждать ВАс, что это Вы не такой, а компания просто "высшая")))
быстрое трудоустройство, низкий процент ...

23.02.2017
UBER такси

Маршрут может чудесным способом "выпрямится". Вез от Красной и Северной в Козет (Адыгея), выбило 5 км тупо по прямой! Начислено 108 руб. А фактически ехал через яблуновку больше 15 км. И так еще 11 поездок только за предидущую неделю. Недоработанная программа, приезжаешь по адресу и где искать клиента? Хоть бы номер подьезда указывали сразу. Начинаешь созвоны, а в день 10-15 звонков не радует. Многие еще в роуминге. Система оценки вообще шедевр! Сам убер пишет что оценивается система работы убера в целом, так при чем здесь водитель? Если в программе стоит время прибытия 3 минуты, а тебе ехать по пробкам 4, 5 а то и 8 км то конечно клиент будет недоволен. А оценивает как будто водитель в этом безобразии виноват. Самое интересное - убер эти недоработки не устраняет нифига. В Москве убер уже 3 года и все те же косяки пришли и в Краснодар. Режима "Домой" не будет никогда!
Мало быдла. Безнал. ... Подробнее>>

27.11.2017
Uber такси

хотел устроится в ..беритакси.. они работают с убер. начали вроде и с яндексом.Ну да ладно.если устраиваешься.бери с собой 3000аванс.который возвращается только через месяцюпри условии если нет штрафов и т.п. нооо надо отработать минимум 10 дней.если не отработаешь бабки не возвращают.да и если собрался уходить.то за 3 дня должен предупредить. если случилась авария по твоей вине.ремонт за твой счет это понятно.нооо за время ремонта с тебя списывается аренда.это пипец. это меня больше всего поразило. короче можнте създить туда и послушать.только советую задавать как можно вопросов при инструктаже.так вы больше узнаете о том что могут не рассказать не спрашивая.не стесняйтесь

мытищи

28.11.2017

Герман:
Исповедь водителя-раба UBERMIX: 1) самое страшное — перевестись от них нереально! 2) поддержка отсутствует (хотя на сайте написано, что она круглосуточная). 3) занимаются обманом водителей, а именно: на сайте написано 8% комиссионных, а реально сдирают больше 10%… менеджер Евгений 063-595-66-58 вообще мега жулик! 4) UBER их крышует. Подробнее>>

26.11.2017

Александр:
РАБОТА В УБЕР. Во первых, хочу сказать что нельзя говорить о работе в Убер …. а есть некое партнерство, на крайне невыгодных для водителя условиях. Нормальный же работодатель обеспечивает топливом, обслуживает автомобиль и прочее Во вторых. Все их скидки, все во лишь никому не нужная замануха, и такие скидки возможно получить без проблем и не работая с убер. Минусы: — непомерная и необоснованная комиссия — тупой навигатор убера — служба поддержки полное «…овно», реально помощи никакой, просто ….аболы, есть некоторые, которые реально хотят помочь, но это скорее исключение из правил — нет конечной точки заказа — все вслепую — приходится «подрабатывать» еще и коллектором. Так, убер почему то решил что водитель должен забирать деньги с клиентов за их бывшие долги. К примеру при заказах налом к суме оплаты добавляется еще и долг клиента, который автоматом списывают с водителя. — тупая система подсчета тарифов — система оценок, ну не понравится пассажиру любая мелочь — низкая оценка Плюсы: как таковых то нет Подробнее>>

24.11.2017

Андрей:
С самого начала зарегистрировался в уберукр.Через время перевелся к новому партнеру,у которого более выгодные условия.Прошел месяц.Убер мне ,без всяких предупреждений , блокирует поездки за наличный расчет,хотя мой партнер таких заявок не подавал.Еще через два дня,взломав мой аккаунт, убер переводит меня опять к бывшему партнеру.При этом пропадают все деньги на балансе и все доходы.Убер в сговоре с уберукр сливает ему всю информацию о новых зарегистрированных водителях,а также ворует деньги и переводит водителей к невыгодным партнёрам для водителей.Служба поддержки убера не отвечает.Мой совет новым водителям.Не регистрируйтесь в УБЕР УКР.ЭТО МОШЕННИКИ с их процентами и обворовывает водителей.Никто за вас не платит налоги,как они всем рассказывают.Есть сейчас многие другие фирмы с более выгодными условиями сотрудничества. Подробнее>>

16.11.2017

Денис:
Денис : Гость : сделал больше 1000 поездок, подтверждаю — всё далеко не так как рекламируют. вместо 30К реальный заработок 4тыс. и это при 12-15 часах на линии. вычеты -25% -10% грабительские!аммортизация и топливо, в итоге заработок ниже мизерного! посредники вообще ничего не делая забирают 10%. убер сливает базу водителей другим службам такси и новым замазаным партнёрам типа уберукр. Все бока со своей стороны убер перекладывает на водителя - рейтинг падает, количество заказов соотв.уменьшается. Отстойная организация. Не советую связываться. Полное *овно,клиенты жалуются на программу,много безналу,тариф самый низкий,промоакций не выплачивают,непомерная *** комиссия Подробнее>>

15.11.2017

Антиубер:
Вообще Uber америкосская компания, но у нас это далеко не америкосы. Точно так же как Хилтон Украина не имеет отношения к Хилтон, а Хайат Украина к египетской сети отелей Хайат, наш Убер Украина не имеет к Уберу почти никакого отношения. Как китайцы они слизали рекламу, и обещают всем америкосские вкусняшки, и используют амерское ПО. Кстати комиссия убер в европпе и штатах не превышает 15-20%, со всеми посредниками. АМЕРИКОСЫ В УКРАИНЕ НЕ РАБОТАЮТ в «черную» или в «серую», только в белую, иначе они могут потерять свои инвесты. Кто из водил убер имеет контракт(трудовой договор)? Убер Украина — это мошенники от власти, задача которых скомпрометировать свободный рынок такси в украине, для дальнейшей передачи его в руки государства, либо заинтересованного олигарха, либо продать настоящему УБЕР. Подробнее>>